Бухарест принял соревнования WDSF

Опубликовано: 04.04.2012

Никитин Евгений - Спицына Дана (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 6197
Комментариев: 0
В Румынии, в Бухаресте, прошли соревнования WDSF.

На WDSF International Open Standard Николай Дарин и Наталия Середина, которые теперь представляют Молдову, поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

Евгений Никитин и Дана Спицына стали 5-ми, Алексей Бредихин и Дарья Деменкова - 8-ми, Владислав Коротченко и Ольга Гандембул - 9-10, Игорь Аммосов и Любовь Васильева - 13-ми.

WDSF International Open Standard

1. Valeri Emanuel - Kehlet Tania, Denmark
2. Darin Nikolay - Seredina Natalia, Moldova
3. Cojoc Rares - Timus Tatiana, Romania
4. Campigoto Paolo - Petre Alina, Romania
5. Nikitin Evgeny - Spitsyna Dana, Russia
6. Gaudet Steeve - Cheptene Marioara-Dumitrita, Moldova

Подробные результаты...

Армен Цатурян и Светлана Гудыно выиграли, а Дмитрий Пугачев и Анастасия Балаева стали серебряными призерами WDSF International Open Latin.

Сразу за финалом, на 7-м месте, остались Антон Алдаев и Наталья Полухина, на 8-м - Денис Попов и Дарья Рыжонина. 21-22 позицию разделили Дмитрий Бунин - Александра Колдан.

WDSF International Open Latin

1. Tsaturyan Armen - Gudyno Svetlana, Russia
2. Pugachev Dmitry - Balaeva Anastasia, Russia

3. Pascual Guillem - Carne Rosa, Spain
4. Luca Sergiu - Arces Maria, Romania
5. Gerbey Roman - Bondareva Vera, Ukraine
6. Cificli Roman - Toncean Mirona, Romania

Подробные результаты...

Евгений Никитин и Дана Спицына выиграли в группе Молодежь Стандарт.

Молодежь Стандарт

1. Nikitin Evgeny - Spitsyna Dana, Russia
2. Paslariu Vlad - Pop Eszter, Romania
3. Razvan Cotescu - Ioana Lupeanu, Romania
4. Seppik Sander - Kink Kaari, Estonia
5. Moldovan Rares - Galban Andra, Romania
6. Bencze Istvan - Kilin Dora, Romania

Подробные результаты...

Владимир Ткачук и Полина Мымыкина стали вторыми на Молодежном соревновании по латине, а на четвертой строчке расположились Дмитрий Бунин и Александра Колдан.

Молодежь Латина

1. Moldovan Paul - Tatar Cristina, Romania
2. Tcachuk Vladimir - Mamikina Polina, Russia
3. Paraschiv Mihai - Illes Diandra Aniela, Romania
4. Bunin Dimitri - Koldan Alexandra, Russia
5. Miculescu Alexandru - Pacurar Andra, Romania
6. Dumitru Stefan - Dragus Teodora, Romania

Подробные результаты...