Кубок Мэра Москвы 2019: итоги соревнований в Мегаспорте

Опубликовано: 08.04.2019

Романов Константин - Благова Софья
Просмотров: 3255
Комментариев: 0
Второй год подряд ФТСАРР проводит в ДС Мегаспорт крупные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Мэра Москвы" - в этом году в конкурсной группе с таким названием соревновались Дети-2, но программа также включала WDSF World Open Standard & Latin, WDSF Youth Open Standard & Latin, WDSF Junior II Standard & Latin, а также Гран-При ФТСАРР и соревнования Восходящих звезд.

В турнире приняли участие многие топовые пары - организатором события выступала Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, и ведущие пары приняли участие практически во всех конкурсных группах, обеспечив турниру не только высокий статус, но и зрелищность. Всего за два дня на паркет вышли 648 пар.

WDSF World Open Latin


1. Цатурян Армен - Гудыно Светлана, Триада, Москва
2. Гусев Андрей - Бондарева Вера, Диамант, Москва
3. Gorodilov Konstantin - Bergmannova Dominika, Estonia
4. Алдаев Антон - Полухина Наталья, Стиль, Краснодар
5. Хржановский Семен - Лыхина Елизавета, Империя, Москва
6. Долгушин Алексей - Пятахина Ксения, Триада, Москва

Подробные результаты

WDSF World Open Standard


1. Мошенин Евгений - Спицына Дана, Данс-Класс, Южно-Сахалинск
2. Глухов Алексей - Глазунова Анастасия, Мелодия, Москва
3. Никитин Евгений - Милютина Анастасия, Латинский квартал, Москва
4. Круглов Игорь - Казмирчук Екатерина, Респект, Москва
5. Беседин Антон - Стрелкова Екатерина, Танцклуб 726, Москва
6. Бредихин Алексей - Бредихина Дарья, Триада, Москва

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Насретдинов Артем - Барыкина Мария, Респект, Москва
3. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
4. Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета, Локомотив, Н.Новгород
5. Иванов Артем - Белова Анастасия, Аист, Екатеринбург
6. Sardari Dumitru - Lungu Felicia, Moldova

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Решетников Иван - Харинова Елизавета, СШ Мечта, Волгоград
2. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
3. Суханов Николай - Лаптева Анна, Миг, Москва
4. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
5. Кабанов Никита - Кулаченкова Валерия, Атлант, Москва
6. Карпов Павел - Белуга Милана, Ритм, Петрозаводск

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм, Москва
3. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, Триада, Москва
4. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
5. Переверткин Сергей - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор, Москва
6. Ладонычев Дмитрий - Плахотникова Анна, Диамант, Москва

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Nikitin Nikita - Moraru Natalia, Moldova
3. Гайс Иван - Рыбина Валерия, Танцклуб 726, Москва
4. Агауров Егор - Воробьева Софья, Русский Клуб, Москва
5. Ермаков Елисей - Гончар Мария, Баланс, Москва
6. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
7. Skrjabin Lev - Pchelkina Mirra, Estonia

Подробные результаты

Гран-При ФТСАРР Дети-1 6 танцев


1. Козлов Александр - Титова Анастасия, Формула танца, Муром
2. Баклицкий Фёдор - Рудченко Дианна, Эксклюзив, Новороссийск
3. Герман Стефан - Зудова Екатерина, Максимум, Челябинск
4. Кириллов Григорий - Шеховцова Таисия, Фаворит, Обнинск
5. Рачковский Никита - Беженар Кристина, Звездная лига, Москва
6. Ларин Степан - Егорова Екатерина, Звездная линия, Тула

Подробные результаты

Гран-При ФТСАРР Дети-2 8 танцев


1. Сойко Константин - Мухамадиева Марселина, Олимп, Набережные Челны
2. Романов Константин - Благова Софья, Атлант, Москва
3. Нелединский Дмитрий - Каблова Александра, Ритм, Петрозаводск
4. Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
5. Кокшаров Максим - Исламова Алина, Фантазия, Тюмень
6. Клюев Владислав - Павлова Алиса, Империя, Москва

Подробные результаты

Кубок Мэра Москвы Дети-2 8 танцев


1. Романов Константин - Благова Софья, Атлант, Москва
2. Тё Роберт - Дадон Александра, Эталон, Москва
3. Клюев Владислав - Павлова Алиса, Империя, Москва
4. Жарков Артем - Левковская Дарья, Акцент, Москва
5. Лукичев Глеб - Матвеева Валерия, Корона, Москва
6. Алькин Арсений - Смирнова Анастасия, Диамант, Москва

Подробные результаты

Кубок Мэра Москвы Дети-2 8 танцев (2 финал)


1. Жарков Иван - Шипаева Милана, Акцент, Москва
2. Папин Тихон - Муравьева Арина, Барон, Москва
3. Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария, Маска, Москва
4. Войтеховский Тимофей - Строкань Вероника, Ника, Москва
5. Исайчев Илья - Емельянова Мария, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Филиппов Яромир - Усманова София, Эталон, Москва

Подробные результаты

RS Юниоры 2+1 Латина


1. Orda Alans - Aksenoka Amanda, Latvia
2. Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения, Лидер, С.-Петербург
3. Skrjabin Lev - Pchelkina Mirra, Estonia
4. Демин Альберт - Демидова Елизавета, Блэк, Москва
5. Карпенский Вячеслав - Иванова Софья, Нюанс, Белгород
6. Митин Ярослав - Зайцева Дарья, К-Данс, Одинцово

Подробные результаты

RS Юниоры 2+1 Стандарт


1. Skrjabin Lev - Pchelkina Mirra, Estonia
2. Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения, Лидер, С.-Петербург
3. Бабуров Федор - Разоренова Марианна, Форвард, Москва
4. Петрук Арсений - Пинаева Арина, Баланс, Москва
5. Сальников Евгений - Жигарева Кристина, GLOBAL-DANCE, Хабаровск
6. Граф Владислав - Гавриленко Анастасия, ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск

Подробные результаты

RS Дети 2+1 Латина


1. Нелединский Дмитрий - Каблова Александра, Ритм, Петрозаводск
2. Силачев Владимир - Авдеева Алёна, Секвей, С.-Петербург
3. Кокшаров Максим - Исламова Алина, Фантазия, Тюмень
4. Александров Максим - Сысоева Полина, Вдохновение, Шадринск
5. Шефер Роберт - Давыдова София, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
6. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск

Подробные результаты

RS Дети 2+1 Стандарт


1. Федченко Артем - Кораблева Анастасия, Триумф, С.-Петербург
2. Асланян Даниил - Бучихина Арина, Секвей, С.-Петербург
3. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск
4. Комаров Илья - Беленова Дарья, Олимпия, Воронеж
5. Шефер Роберт - Давыдова София, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
6. Силачев Владимир - Авдеева Алёна, Секвей, С.-Петербург

Подробные результаты