Танцевальные истории 2019: открыта регистрация на турнир и запись на уроки

Опубликовано: 14.01.2019
Просмотров: 2535
Комментариев: 0
Танцевальные истории 2019 - это насыщенная конкурсная программа и возможность позаниматься с ведущими мировыми специалистами. О подробностях предстоящего события рассказывает организатор турнира Ирина Максимова.

Ирина Максимова о "Танцевальных историях 2019"


С большой радостью хочу пригласить всех, кто любит танцевать и кто любит смотреть, на традиционный турнир Российского танцевального союза "Танцевальные Истории", который пройдет 2-3 марта 2019 в Москве, в Крокус Экспо.

Официальный сайт турнира

Первая новость


В рамках турнира пройдут Открытые классификационные Первенства Регионального Отделения Российского Танцевального Союза г.Москвы среди пар и солистов. Соревнования пройдут по всем возрастным группам и классам. Победа в своем классе принесет спортсменам не только кубки, медали, дипломы, но и титул. Что, согласитесь, очень приятно!

С расписанием Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Расписание турнира

Регистрация на турнир

Ну и для того чтобы результаты были еще лучше, мы собрали для Вас целую команду высококвалифицированных Российских педагогов, к которым приезжают учиться пары со всего мира.

Разрешите мне представить Вам этот блестящий состав!

Покровская Яна


Шестикратная чемпионка России в молодёжи, Чемпионка Европы IDSF (WDSF), пятикратная вице чемпионка мира IDSF (WDSF).

Многократная полуфиналистка английских турниров в стандарте и латине по взрослым, вице-чемпион России по профессионалам РТС WDC.

Полуфиналистка главных английских турниров среди профессионалов в латине, многократная полуфиналистка чемпионатов мира среди профессионалов в латине.

Многократная финалистка чемпионатов Европы среди профессионалов в латине.




Рюпин Евгений


Вице-чемпион России по профессионалам РТС WDC, многократный Финалист Чемпионатов Европы и полуфиналист Чемпионата Мира, основатель клуба Империал Данс Клаб, член президиума РТС, вице-президент МТС.

Ученики Евгения и Яны:

Чемпионы мира, чемпионы Европы, победители International Open Championships в юниорах и молодежи, победители Dutch Open Assen, чемпионы Открытого Чемпионата Мира WDC AL.

Многократные Чемпионы России РТС в юниорах, молодежи, взрослых, многократные финалисты и Вице-чемпионы Blackpool Dance Festival в юниорах, молодежи в латине и стандарте, многократные полуфиналисты Blackpool Dance Festival, UK Open и International Open Championships среди взрослых.

Крылов Иван


- Чемпион мира, чемпион Европы, пятикратный чемпион России по европейскому секвею

- Двукратный чемпион России по 10 танцам.

- Победитель серии Гран-При среди профессионалов по европейской программе.

Ученики Ивана:

Чемпионы России РТС в возрастных категориях юниоры, молодежь, взрослые.






Ковган Роман


- Чемпион мира, чемпион Европы среди молодежи по латиноамериканской программе

- Вице-чемпион России среди профессионалов по латиноамериканской программе

- Бронзовый призер Чемпионата Европы среди профессионалов по латиноамериканской программе

- Основатель "Школы танцев Романа Ковгана".







Захарин Алексей


Чемпион России, Чемпион Европы, Вице-чемпион мира по 10 танцам среди профессионалов.

Ученики Алексея:

Чемпионы мира WDC по молодежи, Чемпионы Европы WDC в юниорах.

Победители Dutch Open Assen и International Open Championships по юниорам, победители Blackpool Junior Dance Festival, финалисты Blackpool Junior Dance Festival.

А также финалисты Чемпионата Европы WDC по европейской программе среди взрослых, Чемпионы России РТС в ювеналах, юниорах, молодежи, финалисты Чемпионата России РТС среди взрослых.


Асонов Илья


Вице-чемпион мира по европейскому секвею среди любителей, финалист UK Open и International Open Championships в Rising Stars среди профессионалов, двукратный полуфиналист Чемпионата Европы WDC по европейской программе среди профессионалов, обладатель Кубка мира среди профессионалов IDSA, победитель серии Гран-При России среди профессионалов, многократный финалист Чемпионата РТС, трехкратный победитель Открытого Чемпионата Италии, лауреат премии "Мастер Танца" РТС.

Ученики Ильи:

Бронзовые призёры Чемпионата мира WDC AL по европейской программе в ювеналах, финалисты Чемпионата Мира WDC AL по европейской программе среди юниоров, Чемпионы РТС по программе 10 танцев среди юниоров, призеры Чемпионата РТС по европейской программе, победители и призеры крупнейших турниров РТС в ювеналах, юниорах и молодежи, победители открытого Чемпионата Италии в ювеналах и юниорах, финалисты Открытого Чемпионата Голландии в юниорах.

Декатру Лапаеву и Игоря Крауса я представила Вам в предыдущей статье о турнире.

В продолжение разговора, который я начала в первой статье о турнире.

Не могу отказать себе в возможности поделиться своими мыслями, может это будет кому-то интересно и полезно. Все мастер-классы, семинары, бесконечные уроки, что в них самое важное? Мастер просто предлагает попробовать то, что у него получалось хорошо и ему принесло удачу. Не обязательно все копировать, но пробовать или адаптировать по отношению к себе это самое интересное.

Успеха в поисках собственного "Я"!

Записаться на уроки можно у Алены Кравец: +7 (916) 332-29-77, camp.dancestories@gmail.com

Буду рада видеть Вас! Жду всех!
С большой любовью,
Организатор турнира
Максимова Ирина
+7 (916) 886-01-93, Maksimova-17@mail.ru