Организаторы "Кубка Латинского Квартала" приносят извинения за значительную задержку турнира

Опубликовано: 25.02.2019
Просмотров: 3860
Комментариев: 0

Уважаемые танцоры и родители!


Мы, организаторы Кубка Латинского Квартала, хотим выразить слова глубокой благодарности вам всем за любовь и участие в этом турнире! Мы очень расстроены и огорчены тем, что в этот раз не смогли порадовать всех участников КЛК 2019 отличной организацией и комфортом, которыми славится наш турнир. Эксперимент с дополнительной площадкой оказался неожиданным для нас.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные со значительной задержкой времени на дополнительной площадке С.

Мы впервые организовали турнир на дополнительной площадке и не могли даже представить, что она соберет такое количество пар. Причём просчитать это было невозможно так как предварительная регистрация отличалась от фактической в 2-3 раза. То есть непосредственно на турнир дополнительно приехало пар в 2, а иногда 3 раза больше, чем регистрировалось.

Все вышесказанное ни в коей мере не умаляет нашего досадного промаха!

Поверьте мы очень расстроены, так как всегда выстраивали наш турнир прежде всего удобным, комфортным для танцоров. Очень надеюсь, что досадная оплошность не сможет изменить имиджа Кубка Латинского Квартала, как конкурса для танцоров!

Ещё раз примите наши искренние извинения,
с уважением
Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович