"Снегопад 2019" приглашает танцоров в Самару 30 ноября - 1 декабря!

Опубликовано: 14.11.2019

Снегопад 2019
Просмотров: 2176
Комментариев: 0
Начало зимы в танцевальном мире ассоциируется с одним из самых крупных турниров Приволжского Федерального округа - "Снегопад". В этом году турнир будет проходить 30 ноября - 1 декабря в Самаре. Вновь соревнования будут проводиться в комфортном учебно-спортивном центре "Грация", в больших светлых залах с новейшим техническим оборудованием.

Каждый год команда организаторов соревнований старается создать атмосферу предновогоднего волшебства, оставляя желание обязательно вернуться в следующем году.

В программе турнира:

- WDSF Youth Open St, La;
- Квалификационные соревнования ФТСАРР St, La;
- Первенство ПФО Юниоры-1 10 танцев;
- Открытые областные соревнования;
- Открытый Чемпионат и Первенства г.о. Самара

Для групп массового спорта также продумана программа турнира, которая позволит юным танцорам в полной мере показать свои умения.

Традиционный международный турнир "Снегопад" вот уже много лет дарит незабываемые эмоции поклонникам бального танца, постоянно совершенствуясь в своей организации. Ежегодно команда организаторов старается улучшить каждый из аспектов мероприятия, работая над многими моментами как для участников, так и для зрителей: от продуманной по времени программы до украшенного зала, позволяющего перенести человека в центр зимней сказки.

Даже если начало зимы будет слишком суровым, организаторы турнира "Снегопад" согреют вас своим гостеприимством и дадут насладиться ярким и красочным праздником танцевального спорта!

Уже открыта Регистрация на турнир


Расписание турнира

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (926) 521-99-33 / @artecreo