Михаил Коломиец и Александра Пахмутова образовали новый дуэт.

Опубликовано: 28.04.2008

Михаил Коломиец и Александра Пахмутова (фотомонтаж DanceSport.Ru)
Просмотров: 45486
Комментариев: 0
Как стало известно информационному отделу нашего сайта, Михаил Коломиец и Александра Пахмутова решили встать в пару. Ранее Михаил и Александра добивались успехов на танцевальном паркете, но в различных составах. Теперь же они попробуют соединить свои силы и мастерство и вместе достигать новых высот, танцуя латиноамериканскую программу в категории Взрослые...

Михаил Коломиец, как мы уже сообщали, ранее танцевал с Анной Гудыно. В своей копилке этой пары было немало высоких достижений: в 2006 году на Блэкпульском танцевальном фестивале в категории Amateur Latin они заняли 28 место, разделив его с Евгением Имрековым и Елизаветой Дивак. В том же году и в той же категории, но уже на турнире Imperial в английском Фримли Грин они попали в четвертьфинал, став 14; на английском турнире International того же года они были 34, совсем немного не дотянув до четвертьфинала. На турнирах, проводимых под эгидой IDSF, они, в основном, занимали места в полуфиналах и финалах, соревнуясь с сильнейшими парами мира. Их последним совместным результатом стало попадание в полуфинал Чемпионата России по латине 2007 года, где они заняли 14 место. В наших архивах вы можете увидеть большое количество фотографий этой выдающейся пары.

Александра Пахмутова стояла ранее в паре с Вячеславом Бенько. В 2008 году они перешли из категории Молодежь в следующую возрастную категорию - Взрослые. Их результаты были гораздо скормнее, нежели результаты Михаила и Анны: они были финалистами турниров "Рождество", "Ника", "Grand Prix Latvija 2007", "Tampere Winter Dance Festival" и некоторых других соревнований. На Чемпионате России по латине этого года они заняли 63 место. Их последним результатом стало попадание в 1/8 IDSF International Open Latin на "Кубке Кристалла 2008".

DanceSport.Ru желает успешной танцевальной карьеры новому дуэту!