Подробные результаты международного турнира "Вальс Победы 2019"

Опубликовано: 17.05.2019
Фото: Елена Анашина

Призеры WDSF International Open Latin
Просмотров: 2572
Комментариев: 0
Опытные танцоры знают, что долгие майские праздники - это отличный повод станцевать максимум категорий на турнире. И "Кубок ЦСКА - Вальс Победы" каждый год предоставляет такую возможность и опытным, и начинающим спортсменам. В этот раз за четыре конкурсных дня на паркет выставочного центра "Сокольники" вышли 3715 пар, и это без учета массового спорта! Это абсолютный рекорд турнира!

Танцоры соревновались и в массовом спорте, и в классификационных группах, и на Rising Stars, и в открытых категориях, Всероссийских соревнованиях, а также на соревнованиях рейтинга WDSF. Очень много конкусрных групп - это безусловный плюс международного турнира по танцевальному спорту "Вальс Победы 2019".

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию первые результаты и фото от Елены Анашиной. А в самое ближайшее время будет опубликован фоторепортаж с турнира.

WDSF International Open Standard


1. Плешков Дмитрий - Кульбеда Анастасия, Дуэт, Пермь
2. Дель-Гаоне Маттео - Уткина Екатерина, Империя, Москва
3. Kalashnikov Georgy - Semeskeviciute Domile, Lithuania
4. Yasinsky Oleg - Piatina Kristina, Armenia
5. Izakson Eric - Magera Mishel, Israel
6. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты



WDSF International Open Latin


1. Кулебакин Дмитрий - Свириденко Дарья, Академия, Москва
2. Izakson Eric - Magera Mishel, Israel
3. Баянов Дмитрий - Селезнева Дарья, Олимпия, Гатчина
4. Пан Фуциао - Загнетьева Александра, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Vanni Cristian - Mola Camilla, Philippines
6. Леднев Егор - Суровова Алена, Стиль, Краснодар

Подробные результаты



Юниоры-2 Стандарт


1. Большаков Илья - Галяткина Екатерина, Лидер, С.-Петербург
2. Аксенов Николай - Теркулова Мария, Эдельвейс, Новосибирск
3. Коньков Владимир - Селютина Виктория, Респект, Москва
4. Валиахметов Ярослав - Валиахметова Анастасия, Созвездие, Уфа
5. Иванов Егор - Юсупова Анастасия, Платинум, Хабаровск
6. Митин Ярослав - Зайцева Дарья, К-Данс, Одинцово

Подробные результаты



Юниоры-2 Латина


1. Дугинов Илья - Моня София, Санти, Москва
2. Заруба Александр - Романчук Валерия, Мелодия, Москва
3. Майоров Данил - Карпиза Полина, Экзерсис, Томск
4. Кочетков Никита - Кулакова Дана, Корона данс, Ногинск
5. Чурсин Кир - Третиникова Мария, Радость, Владивосток
6. Головачев Андрей - Водяникова Елизавета, Невский, С.-Петербург

Подробные результаты



Юниоры-1 Стандарт


1. Самсонов Роман - Ермакова Мирослава, Звездный клуб, Москва
2. Скориков Георгий - Хакимова Лилия, Звездный клуб, Москва
3. Поршнев Матвей - Банникова Елена, Развитие, Омск
4. Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения, Лидер, С.-Петербург
5. Шешурин Михаил - Правдухина Арина, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
6. Железняков Архипп - Волкова Полина, Стиль, Н.Новгород

Подробные результаты



Юниоры-1 Латина


1. Ляпкин Владислав - Ахмедова Эмилия, Стиль, Н.Новгород
2. Скориков Георгий - Хакимова Лилия, Звездный клуб, Москва
3. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
4. Абызгареев Кирилл - Митина Елизавета, Астерия, Дубна
5. Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения, Лидер, С.-Петербург
6. Самсонов Роман - Ермакова Мирослава, Звездный клуб, Москва
7. Тепикин Егор - Кулешова Каролина, Максима, Волгоград

Подробные результаты



Сеньоры-1 Латина


1. Трегубов Евгений - Трегубова Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск
2. Хмарский Сергей - Полуэктова Дарья, Империя прайд, Ногинск
3. Зубков Алексей - Красильникова Елена, Лидер, Астрахань
4. Пермяков Дмитрий - Кокоулина Светлана, Созвездие, Ижевск
5. Смирнов Алексей - Елизарова Татьяна, Локомотив, Н.Новгород
6. Марковчук Альберт - Марковчук Анна, Бомонд, Череповец

Подробные результаты



Сеньоры-2 Латина


1. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
2. Вокуев Павел - Вахомская Елена, Единство, С.-Петербург
3. Костарев Сергей - Ягонцева Татьяна, Созвездие, Пермь
4. Свиридов Геннадий - Воронцова Надежда, Прометей, Москва
5. Боровик Вячеслав - Сыч Татьяна, Империя прайд, Ногинск
6. Бабаев Алексей - Токарева Марина, Диамант, Москва

Подробные результаты



Взрослые Латина


1. Васильев Сергей - Фролова Анна, Ритм, Сыктывкар
2. Смирнов Никита - Рысаева Елизавета, Аист, Екатеринбург
3. Барковский Аким - Кудрявцева Юлия, КСШОР № 1, Тверь
4. Рыбин Максим - Константинова Екатерина, Силуэт, Кстово
5. Ромашин Виктор - Гусейнова Сабина, Максима, Волгоград
6. Шолотонов Максим - Ярославская Александра, Наследие, Москва
7. Назаров Александр - Подкосова Арина, Ритм, Тула

Подробные результаты

ВС Молодежь Стандарт


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Которов Владимир - Шевырева Анна, Развитие, Омск
3. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Абсолют, Наро-Фоминск
4. Соловьёв Никита - Ковалева Софья, ЛеДи, Иваново
5. Панаев Артемий - Шкляева Виктория, Вельвет, Долгопрудный
6. Марочкин Иван - Фомина Виктория, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты

ВС Молодежь Латина


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Шагаев Всеволод - Пучина Виктория, Бис-Альянс, Москва
3. Гогуа Давид - Попова Вероника, Стиль, Краснодар
4. Белов Арсений - Богатищева Анна, Спектр, Вологда
5. Алексашин Петр - Каракотова Наталья, Академия, Москва
6. Костарев Альберт - Луценко Анна, Империя, Москва

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Глухов Матвей - Чумакова Валерия, Ониона, Южно-Сахалинск
2. Казаков Александр - Крюкова Таисия, Корона данс, Ногинск
3. Сидо Никита - Черничкина Александра, Мелодия, Москва
4. Borovkov Leonid - Khan Elvina, Kazakhstan
5. Сафин Динар - Грачёва Виктория, Дуэт, Казань
6. Зайцев Кирилл - Гребёнкина Элеонора, Мозаика, Хабаровск

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Стандарт


1. Александрин Леонид - Матюхина Алена, Спартак, Калуга
2. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
3. Медведицков Глеб - Михаленок Лилия, СШ Мечта, Волгоград
4. Обухов Илья - Архипова Анастасия, Латинский квартал, Москва
5. Бурлуцкий Иван - Серчел Алина, Санти, Москва
6. Виноградов Михаил - Каплина Виктория, Ника, Москва

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Латина


1. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, Лидер, С.-Петербург
3. Филиппов Михаил - Прядко Дарья, Примавера, Ростов-на-Дону
4. Переверткин Сергей - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор, Москва
5. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
6. Прасоленко Павел - Ашина Анастасия, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Дети 2+1 Стандарт


1. Шефер Роберт - Давыдова София, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
2. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск
3. Коротков Максим - Патенко Дарья, Спартак, Калуга
4. Гавриш Никита - Тямушева Екатерина, Таланто, Ленинградская обл.
5. Алькин Арсений - Смирнова Анастасия, Диамант, Москва
6. Еременко Тимур - Яшина Василиса, Барон, Москва
7. Жданов Ярослав - Селезенева Екатерина, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты

Дети 2+1 Латина


1. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск
2. Шефер Роберт - Давыдова София, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
3. Алькин Арсений - Смирнова Анастасия, Диамант, Москва
4. Исайчев Илья - Емельянова Мария, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Гришаев Платон - Носова Кира, Лотос, Саратов
6. Кузьмичёв Иван - Кузнецова Анфиса, Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Родькин Платон - Косарева Нелли, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Козлов Александр - Титова Анастасия, Формула танца, Муром
3. Еременко Тимур - Яшина Василиса, Барон, Москва
4. Лобачев Степан - Тутаринова Дарья, Мозаика, Хабаровск
5. Кириллов Григорий - Шеховцова Таисия, Фаворит, Обнинск
6. Ширинкин Артемий - Симоненко Александра, Звездная линия, Тула

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Родькин Платон - Косарева Нелли, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Лобачев Степан - Тутаринова Дарья, Мозаика, Хабаровск
3. Хорунжин Кирилл - Побережец Виталина, Платинум, Хабаровск
4. Денисов Тимофей - Зинченко Агнесса, Элегия, Ачинск
5. Старцев Григорий - Кондакова Кристина, Звездная линия, Тула
6. Абдрахимов Артур - Ванюшова Арина, Созвездие, Уфа

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Родькин Платон - Косарева Нелли, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Лобачев Степан - Тутаринова Дарья, Мозаика, Хабаровск
3. Копылов Михаил - Дроздова Елизавета, Экзерсис, Томск
4. Городецкий Олег - Муравьева Вероника, Локомотив, Н.Новгород
5. Старцев Григорий - Кондакова Кристина, Звездная линия, Тула
6. Хорунжин Кирилл - Побережец Виталина, Платинум, Хабаровск

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Фомин Александр - Хачатрян Милана, ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
2. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
3. Петров Никита - Сахарова Варвара, Лидер, Астрахань
4. Федченко Артем - Кораблева Анастасия, Триумф, С.-Петербург
5. Исайчев Илья - Емельянова Мария, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Крикунков Валерий - Бухтиярова Ариадна, Арзу, Тула

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Фомин Александр - Хачатрян Милана, ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
3. Петров Никита - Сахарова Варвара, Лидер, Астрахань
4. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
5. Шефер Роберт - Давыдова София, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
6. Пащенко Михаил - Коновалова Александра, Лидер, С.-Петербург

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
3. Смирнов Роман - Ярославцева Анастасия, Молодость МО, Королев
4. Шефер Роберт - Давыдова София, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
5. Фомин Александр - Хачатрян Милана, ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
6. Пащенко Михаил - Коновалова Александра, Лидер, С.-Петербург
7. Дробязгин Степан - Лаврова Елизавета, Молодость МО, Королев

Подробные результаты

Сеньоры-1 Стандарт


1. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, Кристалл, Москва
2. Трегубов Евгений - Трегубова Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск
3. Гаранин Алексей - Майорова Татьяна, Гармония, Воронеж
4. Шевченко Александр - Шевченко Екатерина, Танц-Мастер, С.-Петербург
5. Лазарев Сергей - Смагина Ирина, Динамо, Самара
6. Пермяков Дмитрий - Кокоулина Светлана, Созвездие, Ижевск

Подробные результаты

Сеньоры-2 Стандарт


1. Костарев Сергей - Ягонцева Татьяна, Созвездие, Пермь
2. Серков Владимир - Грибкова Оксана, Прометей, Москва
3. Федюшин Владислав - Перунова Наталья, Азарт, Москва
4. Лазарев Сергей - Смагина Ирина, Динамо, Самара
5. Lazdans Janis - Novicane Lazdane, Latvia
6. Акишин Игорь - Осетрова Анжелика, Альянс, Анапа

Подробные результаты

Сеньоры 3+4 Стандарт


1. Марков Александр - Маркова Галина, Сказка, Москва
2. Головин Андрей - Базир Ирина, Альт-Грация СШОР №3, Краснодар
3. Болисов Владимир - Климкова Наталия, Данс, Москва
4. Фатеев Юрий - Лескина Анна, Спектр, Москва
5. Казанцев Сергей - Казанцева Лариса, Танцклуб 726, Москва
6. Даниленко Сергей - Алексеева Анна, Телемарк, Уфа
7. Смарыгин Александр - Вологдина Раиса, Аист, Екатеринбург

Подробные результаты

Сеньоры 3+4 Латина


1. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва
2. Попов Алексей - Попова Ольга, Тонус, Кострома
3. Даниленко Сергей - Алексеева Анна, Телемарк, Уфа
4. Шувалов Владимир - Шувалова Лариса, Юнона, Москва
5. Фатеев Юрий - Лескина Анна, Спектр, Москва
6. Пожидаев Юрий - Курлаева Лариса, Верх-Исетский, Екатеринбург

Подробные результаты

Дети Войны Стандарт


1. Сотников Виктор - Шторм Светлана, Прометей, Москва
2. Дубинин Владимир - Грибкова Людмила, Данс, Москва
3. Смирнов Вячеслав - Андрианова Светлана, ЗИЛ, Москва
4. Чесноков Вячеслав - Кузьмина Любовь, Прометей, Москва
5. Прудников Анатолий - Лубянская Анна, Дуэт, Тула
6. Косов Сергей - Левакова Ольга, Данс, Москва
7. Мягких Владимир - Георгинова Елена, Данс, Москва

Подробные результаты

Дети Войны Латина


1. Чесноков Вячеслав - Кузьмина Любовь, Прометей, Москва
2. Дубинин Владимир - Грибкова Людмила, Данс, Москва
3. Сотников Виктор - Шторм Светлана, Прометей, Москва
4. Смирнов Вячеслав - Андрианова Светлана, ЗИЛ, Москва
5. Прудников Анатолий - Лубянская Анна, Дуэт, Тула
6. Мягких Владимир - Георгинова Елена, Данс, Москва
7. Косов Сергей - Левакова Ольга, Данс, Москва
8. Китаев Лев - Качина Майя, Вегас, Москва

Подробные результаты

Сеньоры Стандарт


1. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
2. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
3. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
4. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
5. Трегубов Евгений - Трегубова Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск
6. Гаранин Алексей - Майорова Татьяна, Гармония, Воронеж

Подробные результаты

Сеньоры Латина


1. Зубков Алексей - Красильникова Елена, Лидер, Астрахань
2. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
3. Трегубов Евгений - Трегубова Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск
4. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
5. Вокуев Павел - Вахомская Елена, Единство, С.-Петербург
6. Куканов Александр - Машталлер Екатерина, Янтарь, Пенза

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп