Результаты соревнований WDSF в Литве

Опубликовано: 08.05.2012

Табачков Никита - Косточкина Екатерина (фото: Spooner)
Просмотров: 7465
Комментариев: 0
В литовском Каунасе прошел турнир WDSF.

Особенно хорошо наши соотечественники выступили на WDSF International Open Standard и в категории Молодежь Латина.

Вашему вниманию предлагаются подробные результаты WDSF International Open и Молодежных соревнований по обеим программам.

Денис Мольков и Наталья Осыко стали бронзовыми призерами WDSF International Open Standard, а Андрей Чубарев и Дарья Шевелилова заняли шестое место в финале.

На 18-й строчке остановились Юрий Афонин и Светалана Виноградова, на 19-й - Фархад Дадашев и Олеся Сержантова.

WDSF International Open Standard

1. Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite, Lithuania
2. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, Lithuania
3. Denis Molkov - Natalia Osyko, Russian Federation
4. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia
5. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
6. Andrey Chubarev - Daria Shevelilova, Russian Federation

Подробные результаты...

А на WDSF International Open Latin Кирилл Воронин и Татьяна Косенко стали 12-ми, Егор Петров и Варвара Шалатова - 19-20, Георгий Трифонов и Белла Бакарова - 24-ми.

WDSF International Open Latin

1. Marius-Andrei Balan - Nina Bezzubova, Germany
2. Jevgenijs Suvorovs - Tiina Bazokina, Latvia
3. Guillem Pascual - Rosa Carne, Spain
4. Damir Haluzan - Anna Mashchyts, Slovenia
5. Marts Smolko - Viktoria Puhovika, Latvia
6. Sergiu Luca - Maria Pia Arces, Romania

Подробные результаты...

Антон Лам-Вири и Анна Ильина разделили 9-10 место Молодежного соревнования по стандарту, а Алексей Ермилов и Анастасия Колер заняли 22-ю строчку.

Молодежь Стандарт

1. Dominykas Granskas - Kotryna Petrosiute, Lithuania
2. Krists Ciapas - Anna Andreicuka, Latvia
3. Aleksandr Samosyuk - Valeriya Lobach, Belarus
4. Vilius Jakas - Evelina Butkaite, Lithuania
5. Vjaceslavs Suhtins - Anastasija Volkonska, Latvia
6. Stanislav Vares - Julia Tepljashina, Estonia

Подробные результаты...

Три пары из России успешно выступили на соревновании в группе Молодежь Латина: Никита Табачков - Екатерина Косточкина (2-е место), Дмитрий Бунин - Александра Колдан (3-е), Антон Лам-Вири - Анна Ильина (4-е).

Молодежь Латина

1. Maxim Stepanov - Viktoria Konstantinova, Germany
2. Nikita Tabachkov - Ekaterina Kostochkina, Russian Federation
3. Dmitrij Bunin - Alexandra Koldan, Russian Federation
4. Anton Lam-Viri - Anna Ilina, Russian Federation

5. Karols Arturs Junelis - Natalia Szypulska, Latvia
6. Mantas Kirvelis - Svetlana Azarova, Lithuania
7. Natans Katkovskis - Elizaveta Manija, Latvia

Подробные результаты...