Baltic Grand Prix: итоги ежегодного турнира в Риге

Опубликовано: 20.12.2018
Просмотров: 2118
Комментариев: 0
В Риге состоялся традиционный турнир по танцевальному спорту Baltic Grand Prix, в рамках которого прошло много соревнований WDSF. Предлагаем вам ознакомиться с подробными результатами этих конкурсных групп.

Евгений Никитин и Анастасия Милютина выиграли главное соревнование по европейской программе - WDSF World Open Standard, четвертыми в этом финале стали Антон Беседин и Екатерина Стрелкова, шестыми - Маттео Дель Гаоне и Екатерина Уткина.

Иван Решетников и Елизавета Харинова остановились на 11-й строчке, Алексей Усанов и Полина Меркелова - на 13-й, Владислав Кожевников и Элеонора Метелица - на 17-й, Илья Гасанов и Людмила Раевская - на 18-й, Роман Главацкий и Виктория Пучина - на 22-й. Две пары разделили 23-24 место: Даниил Патокин - Ксения Промзелева и Николай Решетников - Софья Баринова.

Серебряными призерами турнира стали Эдгарс Линис и Элиза Анкане из Латвии, бронзовыми - Дариуш Мыска и Мадара Фрейберга из Польши.

WDSF World Open Standard


1. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, RUS
2. Edgars Linis - Eliza Ancane, LAT
3. Dariusz Mycka - Madara Freiberga, POL
4. Anton Besedin - Ekaterina Strelkova, RUS
5. Alessandro Bosco - Laura Nolan, IRL
6. Matteo Del Gaone - Ekaterina Utkina, RUS

Подробные результаты

Представители Германии Тимур Имаметдинов и Нина Беззубова выиграли WDSF International Open по латиноамериканским танцам. Серебро взяли Мальзе Бринч Рохде и Сандра Соренсен из Дании, а бронзу - Михай Парачив и Ирина Елена Тудораче из Румынии.

Лучший результат среди российских пар показали Филипп Онищенко и Екатерина Пантелеева - 9-е место. Вячеслав Бенько и Елена Клепикова стали 14-ми, Андрей Чумаченко и Мария Титова - 18-ми, Тимур Темирбеков и Яна Рожнова - 21-ми, Владислав Никишин и Полина Голубева - 24-ми.

WDSF International Open Latin


1. Timur Imametdinov - Nina Bezzubova, GER
2. Malthe Brinch Rohde - Sandra Sorensen, DEN
3. Paraschiv Mihai -Vlad - Tudorache Irina Elena, ROU
4. Arthur Ankerstein - Barbu Georgiana, GER
5. Adria Martos - Juline Carrel, ESP
6. Egor Kondratenko - Mie Lincke Funch, DEN

Подробные результаты

Иван Решетников и Елизавета Харинова выиграли соревнование WDSF по европейской программе среди Молодежи. Илья Гасанов и Людмила Раевская стали вторыми. Владислав Кожевников и Элеонора Метелица - шестыми.

WDSF Youth Open Standard


1. Ivan Reshetnikov - Elizaveta Kharinova, RUS
2. Ilya Gasanov - Liudmila Raevskaya, RUS

3. Aleksandr Tishuk - Katsiaryna Shibeko, BLR
4. Semen Ezhov - Marianna Butuzova, MNE
5. Andrejs Grinevics - Kornelija Dobrovolskyte, LAT
6. Vladislav Kozhevnikov - Eleonora Metelitsa, RUS

Подробные результаты

А в группе WDSF Youth Open Latin пары из России заняли места со второго по четвертое: Егор Филев - Софья Предникова (серебро), Ярослав Сукманов - Елизавета Славогородская (бронза), Сергей Быковский - Ульяна Жукова (четвертое место).

WDSF Youth Open Latin


1. Augustinas Trinkus - Neda Elena Salugaite, LTU
2. Egor Filev - Sofia Prudnikova, RUS
3. Yaroslav Sukmanov - Elizaveta Slavogorodskaya, RUS
4. Sergey Bykovsky - Uliana Zhukova, RUS

5. Shvartsburd Yehonatan - Elinor Gershfeld, ISR
6. Jakub Bruck - Marina Makarenko, CZE

Подробные результаты

Блестящие результаты показали российские пары в группе Сеньоры-1. Дмитрий Воробьев и Оксана Скрипник выиграли соревнование WDSF по стандарту, а Георгий Осадчий и Татьяна Николаева - по латине. Второе место в латиноамериканской программе заняли Антон Пахомчик и Маргарита Алешина.

WDSF Open Senior I Standard


1. Dmitry Vorobiev - Oxana Skripnik, RUS
2. Tomas Rimkus - Nerija Surblyte, LTU
3. Gatis Simsons - Julija Simsone, LAT
4. Mark Turpin - Sina Turpin, GER
5. Uldis Thomas Shimens - Una Klapkalne, LAT
6. Vasyl Porokhovskyy - Olga Baltrunas, UKR

Подробные результаты

WDSF Open Senior I Latin


1. Georgy Osadchy - Tatiana Nikolaeva, RUS
2. Anton Pakhomchik - Margarita Aleshina, RUS

3. Oleg Sadyrev - Angelique Maasik, EST
4. Petri Jarvinen - Ulla Jarvinen, FIN
5. Juris Maskalans - Agnese Maskalane, LAT
6. Mehdi Mekedder - Caroline Mekedder, FRA
7. Sergejs Latnikovs - Kristine Latnikova, LAT

Подробные результаты

WDSF Open Senior II Standard


1. Gert Faustmann - Alexandra Kley, GER
2. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, FRA
3. Oleg Sadyrev - Angelique Maasik, EST
4. Peter Pfeiffer - Miriam Pfeiffer, GER
5. Vaino Miil - Kaia Linkberg, EST
6. Arturas Grebliauskas - Beata Grebliauskiene, LTU

Подробные результаты

WDSF Open Senior II Latin


1. Timo Lindfors - Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen, FIN
2. Dirk Regitz - Fabienne Regitz, GER
3. Oleg Sadyrev - Angelique Maasik, EST
4. Andrei Seliazneu - Ina Seliazniova, BLR
5. Petri Jarvinen - Ulla Jarvinen, FIN
6. Vaino Miil - Kaia Linkberg, EST

Подробные результаты

WDSF Open Senior III Standard


1. Jouko Leppala - Helja Leppala, FIN
2. Gerhard Pfuender - Elke Meissner, GER
3. Michael Gross - Regina Gross, GER
4. Vitam Kodelja - Barbara Kodelja, SLO
5. Romualdas Joksas - Ilona Joksa, LAT
6. Michael Pauser - Claudia Molecz, AUT

Подробные результаты