dancesport.ru
Единый аккаунт

Войти в аккаунт

Рады видеть вас снова

Анна Кузьминская стала мамой

Как сообщает новостной портал Вологды и Вологодской области, 27 ноября 2013 года известная танцовщица Анна Кузьминская родила сына. Также сообщается, что малыш здоров, он родился весом 2,5 кг, а молодая мама чувствует себя хорошо. Анна Кузьминская - одна из самых выдающихся исполнительниц латиноамериканских танцев современности. В паре с Андреем Зайцевым она достигла прекрасных результатов на соревнованиях по танцевальному спорту. Андрей и Анна были Чемпионами России, Европы и мира в программе 10 танцев. В 2011-2013гг. Андрей и Анна являлись Чемпионами России по латиноамериканской программе. Тысячи поклонников танцевального спорта переживали за их второе место на Чемпионате мира 2012 и радовались их победе на Чемпионате Европы 2013. Именно Чемпионат Европы 2013, который состоялся 6 апреля, стал последним совместным турниром Андрея Зайцева и Анны Кузьминской. В настоящее время Андрей Зайцев продолжает свою танцевальную карьеру в паре с Елизаветой Черевичной. DanceSport.Ru поздравляет Анну Кузьминскую и ее супруга с рождением первенца и желает их семье крепкого здоровья и безграничной любви!

Анна Кузьминская и Андрей Зайцев
Анна Кузьминская и Андрей Зайцев
Как сообщает новостной портал Вологды и Вологодской области, 27 ноября 2013 года известная танцовщица Анна Кузьминская родила сына.

Также сообщается, что малыш здоров, он родился весом 2,5 кг, а молодая мама чувствует себя хорошо.

Анна Кузьминская - одна из самых выдающихся исполнительниц латиноамериканских танцев современности. В паре с Андреем Зайцевым она достигла прекрасных результатов на соревнованиях по танцевальному спорту. Андрей и Анна были Чемпионами России, Европы и мира в программе 10 танцев. В 2011-2013гг. Андрей и Анна являлись Чемпионами России по латиноамериканской программе. Тысячи поклонников танцевального спорта переживали за их второе место на Чемпионате мира 2012 и радовались их победе на Чемпионате Европы 2013. Именно Чемпионат Европы 2013, который состоялся 6 апреля, стал последним совместным турниром Андрея Зайцева и Анны Кузьминской.

В настоящее время Андрей Зайцев продолжает свою танцевальную карьеру в паре с Елизаветой Черевичной.

DanceSport.Ru поздравляет Анну Кузьминскую и ее супруга с рождением первенца и желает их семье крепкого здоровья и безграничной любви!
Просмотров: 22185