Ужгород принял соревнования WDSF

Опубликовано: 03.05.2012

Бронников Артем - Гришко Дарья (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 7225
Комментариев: 0
Украинский город Ужгород принял соревнования WDSF.

Танцоры из России успешно выступили на WDSF International Open по обеим программам, а также на Молодежном соревновании по латине.

Артем Бронников и Дарья Гришко стали серебряными, а Андрей Чубарев и Дарья Шевелилова - бронзовыми призерами WDSF International Open Standard. Четвертое место заняли Денис Мольков и Наталья Осыко

В полуфинале на 8-й строчке остановились Юрий Афонин и Светлана Виноградова, на 10-й - Леонид Хохлов и Александра Шошнева, на 11-й - Эдруард Бородов и Екатерина Уткина. После 1/4 турнир покинули Семен Яценко - Анна Рожкова (13-е место), Александр Горелов - Инна Кчарян (14-е), Алексей Половников - Мария Потемкина (23-е).

WDSF International Open Standard

1. Volodymir Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
2. Artem Bronnikov - Daria Grishko, Russian Federation
3. Andrey Chubarev - Daria Shevelilova, Russian Federation
4. Denis Molkov - Natalia Osyko, Russian Federation

5. Michael Wenger - Jekaterina Perederejeva, Germany
6. Artsiom Kazyra - Anastasia Veslova, Belarus

Подробные результаты...

На WDSF International Open Latin Александр Шмонин и Мария Колмакова заняли пятое место, Алексей Половников и Мария Потемкина - 8-е, а Андрей Хрипков и Мария Елисеева - 22-23.

WDSF International Open Latin

1. Mykhaylo Bilopukhov - Anastasia Shypylina, Ukraine
2. Alexandr Rebrov - Yulia Steshenko, Ukraine
3. Dmytro Rosenko - Nataliya Granko, Ukraine
4. Kristijan Burazer - Martina Plohl, Slovenia
5. Alexandr Shmonin - Maria Kolmakova, Russian Federation
6. Francesco Esposito - Svetlana Kostenko, Italy
7. Yaroslav Galay - Kateryna Klishyna, Ukraine

Подробные результаты...

Артем Ефанин и Анастасия Корнилова выиграли Молодежное соревнование по латиноамериканским танцам, на вторую ступеньку пьедестала поднялись Андрей Хрипков и Мария Елисеева.

Молодежь Латина

1. Artem Efanin - Anastasia Kornilova, Russian Federation
2. Andrey Khripkov - Maria Eliseeva, Russian Federation

3. Roman Drobotov - Anastasiya Visotskaya, Ukraine
4. Robert Poklitar - Anastasiia Sainiuk, Ukraine
5. Dmytro Yevtushenko - Olena Dudka, Ukraine
6. Vadim Lehmann - Mariya Vakhnina, Germany

Подробные результаты...