Золотая моя Москва: Начинающие выступят на главном паркете страны 16 ноября!

Опубликовано: 30.10.2019
Просмотров: 2363
Комментариев: 0
Только что закончился ROC 2019, и следующим танцевальным событием во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой станет турнир "Золотая моя Москва". Это событие уникально тем, что 16 ноября начинающие танцоры будут соревноваться на основной площадке, а 17 ноября там пройдут рейтинги Московской федерации танцевального спорта!

Еще в минувшие выходные на этом паркете танцевали Чемпионы мира и сильнейшие пары из разных стран, а на турнире "Золотая моя Москва" этот великолепный зал будет в полном распоряжении юных перспективных развивающихся танцоров. Это действительно особенный турнир, ведь на остальных событиях во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой массовый спорт выступал не на главной площадке, а в зале С!

16 ноября - соревнования среди Начинающих
17 ноября - рейтинги Московской федерации танцевального спорта


Программа соревнований

Организацией занимается профессиональная команда "К&К", которая прекрасно себя зарекомендовала. Алексей Бартоломей, Сергей Пожаринский, Светлана Богданова и Анастасия Косточкина знают, как превратить турнир в настоящий праздник танца. Отличные подарки, декорации и атмосфера выгодно отличают события "К&К" от многих других соревнований.

До встречи 16 ноября на турнире Начинающих танцоров и 17 ноября на рейтингах МФТС!

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo