Тагир Мансуров и Анастасия Савинская больше не танцуют вместе
Как стало известно нашей редакции, Тагир Мансуров и Анастасия Савинская приняли решение об окончании совместных выступлений. Тагир и Анастасия протанцевали вместе больше года, за это время они отлично проявили себя на соревнованиях РТС и WDC по латиноамериканской программе среди Любителей. Кроме того, танцоры успешно выступали на английских турнирах по спортивным бальным танцам: они танцевали в топ-48 Блекпульского Танцевального Фестиваля и International Championships. По данным Dancesportinfo.net Тагир и Анастасия впервые вышли вместе на паркет на "Петербургских танцевальных каникулах 2013", а их последним совместным турниром стал "The London Ball 2014". Тагир Мансуров находится в поиске партнерши, вы можете связаться с ним по номеру +7 910 5414868 Анастасия Савинская уже встала в пару.

Тагир и Анастасия протанцевали вместе больше года, за это время они отлично проявили себя на соревнованиях РТС и WDC по латиноамериканской программе среди Любителей. Кроме того, танцоры успешно выступали на английских турнирах по спортивным бальным танцам: они танцевали в топ-48 Блекпульского Танцевального Фестиваля и International Championships.
По данным Dancesportinfo.net Тагир и Анастасия впервые вышли вместе на паркет на "Петербургских танцевальных каникулах 2013", а их последним совместным турниром стал "The London Ball 2014".
Тагир Мансуров находится в поиске партнерши, вы можете связаться с ним по номеру +7 910 5414868
Анастасия Савинская уже встала в пару.