Мой зимний город: красивейшее мероприятие МФТС в Крокусе

Опубликовано: 16.01.2020
Фото: Ольга Устинова
Просмотров: 2783
Комментариев: 0
Конец 2019 года был ознаменован еще одним красивым ежегодным мероприятием - турниром "Мой зимний город". Соревнования Кубка Москвы, Первенства Москвы среди Детей, поздравления юбиляров, вручение премии "Успех" выдающимся парам Москвы, а также невероятно эмоциональные командные соревнования, - все это создало невероятную атмосферу на два конкурсных дня. И все это - с отличным светом, приятными декорациями и фотозоной. Кроме того, для многих пар это был последний турнир перед переходом в старшие возрастные группы.

Вашему вниманию предлагаются итоги и фоторепортаж.

Первенство Москвы Дети-1 6 танцев


1. Родькин Платон - Косарева Нелли, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Еременко Тимур - Яшина Василиса, Барон, Москва
3. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
4. Железнов Павел - Меньшова Екатерина, Радуга, Москва
5. Ермоленко Павел - Малашенко Мелания, Тринити Данс, Москва
6. Тен Владимир - Трещилова Яна, Звездный вальс, Москва

Подробные результаты

Первенство Москвы Дети-2 8 танцев


1. Шубников Иван - Ратникова Ева, Мелодия, Москва
2. Папин Тихон - Муравьева Арина, Барон, Москва
3. Мысякин Иван - Седова Амина, Радуга, Москва
4. Коннов Михаил - Баранова Анна, Звездный клуб, Москва
5. Соловьев Александр - Фогель Елизавета, Мелодия, Москва
6. Копоров Арсений - Заплатина Полина, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты

Кубок Москвы Взрослые Двоеборье


1. Толстиков Владислав - Белошапко Наталья, Форвард, Москва
2. Миков Владислав - Грачева Дарья, Чемпион, Москва
3. Лелюхин Дмитрий - Кудрявцева Татьяна, Данс Стайл, Москва
4. Комаров Юрий - Ильюшонок Мария, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Пелогеевский Александр - Золотухина Ксения, Корона, Москва
6. Егишян Давид - Жорина Софья, Звездный вальс, Москва

Подробные результаты

Кубок Москвы Взрослые Стандарт


1. Тлустенко Иван - Тарасенко Ольга, Форвард, Москва
2. Денисов Евгений - Абраменко Анна, Форвард, Москва
3. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
4. Иванов Андрей - Иванова Анна, Союз, Москва
5. Митин Игорь - Тихенькая Елена, Прометей, Москва
6. Солдатов Сергей - Солдатова Ирина, ЗИЛ, Москва
7. Хананушян Юрий - Фаткина Любовь, Данс, Москва

Подробные результаты

Кубок Москвы Взрослые Латина


1. Колосов Михаил - Семка Элина, Алеко, Москва
2. Устюжанин Владимир - Леонова Ксения, Алеко, Москва
3. Баранов Николай - Спесивцева Алена, Тринити Данс, Москва

Подробные результаты

1-й этап Кубка Москвы Сеньоры Стандарт


1. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
2. Иванов Андрей - Иванова Анна, Союз, Москва
3. Митин Игорь - Тихенькая Елена, Прометей, Москва
4. Солдатов Сергей - Солдатова Ирина, ЗИЛ, Москва
5. Хананушян Юрий - Фаткина Любовь, Данс, Москва

Подробные результаты

1-й этап Кубка Москвы Сеньоры Латина


1. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
2. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
3. Булавкин Сергей - Михайлова Ольга, Академия, Москва
4. Иванов Андрей - Иванова Анна, Союз, Москва
5. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва
6. Хананушян Юрий - Фаткина Любовь, Данс, Москва

Подробные результаты

Фоторепортаж Ольги Устиновой