В «Крокус Экспо» определят сильнейших танцоров России в европейской программе

Опубликовано: 28.02.2020
Просмотров: 4275
Комментариев: 0
С 29 февраля по 1 марта в подмосковном Красногорске, на площадке универсальной спортивной арены "Аквариум" ("Крокус Экспо"), пройдет второй блок чемпионата и первенств России по танцевальному спорту. Его участниками станут порядка 3000 спортсменов.

В первый соревновательный день на центральном паркете 180 сильнейших пар поборются за титул чемпионов России в европейской программе. Золото первенства страны в "стандарте" разыграют юноши и девушки - 16-18 лет, а в воскресенье танцевальную эстафету подхватят спортсмены в возрастной категории "Молодежь-2" (16-20 лет).

Первый день весны порадует гостей зажигательными ритмами латиноамериканской программы. В рамках всероссийских соревнований будут разыграны комплекты медалей в двух возрастах:12-13 и 14-15 лет.

Не останутся в стороне и самые юные танцоры, выступающие в категориях "Дети-1" (7-9 лет) и "Дети-2" (10-11 лет). Они примут участие в первенстве Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-рола.

Узнать подробную информацию о турнире, расписание соревновательной программы, а также приобрести билеты, можно на официальном сайте fdsarr.ru

Приглашаем поклонников танцевального спорта насладиться выступлениями дуэтов, лучшие из которых будут защищать цвета российского флага на международной спортивной арене!



Информация от имидж-студии ARTE-CREO


В эти выходные 29 февраля - 1 марта имидж-студия ARTE-CREO будет работать в СК "Игровой" по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 76

Телефон студии: +7 (926) 521-99-33