dancesport.ru
Единый аккаунт

Войти в аккаунт

Рады видеть вас снова

Евгений Суворов и Андреа Зелинкова расстались

Двукратные чемпионы Латвии среди любителей по латиноамериканским танцам, Евгений Суворов и Андреа Зелинкова (Jevgenijs Suvorovs and Andrea Zelinkova), расстались. Они танцевали вместе 2 года, представляя Латвию на чемпионатах мира и Европы. Другим их высоким результатом был четвертьфинал на турнире German Open и третье место на IDSF World Cup Latin в 2009 году, ребята были победителями турниров IDSF Open и финалистами IDSF International Open. Андреа и Евгений хотели бы поблагодарить всех своих педагогов и людей, которые оказывали им поддержку. Оба сейчас находятся в поиске новых партнеров. Jevgenijs Suvorovs - Andrea Zelinkova | Видео | Фото

Евгений Суворов и Андреа Зелинкова (фото: Марина Ханьшева специально для DanceSport.Ru)
Евгений Суворов и Андреа Зелинкова (фото: Марина Ханьшева специально для DanceSport.Ru)
Двукратные чемпионы Латвии среди любителей по латиноамериканским танцам, Евгений Суворов и Андреа Зелинкова (Jevgenijs Suvorovs and Andrea Zelinkova), расстались.

Они танцевали вместе 2 года, представляя Латвию на чемпионатах мира и Европы.

Другим их высоким результатом был четвертьфинал на турнире German Open и третье место на IDSF World Cup Latin в 2009 году, ребята были победителями турниров IDSF Open и финалистами IDSF International Open.

Андреа и Евгений хотели бы поблагодарить всех своих педагогов и людей, которые оказывали им поддержку.

Оба сейчас находятся в поиске новых партнеров.

Jevgenijs Suvorovs - Andrea Zelinkova | Видео | Фото

Просмотров: 10833