Результаты соревнований в Испании

Опубликовано: 21.12.2018

Борис Басин и Елизавета Щекина
Просмотров: 2060
Комментариев: 0
В испанской Гвадалахаре (кстати, город с таким названием есть и в Мексике), помимо Первенства Мира по 10 танцам, 8 и 9 декабря состоялись соревнования WDSF International Open по обеим программам, в которых российские спортсмены показали хорошие результаты.

Борис Басин и Елизавета Щекина выиграли соревнования по европейской программе танцев, обыграв хозяев площадки - представителей Испании Николаса Баллестера и Симону Джентиле. На третьем месте расположилась еще одна российская пара - Михаил Счастьев и Анастасия Дягилева. Виктор Поволоцкий и Елена Натачеева, также выступающие за Россию, стали четвертыми.

WDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD


1. Boris Basin - Elizaveta Shchekina, RUS
2. Nicolas Ballester - Simona Gentile, ESP
3. Mikhail Schastiev - Anastasia Diagileva, RUS
4. Victor Povolotsky - Elena Natacheeva, RUS

5. Vladyslav Korablov - Yevheniia Iliash, UKR
6. Agusti Ferre Moya - Irene Marti, ESP

Подробные результаты

В латиноамериканской программе первыми стали представители Германии Макаэль Татаркин и Аня Притекелж, вторыми - Сергей Литвинов и Анна Ануфриева из России, а португальский дуэт Мигель Фернандес и Патрисия Гомез до Кармо занял третье место.

WDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN


1. Mikael Tatarkin - Anja Pritekelj, GER
2. Sergey Litvinov - Anna Anufrieva, RUS
3. Miguel Fernandes - Patricia Gomes do Carmo, POR
4. David Morante Garcia - Ines Ferrero Oliver, ESP
5. Pere Garau Alvarez - Camille Monachino, FRA
6. Nikolay Kolev - Ekaterini Kratira, BUL

Подробные результаты

WDSF OPEN YOUTH STANDARD


1. Ron Brener - Michal Itelman, ISR
2. Maciej Kloskowski - Nikola Zietowska, POL
3. Kosei Sotome - Eika Sotome, JPN
4. Ivan Valeri Zahariev Aguilar - Arina Borgoyakova, ESP
5. Stiliyan Stanev - Rosi Mihaleva, CAN
6. Andre Viana - Daniela Marreiros, POR

Подробные результаты

WDSF OPEN YOUTH LATIN


1. Ron Brener - Michal Itelman, ISR
2. Roman Agafonov - Ekaterina Dmitrieva, RUS
3. Maciej Kloskowski - Nikola Zietowska, POL
4. Kosei Sotome - Eika Sotome, JPN
5. Francisco Pedrosa - Mariana Alcobaca, POR
6. Nikita Babaev - Michelle Bromberg, CAN

Подробные результаты

WDSF OPEN JUNIOR II STANDARD


1. Marc Mateos Aparicio Canton - Stella Akopian, ESP
2. Maxim Grama - Alexandra Vladimirova, RUS
3. Sergiy Litvinov - Veronika Litvinova, ESP
4. Cambei Robert- Mihail - Tatiana Gonzalez Contreras, ESP
5. Tanno Terestal - Isabell Laast, EST
6. Alexander Gascon Lebedeva - Aleksandra Zaiko, ESP

Подробные результаты

WDSF OPEN JUNIOR II LATIN


1. Marc Mateos Aparicio Canton - Stella Akopian, ESP
2. Daniel Diez Martin - Ruth Saez Canadillas, ESP
3. Maxim Grama - Alexandra Vladimirova, RUS
4. Daniel Ramos Chamizo - Maria Marquez Simancas, ESP
5. Simao Frias - Matilde Silva, POR
6. Alexander Gascon Lebedeva - Aleksandra Zaiko, ESP

Подробные результаты