Опубликовано: 10.09.2018                
Фото: Елена Анашина
                
Даниил Писанкин и Арина Марухина            
            
                Просмотров: 3272
                
         
     
    Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Даниил Писанкин и Арина Марухина приняли решение завершить совместную танцевальную карьеру.
Даниил и Арина танцевали в паре 10 лет и представляли клуб "ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия" (г. Томск). За время партнерства они добились высоких результатов: они были двукратными финалистами Первенства России по стандарту в категории "Молодежь", финалистами этого же соревнования по двоеборью, финалистами GOC-2017 в 10-ти танцах среди молодежных дуэтов, а также победителями и призерами многих крупных соревнований.
Даниил и Арина благодарят друг друга за партнерство, а также выражают благодарность всем педагогам, работавшим с парой и всем тем, кто помогал в становлении и развитии дуэта.
Оба танцора находятся в поиске новых партнеров. С Даниилом Писанкиным вы можете связаться по телефону 
+7 (952) 883-33-83. 
По вопросам сотрудничества с Ариной Марухиной обращайтесь по телефону 
+7 (913) 102-40-26.
 
    
    
        
        Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!