На родине пасодобля прошли соревнования WDSF: результаты турнира в Испании

Опубликовано: 11.04.2012

Карпов Владимир - Тзапташвилли Мария (фото: Андрей Дементьев)
Просмотров: 9078
Комментариев: 0
Кроме официальных Чемпионатов Европы и Мира в Испании прошли соревнования в различных возрастных группах.

Иван Новиков и Маргарита Клименко стали серебряными призерами WDSF International Open Standard.

Сергей Сутырин и Наталья Сажина заняли 8-е место, Александр Горелов и Инна Кочарян - 13-е.

WDSF International Open Standard

1. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
2. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Russia
3. Giuseppe Longarini - Maria Carbonell, Spain
4. Marco Camarlinghi - Martina Minasi, Italy
5. Francesco Andreani - Francesca Longarini, Italy
6. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark

Подробные результаты...

Владимир Карпов и Мария Тзапташвилли выиграли WDSF International Open Latin, серебряные медали завоевали Виталий Пантелеев и Дарья Глухова.

6-ми стали Артем Семеренко и Светлана Советченко, 12-ми - Николай Микадзе и Яна Новикова, 24-ми - Филипп Жолудев и Екатерина Котик, 25-ми - Алексей Бойченко и Алиса Садовникова.

WDSF International Open Latin

1. Vladimir Karpov - Maria Tzaptashvilli, Russia
2. Vitaly Panteleev - Daria Glukhova, Russia

3. Guillem Pascual - Rosa Carné, Spain
4. Jevgenij Survorov - Tina Bazokina, Latvia
5. Krystian Radziejowski - Sylwia Maczek, Poland
6. Artem Semerenko - Svitlana Sovetchenko, Russia

Подробные результаты...

На соревновании Восходящие Звезды Латина Николай Микадзе и Яна Новикова получили серебро.

Rising Star Latin

1. Vjatseslav Molkin - Daria Chentsova, Estonia
2. Nikolay Mikadze - Yana Novikova, Russia
3. Peter Daskalov - Christine Hojmark, Denmark
4. Leonardo Capurso - Magdalena Perlinska, Poland
5. Adrià Olmo - Yana Olina, Spain
6. Salvatore Russo - Aurora Paniccia, Italy

Подробные результаты...

Андрей Магдисюк и Дарья Андрианов разделили 10-11 строчку на соревновании Молодежи в европейской программе.

Молодежь Стандарт

1. Nils Jugans - Anna Elizabete Kalnina, Latvia
2. Moldovan Rares - Andra Galban, Romania
3. Alexandru Birca - Karyna Neginska, Moldova
4. Ion Simnoteanu - Lina Vartic, Moldova
5. Gianluca Di Melfi - Rossella Rinaldi, Italy
6. Federico Guiberti - Roberta Barbetta, Italy

Подробные результаты...

А в латиноамериканской программе второе место заняли Филипп Жолудев и Екатерина Котик.

Молодежь Латина

1. Maxim Stepanov - Viktoria Koustautinova, Germany
2. Filipp Zholudev - Ekaterina Kotik, Russia
3. Alexandru Birca - Karyna Neginska, Moldova
4. Adrià Martos - Aikaterini Paraschou, Spain
5. Vadim Gorbach - Tatiana Podgornaya, Belarus
6. Egor Kondratenko - Mie Lincke Funch, Denmark

Подробные результаты...

Илья Сенаторов и Алина Даутова стали серебряными призерами, а Александр Кузнецов и Ангелина Гареева стали четвертыми на соревновании в группе Юниоры-2 Стандарт.

Юниоры-2 Стандарт

1. Vicenzo Chianese - Francescapia Palmieri, Italy
2. Ilya Senatorov - Alina Dautova, Russia
3. Vicenç Torremadé - María Moreno, Spain
4. Alexander Kuznetsov - Angelina Gareeva, Russia
5. Luís Pérez - Estela Anguera, Spain
6. Lucas Samuel López - Mar Albelda, Spain
7. Felix Müller - Anika Fundament, Germany

Подробные результаты...

А в латине Александр Кузнецов и Ангелина Гареева стали 4-ми, а Илья Сенаторов и Алина Даутова - 5-ми.

Юниоры-2 Латина

1. Catalin Cauca - Natalie Winter, Denmark
2. Lucas Samuel López - Mar Albelda, Spain
3. Vicenzo Chianese - Francescapia Palmieri, Italy
4. Alexander Kuznetsov - Angelina Gareeva, Russia
5. Ilya Senatorov - Alina Dautova, Russia

6. Daniel Moreiras - Judith Moreno, Spain

Подробные результаты...

В категории Сенторы-1 Стандарт Николай Палагичев и Ирина Крутова поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

Сеньоры-1 Стандарт

1. Alex Martínez - Belén Ricart, Spain
2. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, Russia
3. Alexander Florin - Isabelle Florin, Switzerland
4. Alexander Hick - Petra-Alexandra Lessmann, Germany
5. Duarte Sousa - Elisabete Pera, Portugal
6. Ferran Arias - Maite Garriga, Spain
7. Francesco Monaco - Iolanda Gangeri, Italy

Подробные результаты...

А в группе Сеньоры-2 Стандарт золото завоевали Евгений Ольков и Марина Беляева. Николай Палагичев и Ирина Крутова - на шестом месте.

Сеньоры-2 Стандарт

1. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russia
2. Bruno Lazzareschi - Ida Zotta, Italy
3. Marino Riello - Antonella Perin, Italy
4. Raymund Reimann - Antje Reimann, Germany
5. Stefano Pesce - Sabrina dal Corso, Italy
6. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, Russia
7. Cosimo Napoletano - Carmela Martelli, Italy

Подробные результаты...