Стартовал "Кубок Латинского Квартала 2019": первые результаты и фото

Опубликовано: 22.02.2019
Фото: Егор Печников
Просмотров: 6217
Комментариев: 0
В Крокусе стартовал ежегодный атмосферный "Кубок Латинского Квартала". Смотрите первые результаты и фото!

RS Взрослые+Молодежь Стандарт


1. Мацарский Петр - Кувалдина Анастасия, Виктория, Челябинск
2. Novikov Kirill - Kuznetsova Yaroslava, SAvancer, Petropavlovsk
3. Якимов Максим - Волкова Алиса, Дуэт, Пермь
4. Брынза Савелий - Спасова Юлия, Латинский квартал, Москва
5. Десинов Валентин - Хусаинова Маргарита, Аккорд, Москва
6. Берестинский Виктор - Миронова Елизавета, Вельвет, Долгопрудный
7. Егоров Александр - Лаукарт Софья, Респект, Москва

Подробные результаты

RS Взрослые+Молодежь Латина


1. Паршиков Николай - Гурьянова Алена, Виктория, Челябинск
2. Mamadzhanov Farukhdzhan - Burau Nadezhda, Aleksis, Bishkek
3. Балаян Артем - Скворцова Наталья, Стиль, Краснодар
4. Филимонов Илья - Торикова Анастасия, Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
5. Агишев Кирилл - Чабанко Ксения, Латинский квартал, Москва
6. Лец Владислав - Васюкова Светлана, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

RS Юниоры 2+1 Стандарт


1. Переверткин Сергей - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор, Москва
2. Васильев Илья - Кобычева Анна, Кристалл, С.-Петербург
3. Паршин Кирилл - Гайер Виктория, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
4. Обухов Илья - Архипова Анастасия, Латинский квартал, Москва
5. Коньков Владимир - Селютина Виктория, Респект, Москва
6. Seidaliev Alisher - Zholdosheva Aziza, Bishkek

Подробные результаты

RS Юниоры 2+1 Латина


1. Переверткин Сергей - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор, Москва
2. Павличенко Николай - Бурунова Елизавета, Лидер, С.-Петербург
3. Seidaliev Alisher - Zholdosheva Aziza, Bishkek
4. Ершов Валентин - Воробьева Наталья, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
5. Предко Давид - Орловская София, Данс-Класс, Южно-Сахалинск
6. Цыганков Данил - Жорняк Дана, Ритм, Керчь

Подробные результаты

Молодежь А класс Стандарт


1. Пучков Никита - Карпова Александра, Линия танца, Москва
2. Житкевич Денис - Курчина Екатерина, Фокус, Видное
3. Карелов Денис - Горожанкина Екатерина, Ника, Воронеж
4. Воропай Андрей - Стреж Полина, Кристалл, Новосибирск
5. Сысоев Даниил - Феклистова Анастасия, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
6. Куракин Алексей - Звечаровская Елизавета, Мечта, Москва

Подробные результаты

Молодежь А класс Латина


1. Филатов Тимур - Алексанян Альмира, Санрайз, Сочи
2. Шевченко Елисей - Сафронова Арина, Премьер, Москва
3. Луцков Александр - Жмурина Валерия, Респект, Москва
4. Калинцев Юрий - Грабовская Марина, Торнадо-Дэнс, Владивосток
5. Волков Роман - Пегова Елизавета, Red Fox, Краснодар
6. Смердов Константин - Светлолобова Валерия, Let_s dance, Екатеринбург

Подробные результаты

Юниоры-2 С класс Стандарт


1. Чижиков Кирилл - Кузьмина Софья, Фантазия, Барнаул
2. Пидварко Александр - Астапенко Маргарита, Из Лондона в Нью-Йорк, Южно-Сахалинск
3. Мельников Данила - Дедук Юлия, Фантазия, Южно-Сахалинск
4. Цаплин Владислав - Мельниковская Полина, ДИКЛАБ, Москва
5. Катков Михаил - Зайкина Полина, ТСЦ Калининский, С.-Петербург
6. Кроитору Даниел-Алин - Каплина Валерия, Притяжение, Москва

Подробные результаты

Юниоры-2 С класс Латина


1. Савченко Егор - Герасимова Валерия, Виктория, Курск
2. Широбоков Алексей - Долганова Полина, Фантазия, Ижевск
3. Мелехин Кирилл - Субботко Мария, Виктория, Челябинск
4. Грашин Дмитрий - Кочетова Александра, Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
5. Владыкин Кирилл - Жукова Александра, Академия, Москва
6. Нерадовский Леонид - Галанина Мария, Rio de Latino, Чита
7. Тепляков Виктор - Ходина Полина, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты

Фоторепортаж Егора Печникова