Открытый Чемпионат Германии в Манхайме: успешное выступление Любителей из России

Опубликовано: 13.07.2018

Команда России
Просмотров: 2825
Комментариев: 0
Ранее мы уже рассказали нашим читателям об итогах соревнований Профессионалов на Открытом Чемпионате Германии по версии WDC. А сегодня речь пойдет о результатах Любительского турнира в рамках этого танцевального события.

Во Взрослых соревнования в каждой программе проходили дважды: был и простой турнир, и Freedom to Dance (свобода танца). К радости российских болельщиков, в европейской программе Федор Исаев и Анна Зудилина праздновали победу дважды, Илья Головченко и Кристина Богославская заняли шестое место, а на Freedom to Dance - пятое.

В латине в обоих финалах выступили Михаил Попов - Вероника Тамарова и Николай Чернов - Елизавета Дворянова. И если в первом финале пары заняли четвертое и пятое место соответственно, но на Freedom to Dance Михаил и Вероника стали серебряными призерами, а Николай и Елизавета - бронзовыми. Победы отпраздновали Петар Даскалов и Зиа Джеймс из Англии, а на Freedom to Dance - Антон Нестерко и Дарья Марушенко, представляющие Украину.

Российские пары выступили очень успешно практически во всех категориях. Два золота принесли России Владислав Жигарев и Диана Епейкина - танцоры выиграли соревнования по двоеборью среди Молодежи-2 и Молодежи-1. Артем Титивкин и Полина Калашникова были признаны сильнейшими в группе Молодежь-1 Латина, а Шариф Мирханов и Анна Долгополова - в группе Юниоры-2 Латина. Соревнование Юниоров-2 по 10 танцам выиграли Андрей Соколов и Полина Кулакова. Еще одной парой, которая принесла России два золота, стали Андрей Сергеев и Полина Головина - ребята выиграли группы Юниоры-1 Стандарт и Юниоры-1 10 танцев.

Серебряными призерами стали: Артем Титивкин - Полина Калашникова (Молодежь-2 Латина), Шариф Мирханов - Анна Долгополова (Молодежь-1 Латина), Кирилл Курбатов - Александра Ревель-Муроз (Юниоры-2 10 танцев), Андрей Сергеев - Полина Головина (Юниоры-1 Латина), Джошуа Боничи и Елизавета Челнокова (Дети-2 Латина). Две серебряные награды взяли Илья Васильев и Елизавета Хоба - ребята стали вторыми в группах Дети-1 Стандарт и Дети-1 Латина, а также Андрей и Анна Ивановы, успешно станцевавшие обе программы в Сеньорах-2.

Есть на счету России и бронзовые медали: Антон Ермаков и Анастасия Знобина стали третьими в группе Молодежь-1 Стандарт, Андрей Соколов и Полина Кулакова - на соревновании Юниоры-2 Латина, Георгий Карс и Анна Мамедова - в категории Юниоры-2 Стандарт, а Джошуа Боничи и Елизавета Челонокова заняли третье место на турнире по 8 танцам среди Детей-2.

Кроме того, на счету российских танцоров еще одна общая серебряная медаль за командный турнир, где они уступили лишь представителям Украины. Капитан команды России - Владислав Бородинов.

Взрослые Стандарт


1. Fedor Isaev - Anna Zudilina, Russia
2. Igor Reznik - Mariya Polischuk, Ukraine
3. Artem Kuklin - Alika Dikaya, Ukraine
4. Michal Le - Sandra Jablonska, Poland
5. Alex Freyr Gunnarsson - Ekaterina Bondareva, Iceland
6. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russia

Подробные результаты

Freedom to Dance Взрослые Стандарт


1. Fedor Isaev - Anna Zudilina, Russia
2. Igor Reznik - Mariya Polischuk, Ukraine
3. Artem Kuklin - Alika Dikaya, Ukraine
4. Alex Freyr Gunnarsson - Ekaterina Bondareva, Iceland
5. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russia
6. Andrew Yefremchenkov - Anastasia Siabro, Ukraine

Подробные результаты

Взрослые Латина


1. Petar Daskalov - Zia James, England
2. Anton Nesterko - Dariya Maryuschenko, Ukraine
3. Alexander Chernositov - Arina Grishanina, USA
4. Mikhail Popov - Veronika Tamarova, Russia
5. Nikolay Chernov - Elizaveta Dvoryanova, Russia

6. Nazariy Blagyy - Nikolina Melin, Poland

Подробные результаты

Freedom to Dance Взрослые Латина


1. Anton Nesterko - Dariya Maryuschenko, Ukraine
2. Mikhail Popov - Veronika Tamarova, Russia
3. Nikolay Chernov - Elizaveta Dvoryanova, Russia

4. Mengju Li - Xuejiao Yu, China
5. Cristian Priori - Dasha Loginova, Italy
6. Xiaolong Liu - Titian Zhang, China

Подробные результаты

Молодежь-2 Стандарт


1. Danil Dobrovolskiy - Anastasiya Malovana, Ukraine
2. Bogdan Alekseev - Olesya Karas, Ukraine
3. Oleksandr Skornyakov - Agniya Lavrinenko, Ukraine
4. Andrey Artemenko - Anastasiya Drozhanska, Ukraine
5. Andrei George Toader - Mia Linnik-Holden, England
6. Anton Ermakov - Anastasiya Znobina, Russia

Подробные результаты

Молодежь-1 Стандарт


1. Oleksandr Skornyakov - Agniya Lavrinenko, Ukraine
2. Andrey Artemenko - Anastasiya Drozhanska, Ukraine
3. Anton Ermakov - Anastasiya Znobina, Russia
4. Karol Sledz - Maja Olbinska, Poland
5. Andrei George Toader - Mia Linnik-Holden, England
6. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia

Подробные результаты

Молодежь-2 10 танцев


1. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
2. Artem Komornyy - Vasilisa Pidlisna, Ukraine
3. Ilya Volkov - Ekaterina Stasyuk, Byelorussia
4. Timofij Bratslavskij - Yulianna Zajtseva, Ukraine

Подробные результаты

Молодежь-1 10 танцев


1. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
2. Andrei George Toader - Mia Linnik-Holden, England
3. Artem Komornyy - Vasilisa Pidlisna, Ukraine
4. Ilya Volkov - Ekaterina Stasyuk, Byelorussia
5. Aleksandr Nikitin - Irina Novoselova, Byelorussia
6. Evgenij Izmestev - Valeriya Manich, Ukraine

Подробные результаты

Молодежь-2 Латина


1. Daniel Medvedovsky - Yael Pasternak, Israel
2. Artem Titivkin - Polina Kalashnikova, Russia
3. Glenn Richard Boyce - Caroly Jänes, England
4. Tian Boyu - Zhang Qiyu, China
5. Oliwer Dudzik - Wiktoria Sroda, Poland
6. Mihály Pellei - Eniko Toth, Hungary

Подробные результаты

Молодежь-1 Латина


1. Artem Titivkin - Polina Kalashnikova, Russia
2. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia

3. Vladislav Pogorilij - Sofiia Skorobagach, Ukraine
4. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
5. Egor Novikov - Darya Prusakova, Russia

6. Oliwer Dudzik - Wiktoria Sroda, Poland

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia
2. Vladislav Pogorilij - Sofiia Skorobagach, Ukraine
3. Andrey Sokolov - Polina Kulakova, Russia
4. Artur Ravlik - Margita Solomiya, Ukraine
5. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, Russia
6. Igor Stifutin - Mariya Artamonova, Russia


Подробные результаты

Юниоры-2 10 танцев


1. Andrey Sokolov - Polina Kulakova, Russia
2. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, Russia

3. Ivan Sahanenko - Sofiya Serokurova, Ukraine
4. Denis Chekunov - Sofiya Vojtovich, Ukraine
5. Oleg Chernyshev - Veronika Gireyko, Russia
6. Mark Chilcote - Ilinca Badic, England

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Vitalij Demyanenko - Evgeniya Nazarenko, Ukraine
2. Ivan Sahanenko - Sofiya Serokurova, Ukraine
3. Georgiy Kars - Anna Mamedova, Russia
4. Andrey Sokolov - Polina Kulakova, Russia

5. Wiktor Purczynski - Alicja Staskiewicz, Poland
6. Yurij Belov - Ekaterina Sinenko, Ukraine

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia
2. Denis Chekunov - Sofiya Vojtovich, Ukraine
3. Aleksandr Shevtsov - Polina Kijko, Ukraine
4. Anton Kotlinskiy - Polina Girdo, Russia
5. Ignacy Poplawski - Aleksandra Rudnicka, Poland
6. Arti Aavik - Milana Maasik, Latvia

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Denis Chekunov - Sofiya Vojtovich, Ukraine
2. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia
3. Oleksij Babko - Darya Korzh, Ukraine
4. Aleksandr Shevtsov - Polina Kijko, Ukraine
5. Anton Kotlinskiy - Polina Girdo, Russia
6. Oskar Dobrowolski - Maja Szmigielska, Poland

Подробные результаты

Юниоры-1 10 танцев


1. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia
2. Denis Chekunov - Sofiya Vojtovich, Ukraine
3. Oleksij Babko - Darya Korzh, Ukraine
4. Aleksandr Shevtsov - Polina Kijko, Ukraine
5. Anton Kotlinskiy - Polina Girdo, Russia
6. Ignacy Poplawski - Aleksandra Rudnicka, Poland

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Oleksandr Kostenko - Olena Synenko, Ukraine
2. Aleksej Smirnov - Valeriya Pernerovskaya, Ukraine
3. Matvej Didenko - Stefaniya Shlinchak, Ukraine
4. Joshua Bonici - Elizaveta Chelnakova, Russia
5. Bartosz Szymczyk - Aurelia Wierciszewska, Poland
6. Cristian Cepoi - Malgosia Pavlak, Ireland

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Cristian Cepoi - Malgosia Pavlak, Ireland
2. Joshua Bonici - Elizaveta Chelnakova, Russia
3. Aleksej Smirnov - Valeriya Pernerovskaya, Ukraine
4. Matvej Didenko - Stefaniya Shlinchak, Ukraine
5. Artem Girdo - Valeriya Komogorova, Russia
6. Oleksandr Kostenko - Olena Synenko, Ukraine
7. Konstyantin Zatula - Darya Miroshnichenko, Ukraine
8. Aleksej Markovskij - Elizaveta Gorda, Byelorussia

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Aleksej Smirnov - Valeriya Pernerovskaya, Ukraine
2. Oleksandr Kostenko - Olena Synenko, Ukraine
3. Joshua Bonici - Elizaveta Chelnakova, Russia
4. Matvej Didenko - Stefaniya Shlinchak, Ukraine
5. Cristian Cepoi - Malgosia Pavlak, Ireland
6. Artem Girdo - Valeriya Komogorova, Russia

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Konstyantin Zatula - Darya Miroshnichenko, Ukraine
2. Ilia Vasilyev - Elizaveta Khoba, Russia
3. Nataniel Kosecki - Liwia Kozun, Poland

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Konstyantin Zatula - Darya Miroshnichenko, Ukraine
2. Ilia Vasilyev - Elizaveta Khoba, Russia
3. Nataniel Kosecki - Liwia Kozun, Poland
4. Matthias Anselm - Michelle Skworzow, Germany

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Konstyantin Zatula - Darya Miroshnichenko, Ukraine
2. Ilia Vasilyev - Elizaveta Khoba, Russia
3. Nataniel Kosecki - Liwia Kozun, Poland

Подробные результаты

Сеньоры-2 Стандарт


1. Ralf Lämmermaier - Stella Lammermaier, Germany
2. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia
3. Domenico Mazzaglia - Giuseppina Borgonovo, Italy
4. Luca Marzi - Sonia Febbraro, Italy
5. Hans Blaauw - Belinda Blaauw, Netherlands
6. Tomasz Wojas - Anna Wojas, Poland

Подробные результаты

Сеньоры-2 Латина


1. Alexander Doskotz - Svetlana Doskotz, Germany
2. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia
3. Emmanuel Maze - Pascale Rossi, France
4. Gilles Morel - Flore Morel, France
5. Claude Guedat - Chantal Guedat, France

Подробные результаты