Новая линия одежды для танцев от Arte-Creo

Опубликовано: 10.10.2008

DanceSport.Ru - красивый спорт для красивых людей!
Просмотров: 22313
Комментариев: 0
На правах рекламы. DanceSport.Ru открывает новое направление своей деятельности. Теперь мы предлагаем вашему вниманию современные и необычные фасоны танцевальной одежды под нашим фирменным логотипом.

Ткани, из которых выполнена наша линия тренировочной одежды – итальянского производства. В отличие от корейских аналогов, итальянские ткани не красятся, приятны на ощупь и практичны. Модели, выполненные из вискозы, лайкры, стрейч-крепа сочетают в себе изящество, безупречность стилевых решений и, конечно же, удобство.

Коллекция Arte-Creo будет постоянно пополняться, и уже скоро мы сможем представить вам новые фасоны тренировочных платьев для латиноамериканской и европейской программы. Модели, созданные нашими дизайнерами, представлены в разнообразных комбинациях и изготавливаются, подобно лимитированным коллекциям, небольшими тиражами. Кроме линии тренировочной одежды, мы предлагаем также индивидуальный пошив конкурсного костюма по приемлемым ценам.

Посткриптум: Красивая тренировочная одежда все еще не стала в России обязательным атрибутом танцевальных занятий и практик. В погоне за идеальной физической формой мы порой забываем об эстетической стороне танца. Иное дело – законодательница мод Англия. Где, как ни на родине бальных танцев, понимают, что элегантное тренировочное платье не только настраивает пару на соответствующий лад, но и придаёт ей особый шарм в глазах окружающих.

Ведь бальные танцы – не просто спорт. Это красивый спорт. А красивый спорт просто невозможен без красивых людей.

Контактную информацию вы можете найти на сайте www.arte-creo.ru