Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова - бронзовые призеры Блекпульского Танцевального Фестиваля

Опубликовано: 30.05.2012

Белоруков Кирилл - Скрыльникова Эльвира (фото: RobRonda.com)
Просмотров: 15645
Комментариев: 0
Буквально несколько минут назад поклонникам бального танца, находящимся сейчас за пределами Англии и не видевшим награждение, стали известны первые итоги Блекпульского Танцевального Фестиваля в группах Любители Латина и До 21 года стандарт.

Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова стали бронзовыми призерами Блекпульского Танцевального Фестиваля, а Никита Бровко и Анастасия Мельникова заняли шестую строчку.

Чемпионами "Блекпула" в группе Любители латина стали хозяева площадки Нейл Джонс и Екатерина Соколова, серебряные призеры - Троелз Багер и Ина Желязкова из Дании.

Два российских дуэта в финале Блекпульского Танцевального Фестиваля - это большой успех, ведь год назад лучшим результатом России стал полуфинал Кирилла и Эльвиры.

Дорин Фречентау и Светлана Борисова выступили в полуфинале.

Владимир Литвинов и Ольга Николаева дошли до четвертьфинала, после 1/8 Блекпульский Танцевальный Фестиваль покинули Константин Чигирев - Дарья Михальская, Денис Самсон - Юлия Никитенко, Кирилл Картавцев - Евгения Голикова, Антон Семенов - Анастасия Борщева, в топ-96 вошли Николай Говоров - Евгения Толстая, Денис Кузенков - Анна Захарова, Андрей Носков - Анастасия Гимазова, Павел Ростокин - Кристина Шишкина, Павел Трошичев - Ольга Заливалова, Евгений Воробьев - Ольга Полетаева.

В топ-150 танцевали Федор Артемьев - Екатерина Шилова, Антон Азанов - Александра Акимова, Артем Козлов - Наталья Усольцева, Игорь Лунев - Анна Таболина, Саргей Мацук - Мария Спицина, Иван Морозов - Екатерина Головина, Георгий Нечуйкин - Екатерина Михайлова, Андрей Патрушев - Ксения Муцева, Алексей Шипилов - Марьяна Назарова, Игорь Сивоконь - Юлия Медвидь, Дмитрий Сорокин - Алина Жаруллина, Илья Токарев - Дина Валиулина.

Ну а после второго раунда (топ-250) с турниром попрощались Антон Абраменков - Наталья Петрякова, Александр Андреичев - Кристина Никифорова, Геннадий и Ольга Байдуковы.

Amateur Latin

1. Neil Jones - Ekaterina Sokolova, England
2. Troels Bager - Ina Ivanova Jeliazkova, Denmark
3. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
4. Mirco Risi - Maria Ermatchkova, Italy
5. Ferdinando Iannaccone - Yulia Musikhina, Germany
6. Nikita Brovko - Anastasiya Melnikova, Russia

Подробные результаты...

В группе До 21 года Стандарт приняло участие меньше пар из России, чем в соревновании по латине в этой же возрастной категории.

Андрей Волков и Анастасия Кравченко дошли до финала и заняли шестое место. Победителями стали Оскар Воджиечевски и Каролина Холоди из США, которые уже ранее выиграли Rising Star по европейской программе, на втором месте - англичане Эдмунд Аулт и Реум Хан, на третьем - Лиу Я и Джиа Ксин из Китая.

Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда дошли до 1/4, а Евгений Барский - Валерия Олексюк, Аяз и Айсылу Гиниятуллины, Александр Игнатов - Ольга Тарасова, Илья Сухонов - Яна Демина, - до 1/8.

В топ-81 остались Александр Лилло - Маргарита Хамзаева, Владимир Павлов - Александра Яременко, Александр Зевелев - Ксения Запутряева.

Under 21 Ballroom

1. Oskar Wojciechowski - Karolina Holody, USA
2. Edmund Ault - A Reum Han, England
3. Liu Ya - Liu Jia Xin, China
4. Angelo Gaetano - Clarissa Morelli, Italy
5. Wojciech Jeschke - Malgorzata Kowalska, Poland
6. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia

Подробные результаты...