Ушел из жизни Алексей Игоревич Литвинов

Алексей Игоревич Литвинов
Алексей Игоревич Литвинов
Ушел из жизни Алексей Игоревич Литвинов, один из основателей харьковской школы бального танца. Алексей Игоревич был выдающимся педагогом, Заслуженным работником культуры Украины. Он воспитал несколько поколений чемпионов, которые всегда будут благодарны ему за его труд.

Алексей Литвинов родился в Харькове в 1954 году. В 1979 году он основал народный ансамбль бального танца "Горизонт". В 2000 году стал заведующим кафедры бального танца Харьковской государственной академии культуры. В 2012-2013гг. был хореографом проекта "Майданс", судил проекты "Танцы со звездами" и "Танцуют все".

Летом этого года хореографу исполнилось 60 лет. К сожалению, он был тяжело болен. Родственники обращались [URL='http://dancesport.ru/news/n_6376.html']за помощью[/URL], но болезнь оказалась сильнее.

DANCESPORT.RU выражает соболезнования родным и близким Алексея Литвинова и всем, кто знал и любил этого талантливого человека.

Видео YouTube

Плеер пока не загружается на dancesport.ru: так сайт не передаёт ваш IP-адрес и сведения о браузере иностранному сервису. Видео можно открыть непосредственно на YouTube.

Почему плеер не загружается
Просмотров: 10710