Объявления: всё по-новому

22 июля 2016, 16:10
0
На DANCESPORT.RU заработал обновленный раздел Объявлений о товарах и услугах в области бального танца от частных лиц и компаний. Мы разработали его заново. Нашей целью было создать что-то по-настоящему новое, удобное и понятное для наших пользователей.

Добавленные товары могут быть новыми и бывшими в использовании. Также, вы можете разместить объявления по поиску работы и о существующих вакансиях на рынке труда в области бального танца.

Главные отличия обновленного раздела:

Удобное добавление

Всего в пару кликов вы можете определиться с выбором категории, в которую вам необходимо разместить объявление. На основе полученного опыта мы оставили только самые необходимые поля для ввода информации - все очень быстро, интуитивно и наглядно.





Автоматическое формирование заголовка

Мы вспомнили, как добавлялись объявления на любимом нашими пользователями форуме - основная информация о товаре содержалась в заголовке. Мы учли этот важный момент, и теперь при добавлении объявления о продаже платьев, костюмов, обуви или аксессуаров система сама формирует заголовок вашего объявления с учетом морфологии русского языка. Вам нужно всего лишь правильно составить описание продаваемой вещи и указать свои контактные данные.



Удобно листать и просматривать фотографии

Мы сделали удобный слайдер для изображений продаваемых вами костюмов. Теперь листать и смотреть фотографии ваших костюмов стало удобно и наглядно. Вы можете просмотреть фотографии также в увеличенном размере, чтобы разглядеть детали костюма.



Удобная сортировка при поиске

Все вышеперечисленные нововведения позволяют быстрее найти необходимый товар и связаться с продавцом.

Два важных правила

У пользователя по-прежнему остается много свободы - товар можно описать любым понравившимся способом в соответствующем поле. Но у нас остались два важных правила.

1. Одно объявление на каждый товар. Это очень важно для удобства всех пользователей. Дубликаты будут удалены без какого либо предупреждения, а пользователи, которые замечены в частой публикации дубликатов заблокированы.

2. Фотографии костюмов должны быть без логотипов, копирайтов, других сторонних надписей. На фото должен быть отчетливо виден товар.

Ждем ваши замечания и отзывы в нашем блоге под этой статьей.

P.S.: Дополнительный функционал, который нами запланирован, будет добавляться по мере его разработки и тестирования.

Подать объявление