Победный для России Austrian Open Championships 2018

Опубликовано: 20.11.2018
Фото: Егор Печников

Ярослав Киселев и София Филипчук
Просмотров: 2649
Комментариев: 0
Austrian Open Championships входит в число турниров "обязательных для посещения". Атмосфера, состав участников, история турнира, рождественская Вена, - все это AOC. Правда, последние годы надо немного проехать на общественном транспорте, чтобы насладиться атмосферой города. Дело в том, что уже несколько лет Austrian Open Championships проходит в непосредственно близости к главному аэропорту Вены.

Стоит отметить, что Austrian Open Championships - турнир, который привлекает танцоров большим количеством WDSF-категорий. В этом году в рамках турнира прошли соревнования рейтинга WDSF почти во всех возрастных группах: от Детей до Сеньоров-3. А еще Austrian Open Championships - это всегда какой-то официальный Чемпионат. В этом году - Чемпионат мира по европейской программе, результаты которого мы сообщали ранее.

Austrian Open Championships 2018 стал очень результативным для наших пар. На счету России шесть золотых наград, две серебряных и четыре бронзовых медалей. И это не считая победы на Чемпионате мира и важнейших выступлений в престижных финалах!

Золото в минувшие выходные взяли: Дмитрий Челпанов и Яна Машарова (Молодежь Стандарт), Артем Насретдинов и Елизавета Семашко (Молодежь Латина), Дмитрий Воробьев и Оксана Скрипник (Сеньоры-1 Стандарт), Тимур Темирбеков и Яна Рожнова (RS Латина), а Ярослав Киселев и София Филипчук выиграли сразу две программы: Юниоры-2 Стандарт и Юниоры-2 Латина.

Серебряными призерами в группе Юниоры-2 Стандарт стали Михаил Сивухин и Елена Саецкая, а в группе RS Латина - Роман Кирапин и Ольга Ефремова.

Бронзу завоевали: Илья Гасанов - Людмила Раевская (Молодежь Стандарт), Николай Палагичев - Ирина Крутова (Сеньоры-3 Стандарт), Владимир Устюжанин - Ксения Леонова (RS Латина), Григорий Божевский - Стефания Шахрай (Юниоры-1 Латина).

WDSF World Open Latin


1. Timur Imametdinov - Nina Bezzubova, GER
2. Andrea Silvestri - Varadi Martina, HUN
3. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
4. Guillem Pascual - Rosa Carne, ESP
5. Timur Yusupov - Sofia Kharina, RUS
6. Malthe Brinch Rohde - Sandra Sorensen, DEN

Подробные результаты





Фото: Егор Печников.

WDSF World Open Standard


1. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, RUS
2. Tomas Fainsil - Violetta Posmetnaya, GER
3. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, POL
4. Ivan Varfolomeev - Valeria Remina, RUS
5. Anton Besedin - Ekaterina Strelkova, RUS
6. Alexey Bredikhin - Daria Bredikhina, RUS


Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Dmitry Chelpanov - Yana Masharova, RUS
2. Ilia Rotar - Silvia Susanne Barjabin, EST
3. Ilya Gasanov - Liudmila Raevskaya, RUS
4. Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru, MDA
5. Vladislav Kozhevnikov - Eleonora Metelitsa, RUS
6. Comsa Dragos-Marian - Alexandra Cristina Bujor, ROU

Подробные результаты



Фото: Егор Печников.

WDSF Youth Open Latin


1. Artem Nasretdinov - Elizaveta Semashko, RUS
2. Wang Tian - HE Jieruo, CHN
3. Marian Hlavac - Tereza Maturova, CZE
4. Tim Grabenwoeger - Cremar Natalie, AUT
5. Antonio Mosa - Mihaela Antonova, FRA
6. Miroslav Bonev - Emiliya Dzhelebova, BUL

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
2. Mikhail Sivukhin - Elena Saetskaya, RUS

3. Nikita Nikitin - Natalia Moraru, MDA
4. Sergey Saushev - Svetlana Achapkina, RUS
5. Danila Zhuravlev - Daria Titkova, RUS

6. Urban Istvan - Urban Lilla, HUN

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
2. Aleksis Visockis - Kerija Keita Ziemele, LAT
3. Fabian Glatz - Delia Breitmaier, GER
4. Danila Zhuravlev - Daria Titkova, RUS
5. Sergey Saushev - Svetlana Achapkina, RUS

6. Jonas Tomanek - Sarka Kosmakova, CZE

Подробные результаты


Фото: Егор Печников.

WDSF Open Senior I Standard


1. Dmitry Vorobiev - Oxana Skripnik, RUS
2. Fabian Wendt - Anne Steinmann, GER
3. Petr Bayerle - Barbora Snajderova , CZE
4. Tomas Rimkus - Nerija Surblyte, LTU
5. Serhii Shulha - Olha Shulha, NED
6. Oleg Burlakov - Maria Naydenova, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Senior II Standard


1. Gert Faustmann - Alexandra Kley, GER
2. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, FRA
3. Ivo Simacek - Katerina Bendova, CZE
4. Vittorio Bramati - Silvia Martorelli, ITA
5. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, RUS
6. Juha Rautio - Paivi Rautio, FIN

Подробные результаты

WDSF Open Senior III Standard


1. Moreno Carnelli - Michela Saggiorato, ITA
2. Jouko Leppala - Helja Leppala, FIN
3. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, RUS
4. Knut Moeller - Iris Moeller, GER
5. Aldo Mazzi - Roberta Pisacane, ITA
6. Ivone Donello - Daniela Pupin, ITA

Подробные результаты

Rising Stars Latin


1. Timur Temirbekov - Yana Rozhnova, RUS
2. Roman Kiparin - Olga Efremova, RUS
3. Vladimir Ustiuzhanin - Ksenia Leonova, RUS

4. Erik Wittenbeck - Andrea Fagin, GER
5. Pitt-Alexander Wibawa - Tiara-Sophia Wibawa, SUI
6. Christian De Spirito - Anna Goglia, ITA
7. Felix Brand - Janine Lackner, AUT

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Standard


1. Kipras Kura - Aleksandra Chizhik, LTU
2. Ernests Aksels Dimants - Marija Pascenko, LAT
3. Anton Siff - Katerin Matvejeva, EST
4. Grigory Bozhevsky - Stefania Shakhray, RUS
5. Radomir Filin - Polina Siniachkina, RUS

6. Vilius Gruodis - Liepa Samajauskaite, LTU

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Alans Orda - Amanda Aksenoka, LAT
2. Kipras Kura - Aleksandra Chizhik, LTU
3. Grigory Bozhevsky - Stefania Shakhray, RUS
4. Pislaru Eduard Victor - Morariu Alessia Ioana, ROU
5. Mirea Mihai Costinel - Ilie Maria Alexandra, ROU
6. Georgescu Armand - Mata Clara, ROU

Подробные результаты

WDSF Open Juvenile Standard


1. Alexandru Vatafu - Rosu Maria-Sofia, ROU
2. Armands Goldbergs - Eva Gravere, LAT
3. Marat Kadyrov - Kseniia Surova, UKR
4. Aleks Kostadinov - Aleksandrova Viktoria, BUL
5. Dumitru Vrednic - Andreea Sturzinschi, MDA
6. Pranas Mitkus - Juste Janciunaite, LTU

Подробные результаты

WDSF Open Juvenile Latin


1. Marat Kadyrov - Kseniia Surova, UKR
2. Dumitru Vrednic - Andreea Sturzinschi, MDA
3. Alexandru Vatafu - Rosu Maria-Sofia, ROU
4. Pranas Mitkus - Juste Janciunaite, LTU
5. Arsenii Volianiuk - Anastasiia Samoilenko, UKR
6. Vlad Iulian - Aoibhin Brewer, IRL

Подробные результаты