Турнир "Мой зимний город" 22-23 декабря: МФТС подводит итоги года

Опубликовано: 10.12.2018
Просмотров: 2081
Комментариев: 0
Новогодняя суета все ближе, и многие уже готовятся к праздникам в своих танцевальных клубах. Подвести конкурсные итоги уходящего 2018 лучше всего на предстоящем турнире "Мой зимний город", который состоится в Крокус-Экспо 22-23 декабря. В эти выходные Европа уже будет отмечать Рождество, и ни одна европейская страна не будет проводить соревнования. Отличный повод остаться в столице России и принять участие в официальных турнирах МФТС!

Особенность турнира "Мой зимний город" - за два конкурсных дня он соберет танцоров всех уровней мастерства, зрителей и тренеров. Московская федерация танцевального спорта, выступающая организатором турнира, приготовила для участников и гостей турнира богатую программу. "Мой зимний город" объединяет сразу несколько традиционных событий МФТС.

В субботу 22 декабря состоятся рейтинги МФТС по 15 группам, а также пройдет Кубок Москвы по 10 танцам среди Взрослых.

23 декабря программа будет еще насыщеннее. В воскресенье пройдут Кубки Москвы и по европейской программе, и по латине, а также традиционные Кубки клубных команд Москвы. Командные соревнования имеют очень богатую историю, именно участие в них лучше всего сплачивает коллективы, а в зале царит непередаваемая атмосфера поддержки и спортивного азарта. Кубки клубных команд пройдут в программе массового спорта, а также среди Детей, Юниоров, Молодежи и Взрослых.

Кульминацией вечернего отделения 23 декабря станет "Московский Экзерсис", где состоится награждение лучших московских пар по итогам 2018 года, а также поздравление юбиляров. И, конечно же, не обойдется без показательных выступлений лучших пар Москвы!

Название "Мой зимний город" выбрано не случайно. Специально для этого события организаторы готовят декорации, которые никого не оставят равнодушными, и которые добавят этому важному событию Московской федерации танцевального спорта еще больше шарма и уникальной атмосферы!

онлайн регистрация на mskbase.ru


До встречи 22-23 декабря в Крокус-Экспо!

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (926) 521-99-33 / @artecreo