Традиционный Международный Кубок Спартака: фоторепортаж

Опубликовано: 25.12.2018
Фото: Ольга Устинова

Ярослав Киселев и София Филипчук
Просмотров: 1822
Комментариев: 0
Традиционный международный турнир по танцевальному спорту "Кубок Спартака 2018" вновь подтвердил статус крупного и любимого танцорами события. В этом году за три конкурсных дня в Олимпийском Центре имени братьев Знаменских выступили 1085 пар из 8 стран мира.

Вы можете посмотреть результаты турнира, а также насладиться фотографиями, которые для вас подготовили Ольга Устинова и Егор Печников.

WDSF Open Standard


1. Власов Кирилл - Полунина Кристина, Динамо-НН, Н.Новгород
2. Шинков Данила - Свинцова Александра, Априори, Долгопрудный
3. Юсупов Тагир - Мокрецова Юлия, Лидер, Астрахань
4. Зайцев Глеб - Рубина Светлана, Виктория, Челябинск
5. Баданов Станислав - Хребтова Ольга, Алеко, Москва
6. Kornev Ilya - Zhukova Daria, Albania
7. Гришин Филипп - Бондарева Анастасия, Стиль, Краснодар

Подробные результаты

WDSF Open Latin


1. Родыгин Александр - Чиненкова Александра, Динамо-НН, Н.Новгород
2. Полосатов Максимилиан - Хвесько Ольга, Алеко, Москва
3. Афанасьев Дмитрий - Львова Яна, Калейдоскоп, Пермь
4. Темирбеков Тимур - Рожнова Яна, Латинский квартал, Москва
5. Серегин Денис - Вайрадян Анастасия, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
6. Коковин Семен - Савичева Полина, Триада, Москва

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Главацкий Роман - Пучина Виктория, Экспресс, Тверь
3. Кабанов Никита - Кулаченкова Валерия, Атлант, Москва
4. Карпов Павел - Белуга Милана, Ритм, Петрозаводск
5. Громогласов Николай - Ильина Виолетта, Санти, Москва
6. Slizen Viacheslav - Kesner Eva-Maria, Estonia

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Михайловский Игорь - Горшкова Вероника, Академия, Москва
3. Проскурин Максим - Бортникова Арина, Союз, Москва
4. Горлов Игорь - Смирнова Александра, Искра, Москва
5. Алексашин Петр - Каракотова Наталья, Академия, Москва
6. Попов Даниил - Недобей Елизавета, Триада, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп

Фоторепортаж Егора Печникова















Фоторепортаж Ольги Устиновой