Полторы недели до "Кубка Латинского Квартала 2019"

Опубликовано: 12.02.2019
Просмотров: 1983
Комментариев: 0
Свежие новости от оргкомитета турнира.

Дорогие друзья!


Хотим поблагодарить вас всех за преданность нашему турниру и радуемся вашему желанию активно участвовать в КЛК 2019!

На сегодняшний день для участия в Кубке Латинского Квартала 2019 зарегистрировано множество пар в различных возрастных категориях! На оргкомитет турнира возлагается важная задача и ответственность соблюдения расписания и регламента турнира!

Спешим напомнить вам, что в воскресенье 24 февраля будут подведены итоги конкурса "Самый успешный клуб в рамках КЛК 2019 для самых активных клубов, посетивших наш турнир. Клубы - победители будут отмечены не только памятными кубками, но и бесплатными бонусами при регистрации на турнир КЛК 2020!

Также в этот день подведем итоги лотереи 2019, призами которой станут подарки от косметических фирм и танцевальная обувь!

Самая главная новость: финальный день турнира, 24 февраля, украсят своим показательным выступлением четырехкратные чемпионы мира, наши одноклубники Дмитрий Жарков и Ольга Куликова. Можно тысячи раз смотреть видео этой танцевальной пары, но только увидев их вживую можно понять и ощутить магию танца и потрясающую энергетику этих спортсменов !

Кульминация воскресенья: показательное выступление четырехкратных чемпионов мира в европейской программе Дмитрия Жаркова и Ольги Куликовой!


Ждём Вас на турнире,
с уважением Оргкомитет КЛК 2019

P.S. Оплатить льготный билет участника можно и нужно на сайте latinkvart.ru и danceplat.ru.:

Оплата льготного билета участника