Последние новости из Федерации Танцевального Спорта России

В последние дни сайт Федерации Танцевального Спорта России обнародовал несколько важных новостей. Во-первых, ФТСР направила Заявление в Арбитражный суд г. Москвы о признании недействительным и отмене приказа Минспорттуризма России о приостановлении аккредитации в Минспорттуризма РФ. Информируем вас, что ФТСР направила Заявление в Арбитражный суд г. Москвы о признании недействительным и отмене приказа Минспорттуризма России № 1663 от 23.12.2011 г. "О приостановлении государственной аккредитации Общероссийского союза общественных объединений "Федерация танцевального спорта России" по виду спорта "танцевальный спорт". Исполнительная дирекция ФТСР будет информировать общественность о ходе развития событий. Исполнительная дирекция ОСОО "ФТСР". Во-вторых - установила время проведения Первенства ФТСР в группах Молодежь 10 танцев и Юниоры-2 Стандарт. Уважаемые спортсмены и тренеры! Доводим до вашего сведения, что в календарный план соревнований ФТСР внесены изменения. 8-9 марта в рамках МС "Кубок Авроры - 2012" (г. Санкт-Петербург) состоятся: Первенство ФТСР среди Молодежи по программе Двоеборья и Первенство ФТСР среди Юниоров-2 по Европейской программе танцев. Желаем вам успеха и легкого паркета! Исполнительная дирекция ОСОО "ФТСР". Таким образом, Молодежные и Юниорские пары ожидает настоящий танцевальный марафон, ведь Первенство России по двоеборью пройдет уже 3-4 марта в рамках "Большого приза Динамо", а Первенство России по европейской программе среди Юниоров-2 состоится на "Кубке Кристалла" 16 марта.

Федерация Танцевального Спорта России
Федерация Танцевального Спорта России
В последние дни сайт Федерации Танцевального Спорта России обнародовал несколько важных новостей.

Во-первых, ФТСР направила Заявление в Арбитражный суд г. Москвы о признании недействительным и отмене приказа Минспорттуризма России о приостановлении аккредитации в Минспорттуризма РФ.

Информируем вас, что ФТСР направила Заявление в Арбитражный суд г. Москвы о признании недействительным и отмене приказа Минспорттуризма России № 1663 от 23.12.2011 г. "О приостановлении государственной аккредитации Общероссийского союза общественных объединений "Федерация танцевального спорта России" по виду спорта "танцевальный спорт".

Исполнительная дирекция ФТСР будет информировать общественность о ходе развития событий.

Исполнительная дирекция ОСОО "ФТСР".


Во-вторых - установила время проведения Первенства ФТСР в группах Молодежь 10 танцев и Юниоры-2 Стандарт.

Уважаемые спортсмены и тренеры!

Доводим до вашего сведения, что в календарный план соревнований ФТСР внесены изменения.

8-9 марта в рамках МС "Кубок Авроры - 2012" (г. Санкт-Петербург) состоятся: Первенство ФТСР среди Молодежи по программе Двоеборья и Первенство ФТСР среди Юниоров-2 по Европейской программе танцев.

Желаем вам успеха и легкого паркета!

Исполнительная дирекция ОСОО "ФТСР".


Таким образом, Молодежные и Юниорские пары ожидает настоящий танцевальный марафон, ведь Первенство России по двоеборью пройдет уже 3-4 марта в рамках "Большого приза Динамо", а Первенство России по европейской программе среди Юниоров-2 состоится на "Кубке Кристалла" 16 марта.
Просмотров: 7868