E.Q.R. Camp и "Детская Московия"

Опубликовано: 05.11.2018
Просмотров: 995
Комментариев: 0
Не изменяя традициям руководители Танцевального центра "Московия" Андрей и Ольга Тельновы проводят в конце ноября - начале декабря сразу два важных события танцевального спорта.

Начинается все со ставших очень популярными среди спортсменов международных сборов "EDUCATION.QUALITY.RESULT". Как отмечают организаторы, залогом успеха данного традиционного форума стал не только солидный состав лекторов, но и продуманный выбор темы события. Причем состав педагогов напрямую зависит от выбранной цели кэмпа. Возьмем для примера предстоящие сборы. Их девизом станет: качество техники. Участники уже заранее понимают тематику лекций, а сами тренеры подбираются методику для выполнения поставленной задачи. Таким образом все настроены на определенный результат и получают его, так как цель определена и ожидания оправдываются.

Исходя из этого мы видим не случайный набор уроков по разным темам, а четко сформулированный контент и аудиторию, желающую получить именно этот материал. Несомненно каждый спортсменов может выйти за некоторые рамки темы, дополнив тренировочный процесс индивидуальными уроками и практиками, которые также широко представлены в программе сборов. И теперь немного имен: 13-й Этап отметился представителями 8 стран. Среди них такие метры, как Марек Хойнатский из Польши, Джоя Церазоли из Италии, Ина Кочетова из Латвии, а также многие другие профессиональные педагоги танцевального спорта. Сейчас самое время бронировать участие и присоединиться к команде сборов "EDUCATION.QUALITY.RESULT".

Продолжением сборов станут соревнования "Детская Московия". 1-2 декабря этот турнир пройдет на арене "Аквариум" в Крокус-Экспо. Не стоит обманываться из-за названия события, ведь "Детская Московия" давно стала солидным стартом для всех возрастов и уровней танцевания. Об этом говорит даже особое положение турнира, так как ФТСАРР и СТСМО присвоили "Детской Московии" статус официального соревнования субъекта РФ. Это означает, что по итогам состязания участникам будут присваивать спортивные разряды и звания. Вкупе с отличной организацией и высоким уровнем судейского состава турнир, несомненно, является центральным событием конца календарного года. Упустить это просто невозможно!

ТЦ "Московия" ждет всех спортсменов и тренеров в своем прекрасном зале на сборах "EDUCATION.QUALITY.RESULT" и фирменном турнире "Детская Московия".

Бронируйте! Регистрируйтесь! До встречи в танцевальном зале!

E.Q.R. Camp, 13-й Этап

28-30 ноября 2018
ТЦ "Московия"
Подробная информация

МС "Детская Московия"

1-2 декабря 2018
УСА "Аквариум"
Подробная информация
Регистрация

Следите за информацией онлайн в группе Вконтакте dancemoscovia, a также в Инстаграм @dancemoscovia