Летний турнир WDSF в Таллине: результаты соревнований

Опубликовано: 21.08.2018

Евгений Сверидонов - Ангелина Баркова
Просмотров: 2256
Комментариев: 0
Через неделю после Открытого Чемпионата Германии Эстония приняла соревнования WDSF. Лето продолжается, но многие танцоры не делают больших перерывов между конкурсными выступлениями, и каждую неделю мы знакомимся с новыми результатами турниров.

Представители Кипра Даниил Уланов и Екатерина Исакович выиграли WDSF World Open Standard, Эрго Лукк и Байле Парис из Эстонии поднялись на вторую ступень пьедестала. Марко Сирокки и Килин Дора из Румынии - на третью. Россию в этом финале представили Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова - ребята заняли четвертое место.

Игорь Аммосов и Любовь Васильева стали 9-ми, Станислав Сломчинский и Елизавета Денисова - 12-ми, Дмитрий Ерофеев и Полина Ерош - 17-ми, Рафаиль Фейзиков и Кристина Лукашик - 24-ми.

WDSF World Open Standard


1. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, CYP
2. Ergo Lukk - Baile Paris, EST
3. Marco Sirocchi - Kilin Dora, ROU
4. Evgeny Sveridonov - Angelina Barkova, RUS
5. Alessio Disca - Luisa Celeste Cardillo, ITA
6. Sergey Anurichev - Polina Perova, MKD

Подробные результаты

Николай Левченков и Марина Котелевец остановились сразу за финалом на 7-й строчке, Сергей Литвинов и Анна Ануфриева - на 9-й, Максим Павлов и Александра Кузнецова - на 10-11. Три пары из России покинули турнир после 1/4: Владислав Никишин - Полина Голубева (14-е место), Иван Коротченко - Юлия Скороварова (16-е), Павел Лагурев - Алина Война (17-е).

Выиграли турнир Джиакомо Лаззарини и Роберта Бенедетти, которые теперь танцуют за Боснию и Герцеговину. Хозяева площадки Константин Городилов и Доминика Бергманнова заняли второе место, Цсеке Зольт Сандор и Малика Дзумаев из Германии - третье.

WDSF World Open Latin


1. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, BIH
2. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
3. Cseke Zsolt Sandor - Malika Dzumaev, GER
4. Andrea Bolzoni - Michelle Maritan, MNE
5. Andrea Civita - Eleonora De Mitri, ALB
6. Francesco Esposito - Svetlana Kostenko, ITA

Подробные результаты

На соревнованиях по 10 танцам Максим Ситкин и Светлана Карпова были признаны сильнейшими, а Рафаиль Фейзиков и Кристина Лукашик взяли серебро. Бронзовыми призерами стали Данила Шляхов и Ангелина Ципруш, представляющие Азербайджан.

WDSF Open Ten Dance


1. Maxim Sitkin - Svetlana Karpova, RUS
2. Rafail Feyzikov - Kristina Lukashik, RUS
3. Danila Shliakhov - Angelina Tsiprush, AZE
4. German Natsvlishvili - Varvara Druzhinina, GEO
5. Andrejs Grinevics - Kornelija Dobrovolskyte, LAT
6. Glenn Feddema - Maite Verheyden, NED

Подробные результаты

Игорь Пантелеев и Надежда Васильева выиграли соревнования WDSF Open по европейской программе среди Юниоров-2! Анатолий и Татьяна Лесниковы взяли бронзу в группе Сеньоры-3 Стандарт, а Александр и Екатерина Шевченко заняли четвертое место соревнования Сеньоров-1 по стандарту.

WDSF Open Junior II Standard


1. Igor Panteleev - Nadezhda Vasilieva, RUS
2. Justas Gedgaudas - Aine Rutkauskaite, LTU
3. Roberts Punka - Karina Karklina, LAT
4. Tanno Terestal - Isabell Laast, EST
5. Aleksander Tuudor Kappet - Sabina Lomovski, EST
6. Nikita Borunov - Julia Pasechnik, ISR

Подробные результаты

WDSF Open Senior III Standard


1. Jouko Leppala - Helja Leppala, FIN
2. Horst Beckmann - Patricia Beckmann, GER
3. Anatoly Lesnikov - Tatiana Lesnikova, RUS
4. Andres Joeleht - Anu Joeleht, EST
5. Stanislovas Cesonis - Ramune Jurciukoniene, LTU
6. Manfred Dort - Traudel Dort, GER

Подробные результаты

WDSF Open Senior III Standard


1. Tomas Rimkus - Nerija Surblyte, LTU
2. Serhii Shulha - Olha Shulha, NED
3. Gatis Simsons - Julija Simsone, LAT
4. Alexandr Shevchenko - Ekaterina Shevchenko, RUS
5. Alexander Ivanitskiy - Irene Hagerstrom, FIN
6. Vitaliy Rechnoi - Kersti Rechnaja, EST
7. Kristjan Uba - Tiina-Svetlana Uba, EST

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Gedvinas Meskauskas - Ugne Bliujute, LTU
2. Andrejs Grinevics - Kornelija Dobrovolskyte, LAT
3. Oliver Pajus - Anette Saiko, EST
4. Mikhail Vinokurov - Mayya Spirna, AZE
5. Mark Richard Jurna - Lisette Metsalu, EST
6. Nikoloz Mujiri - Anna Neubauer, AUT

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Mark Richard Jurna - Lisette Metsalu, EST
2. Danila Shliakhov - Angelina Tsiprush, AZE
3. Arseni Shastakou - Maryia Sabanskaya, BLR
4. Antonio Castorina - Gaia Maria Pia Castorina, SMR
5. Gabriel Sapojnikov - Amit Hirshler, ISR
6. Nikoloz Mujiri - Anna Neubauer, AUT

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Patrik Roostfeldt - Nicole Kesner, EST
2. Aleksandr Golovin - Anastasiia Grishankina, AZE
3. Toth Istvan Aramisz - Nirucz Lorena Andreea, ROU
4. Yonatan Prikhodko - Ron Zissu, ISR
5. Rodion Mudarissov - Emilia Shchurova, FIN
6. Rokas Malinauskas - Adrija Dravininkaite, LTU

Подробные результаты