В рамках AOC 2019 прошло Первенство мира Молодежь Латина: серебро России

Опубликовано: 18.11.2019
Просмотров: 2940
Ежегодный Austrian Open принял Первенство мира по латиноамериканской программе танцевального спорта среди молодежных пар. Представители Молдовы Владислав Унту и Полина Барышникова идут на рекорд - они выиграли свою пятую медаль молодежных Первенств 2019! Для полной коллекции золота им пока не хватает победы на Первенстве мира по стандарту - оно состоится через неделю в Румынии.

Победители Первенства России Герман Пугачев и Ариадна Тишова уверенно поднялись на вторую ступеньку пьедестала - они заняли это место во всех танцах программы. Россию также представили Артем Насретдинов и Мариия Барыкина - в упорной борьбе танцоры стали в финале четвертыми. А бронзу взяли танцоры из Румынии Ниту Эрик Мариус и Иосуб Антонина Иоана.

Всего в Первенстве мира приняли участие 79 пар, судьей от России был Андрей Боровский.