Роман Фадеев и Галина Малкина о Moscow Region Ball 16-17 февраля

Опубликовано: 22.01.2019
Просмотров: 1496
Комментариев: 0
16-17 февраля впервые состоится Всероссийский Этап Кубка РТС Moscow Region Ball! Сегодня организаторы турнира Роман Фадеев и Галина Малкина рассказывают читателям DANCESPORT.RU о предстоящем событии.

Moscow Region Ball 16-17 февраля 2019


Турнир принимает спортивный комплекс "Знамя" - зал с большой необычной площадкой, трибунами на 1860 мест, профессиональным светом, полом и звуком во всех отделениях. На музыке будет работать команда Олега Коннова, а в судейскую коллегию собраны почти все лучшие специалисты Российского Танцевального Союза.

Для возрастных категорий Молодежь-1 и Молодежь-2 + Взрослые (Ст, Ла) учреждён призовой фонд!


На территории спорткомплекса есть большая парковка. В холле перед залом будет создавать образы профессиональная имидж-студия, будет работать буфет, палатка со смузи и мороженым. Также будет организована фото и видеотрансляция.

16 февраля в первом отделении турнира будет проведён фестиваль РТС по Школе Танца, а 17 февраля в первом отделении пройдут классификационные соревнования среди пар Н классов, а также солистов Н и Е класса. Хотелось бы отметить, что эти соревнования будут проходить в том же зале и с той же атмосферой, что и на основном турнире!

Мы постарались учесть пожелания танцоров :
- цены на входные билеты снижены
- есть скидки при до регистрации в категории RS

Регистрация уже открыта


Положение о турнире

Регистрация (открытый класс)

Регистрация (соревнования по классам)

Регистрация Фестиваль РТС по Школе Танца

Приезжайте к нам! Мы будем рады видеть вас на нашем турнире! Давайте вместе сделаем большой танцевальный праздник для участников и зрителей!

С Уважением, организаторы турнира
Роман Фадеев и Галина Малкина.
+7 (917) 587-07-64 Роман
+7 (916) 566-79-51 Галина
rmnfdv@mail.ru