"Antwerp Diamond Cup 2020": пять комплектов золотых наград!

Опубликовано: 13.02.2020
Фото: Образ для пары - имидж-студия ARTE-CREO

Дмитрий Челпанов - Мария Изотова
Просмотров: 2167
Комментариев: 0
Пока в Крокусе проходили Чемпионат и Первенства России по десятке, в бельгийском Антверпене шли соревнования WDSF. Многие российские пары приняли в них участие, а некоторые даже успели в Бельгию после выступления на Первом Блоке ЧР и ПР.

Например, Антон Алдаев и Наталья Полухина уже на следующий день после победы на ЧР по секвею взяли серебро WDSF World Open Latin! Выиграли турнир представители Румынии Пол Молдован и Кристина Татар, а Артур Баландин и Анна Салита из Германии стали третьими.
Еще одна пара из России танцевала в этом финале - Тимур Юсупов и Валерия Ремина заняли пятое место.

Алексей Долгушин и Ксения Пятахина остановились сразу за финалом на 7-й строчке, Валентин Космачев и Алена Коченгина - на 9-й, Николай Левченков и Мари Денигот-Хамон - на 15-й, Лев Мальгин и Полина Слинькова - на 23-24.

WDSF World Open Latin


1. Moldovan Paul - Tatar Cristina, ROU
2. Anton Aldaev - Natalia Polukhina, RUS
3. Artur Balandin - Anna Salita, GER
4. Sutu George - Tereza Florova, CZE
5. Timur Yusupov - Valeria Remina, RUS
6. Artyom Liaskovsky - Ksenia Zaputriaeva, ISR

Подробные результаты

Евгений Никитин и Анастасия Милютина одержали победу на WDSF World Open Standard! Антон Беседин и Екатерина Стрелкова остановились около тройки призеров - на четвертом месте.

Представители Германии Томас Фаинсил и Виолетта Посметная - серебряные призеры турнира, Дмитрий Колобов и Сигне Буск из Дании - бронзовые.

Две пары из России остались в полуфинале: Маттео Дель Гаоне - Екатерина Уткина (11-е) и Максим Пугачев - Кира Оксас (12-е). Еще семь дуэтов выбыли после 1/4: Дмитрий Челпанов - Мария Изотова (13-е), Евгений Никитин - Наталья Яковлева (15-е), Станислав Сломчинский - Елизавета Денисова (16-е), Станислав Баданов - Ольга Хребтова (19-е), Илья Гасанов - Людмила Раевская (20-21), Павел Стрелков - Арина Артемова (23-24), Антон Передерей - Арина Колосова (23-24).

WDSF Word Open Standard


1. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, RUS
2. Tomas Fainsil - Violetta Posmetnaya, GER
3. Dmitri Kolobov - Signe Busk, DEN
4. Anton Besedin - Ekaterina Strelkova, RUS
5. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, POL
6. Marco Sirocchi - Kilin Dora, ROU

Подробные результаты

Виктор Поволоцкий и Елена Натачеева взяли бронзовые награды соревнования по десяти танцам, а Антон Передерей и Арина Колосова заняли четвертое место. Выиграли Эррол и Ами Уильямсон из Дании, а вторыми стали Виктор Сзабо и Ваня Вужик из Хорватии.

WDSF Open Ten Dance


1. Errol Williamson - Ami Williamson, DEN
2. Szabo Viktor - Vanja Vujic, CRO
3. Victor Povolotsky - Elena Natacheeva, RUS
4. Anton Peredery - Arina Kolosova, RUS

5. Przemyslaw Walisiak - Katarzyna Pres, POL
6. Jakob Stenbaek - Malou Dyrekaer Matthiesen, DEN

Подробные результаты

Помимо золота WDSF World Open Standard с WDSF-категорий турнира "Antwerp Diamond Cup 2020" российские пары привезли еще четыре комплекта высших наград. Победителями стали: Дмитрий Челпанов - Мария Изотова (RS Standard), Никита Павлов - Таисия Малахова (Юниоры-2 Латина), Александр Груздев - Людмила Есина (Сеньоры-1 Латина), Сергей и Анна Макаренко (Сеньоры-2 Латина).

Rising Star Standard


1. Dmitry Chelpanov - Maria Izotova, RUS
2. Matteo Milini - Martina Rossi, ITA
3. Erik Kem - Viktoria Grushevskaja, GER
4. Luc Broder Albrecht - Luise Maul, GER
5. Lukas Gandor - Natalie Pusch, GER
6. Alari Ameljushenko - Karita Raid, EST
7. Joost Findhammer - Sina Sawall, NED

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, RUS
2. Ivan Smirnov - Angelina Jeved, CYP
3. Szymon Woznicki - Amelia Przybyszewska, POL
4. Mathieu Eggemann-Taisne - Chiara Mastroianni, FRA
5. Adria Hernandez - Sara Coman, ESP
6. Boris Dromljak - Vivienne Gruba, GER

Подробные результаты

WDSF Open Senior I Latin


1. Alexandr Gruzdev - Liudmila Esina, RUS
2. Markus Heffner - Marina Scharin-Mehlmann, GER
3. Stephane Guijarro - Jennifer Meunier, FRA
4. Milan Dufek - Romana Motlova, CZE
5. Pascal Recca - Natalia Tolkacheva, NED
6. Dmitry Sutyagin - Charikleia Melina Grigoraki, GRE

Подробные результаты

WDSF Open Senior II Latin


1. Sergey Makarenko - Anna Makarenko, RUS
2. Francisco Javier Otamendi Fenandez - Lourdes Dominguez Guilera, ESP
3. Ludovic Laczkowski - Patricia Dore, FRA
4. Petri Jarvinen - Ulla Jarvinen, FIN
5. Gerardo Ruiz - Veronica Fernandez, ESP
6. Mark-Anthony van Amstel - Patricia Kleppe, NED

Подробные результаты

Две российские пары заняли места на пьедестале молодежного соревнования по стандарту: Илья Демин и Александра Ярощук - второе, а Антон Парфенов и Виолетта Ильина - третье. Седьмыми в этом финале стали Арсений Карпачев и Полина Конина.

WDSF Youth Open Standard


1. Andrea Deleidi - Maria Martinelli, ITA
2. Ilia Demin - Aleksandra Iaroshchuk, RUS
3. Anton Parfenov - Violetta Ilina, RUS

4. Roberts Andersons - Katrina Paula Maksimova, LAT
5. Mateusz Krupa - Oleksandra Nonko, POL
6. Marc Mateos Aparicio Canton - Stella Akopian, ESP
7. Arseny Karpachev - Polina Konina, RUS

Подробные результаты

В латине Лев Мальгин и Полина Слинькова взяли серебряные награды, а Арсений Семенов и Анастасия Бородкина заняли пятое место в финале.

WDSF Youth Open Latin


1. Tomas Boldis - Marie Glistova, CZE
2. Lev Malgin - Polina Slinkova, RUS
3. Marc Mateos Aparicio Canton - Stella Akopian, ESP
4. Victor Dulac - Anisa Farhi, BEL
5. Arseny Semenov - Anastasia Borodkina, RUS
6. Dmitrij Golub - Ekaterina Tsvetkova, GER
7. Andrea Boldrini - Ginevra Terreni, ITA

Подробные результаты

WDSF Open Senior III Standard


1. Moreno Carnelli - Michela Saggiorato, ITA
2. Raymund Reimann - Antje Reimann, GER
3. Jouko Leppala - Helja Leppala, FIN
4. Marino Riello - Antonella Perin, ITA
5. Bernhard Fuss - Sonja Fuss, GER
6. Jean-Marc Delage - Christine Delage, FRA

Подробные результаты

На фото - Дмитрий Челпанов и Мария Изотова


Образ для пары был создан мастерами имидж-студии ARTE-CREO:

Телефон студии: +7 (926) 521-99-33