Amateur Latin - Blackpool Dance Festival 2008.

Опубликовано: 27.05.2008

Matej Krajcer - Iwona Golczak, Slovenia (Фото: Andrew Miller, специально для DanceSport.Ru)
Просмотров: 60592
Комментариев: 0
Золотые и бронзовые медали Блэкпульского танцевального фестиваля уезжают в Словению. Матей Крайчер и Ивона Голчак выиграли Amateur Latin. Россия вплотную приблизилась к тройке финалистов - Алексей Сильде и Анна Фирстова поднялись на четвертую ступень, а Евгений Смагин и Полина Казаченко на пятую. В полуфинале остались Андрей Зайцев и Анна Кузьминская, которые могли попасть в финал.

Очень странный результат показала пара Карпов Владимир - Тзапташвили Мария. По предварительным данным, они остались во втором туре в top 224.

Евгений Имреков - Елизавета Дивак, которые в результатах Amateur Latin тоже оказались во втором туре, не участвовали в этом турнире.

Финал

1. Matej Krajcer - Iwona Golczak, Slovenia
2. Stefano Di Filippo - Anna Melnikova, Italy
3. Jurij Batagelj - Jagoda Strukelj, Slovenia
4. Alexei Silde - Anna Firstova, Russia
5. Evgeni Smagin - Polina Kazatchenko, Russia

6. Zoran Plohl - Tatsiana Lahvinovich, Croatia

Полуфинал

Valentin Chmerkovskiy - Valeriya Kozharinova, USA
Dorin Frecautanu - Roselina Doneva, Moldova
Nino Langella - Nataliya Maidiuk, Italy
Przemek Lowicki - Asta Sigvaldadottir, Poland
Andrei Zaitsev - Anna Kuzminskaja, Russia
Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup, Denmark

фото: Andrew Miller

Далее результаты только российских пар

Четвертьфинал

Anton Sboev - Nataliya Rumyantseva
Nikolai Voronovich - Maria Nikolishina

5 тур (top 49)

Kirill Kartavtsev - Evgenia Golikova
Andrey Mikhailovsky - Irina Muratova
Vitali Panteleev - Daria Glukhova
Fedor Polyanskiy - Anastasia Gorbonosova
Dmitriy Sorokin - Nataliya Burmistrova
Alexander Tchesnokov - Julia Tchesnokov
Valentin Voronov - Alina Imrekova
Dmitry Zhukov - Maria Bopkova

4 тур (top 101)

Vassili Anokhine - Tina Bazykina, Estonia
Fedor Artemyev - Svetlana Berlin
Denis Denisov - Vitalia Sentchenkova
Evgeniy Firstov - Anna Lapteva
Mikhail Goncharuk - Natalia Gorshkova
Pavel Ivanov - Anna Gudyno
Maxim Kochura - Olga Samishkina
Dmitry Marchenko - Anna Sheverneva
Albert Naydenov - Alena Naydenova
Mikhail Samoshenko - Yulia Shorokhova
Anton Semenov - Evgenia Kayukova
Eldar Zeinalogli - Tamara Prochnova

3 тур (top 146)

Dmitry Khudyakov - Svetlana Denisova
Dmitriy Klyuchnikov - Anastasiya Pristinskaya
Ivan Korotkov - Natalia Poddubnaja
Vasili Marchenkov - Marina Skripnichenko
Denis Podolski - Yuliya Kushnirenko
Mikhail Schepkin - Natalya Knyazeva
Egor Schiriy - Alisa Sadovnikova
Artem Semerenko - Tatiana Kotelnikova
Pavlo Troshychev - Irina Kurbatova

2 тур (top 224)

Arsen Agamalian - Oksana Vasileva
Vitally Derendiaev - Maria Kirillova
Vasily Ermakov - Alina Sysoeva
Ilia Feldman - Irina Ivanova
Evgeniy Imrekov - Elizaveta Divak
Vladimir Karpov - Maria Tzaptashvili
Igor Lounev - Ekaterina Prokhorova
Aleksey Shipilov - Maryana Nazarova
Evgeniy Sokhrannyy - Anastasiya Kositsina
Aleksei Sokolkov - Natalya Ivanova
Sergey Tanchev - Elena Boychennko
Sergey Ternovskikh - Mariya Sysoeva
Eduard Zhigurt - Ekaterina Shilova

Зарегистрировались, но не выступили

Andrei Akatov - Lyubov Ignateva
Igor Astafiev - Ekaterina Sokolova
Mikhail Bogoslavtsev - Maria Smolnikova
Aleksandr Chernov - Maria Klimova
Andrei Chubarev - Olga Romanenko
Sviatoslav Dolgopiatov - Alexandra Liulikova
Vladymyr Evgrafov - Yryna Telytsyna
Vladimir Fetisov - Farida Galieva
Andrei Filippov - Alina Agafonova
Stanislav Galper - Elena Minchenko
Stanislav Guschin - Kristina Terentieva
Ilya Kalashnikov - Ekaterina Kalashnikova
Andrei Kiselev - Alena Bozhanova
Grigoriy Kolomeets - Anna Kozyreva
Dmitriy Kravets - Elena Kravets
Vadim Lyubushkin - Tatiana Dorina
Aleksandr Makarov - Anastasia Balaeva
Oleg Mardachev - Kariana Kletsun
Stas Mikhailichenko - Elena Markosyan
Evgeni Moshenin - Nadezhda Rukhlova
Sergey Obukhov - Darya Bukreeva
Andrei Prosvirnin - Yulia Rogozina
Alex Ravdel - Anna Pelipenko
Aleksandr Sentsov - Valeriya Ivanova
Mikhail Zhebelev - Maria Levina

Подробные результаты