Международный турнир "Вальс Победы 2018" собрал рекордное число участников!

Опубликовано: 21.05.2018
Фото: Елена Анашина

Дель-Гаоне Маттео - Уткина Екатерина
Просмотров: 3343
Комментариев: 0
Традиционный международный турнир по танцевальному спорту "Кубок ЦСКА - Вальс Победы 2018" побил собственный рекорд - в этом году в соревнованиях приняли участие 3446 пар, причем эта статистика не учитывает Начинающих танцоров! Для сравнения: в 2017 году на "Вальс Победы" вышли - 2758 пар, в 2016 - 2827, в 2015 - 2708 дуэтов, в 2014 - 3247, в 2013 - 2719.

За четыре конкурсных дня прошло много статусных соревнований: и рейтинги WDSF в различных возрастных группах, и Всероссийские соревнования, и турнир по открытым классам, и Rising Star, и классификационные конкурсы. Название "Вальса Победы" по традиции было отражено и в программе мероприятия - вновь прошли соревнования в категории "Дети Войны". Кроме того, всем медалям турнира сопутствовала Георгиевская лента, которая стала одним из символов празднования Дня Победы.

Предлагаем вашему вниманию подробные результаты турнира "Кубок ЦСКА - Вальс Победы" и фоторепортаж, подготовленный Еленой Анашиной. Еще больше фотографий с турнира будут опубликованы на DANCESPORT.RU в ближайшее время.




WDSF International Open Latin


1. Петров Егор - Аргун Анна, Танц-Мастер, С.-Петербург
2. Чжен Олег - Агеева Алина, Индиго, Москва
3. Левченков Николай - Котелевец Марина, Стиль, Краснодар
4. Онищенко Филипп - Пантелеева Екатерина, Фантазия, Хабаровск
5. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
6. Полосатов Максимилиан - Хвесько Ольга, Алеко, Москва
7. Павлов Максим - Кузнецова Александра, Грация, Рязань
8. Кулебакин Дмитрий - Свириденко Дарья, Академия, Москва

Подробные результаты











WDSF International Open Standard


1. Дель-Гаоне Маттео - Уткина Екатерина, Империя, Москва
2. Anurichev Sergey - Perova Polina, Macedonia
3. Pavlov Kirill - Shinkariuk Kristina, Slovakia
4. Чжен Олег - Агеева Алина, Индиго, Москва
5. Zakharenko Pavel - Kreslova Veronika, Latvia
6. Dobrev Iliya - Mesec Ana, Slovenia

Подробные результаты










WDSF Youth Open Standard


1. Предко Яков - Астахова Полина, Данс-Класс, Южно-Сахалинск
2. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Главацкий Роман - Пучина Виктория, Экспресс, Тверь
4. Суханов Николай - Лаптева Анна, Миг, Москва
5. Писанкин Даниил - Марухина Арина, ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
6. Kireyeu Anton - Viadzenikava Elina, Belarus

Подробные результаты










WDSF Youth Open Latin


1. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
2. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Предко Яков - Астахова Полина, Данс-Класс, Южно-Сахалинск
4. Kireyeu Anton - Viadzenikava Elina, Belarus
5. Прохоренко Сергей - Леснова Анастасия, СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
6. Лаба Никита - Макаренко Марина, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты









Юниоры-2 Латина


1. Перепелицын Егор - Барыкина Мария, Академия, Москва
2. Харин Даниил - Хмельницкая Диана, Звездная линия, Тула
3. Алексашин Петр - Каракотова Наталья, Академия, Москва
4. Демиденко Богдан - Барвинок Милана, Фантазия, Хабаровск
5. Щербаков Максим - Сибушева Ксения, Ренессанс, Москва
6. Товкач Кирилл - Курашенко Юлия, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты









Юниоры-2 Стандарт


1. Перепелицын Егор - Барыкина Мария, Академия, Москва
2. Демиденко Богдан - Барвинок Милана, Фантазия, Хабаровск
3. Дубасов Павел - Попова Полина, Баланс, Москва
4. Шемерда Кирилл - Кулаченкова Валерия, Атлант, Москва
5. Сокол Денис - Богданович Арина, Фантазия, Хабаровск
6. Харин Даниил - Хмельницкая Диана, Звездная линия, Тула

Подробные результаты









Юниоры-1 Стандарт


1. Сычев Никита - Нестерова Кристина, Платинум, Хабаровск
2. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
3. Божевский Григорий - Шахрай Стефания, Ритм, Москва
4. Поздняков Тимофей - Рыбченкова Виктория, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Парфенов Илья - Татаринцева Полина, Элит, Москва
6. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Империя, Москва

Подробные результаты










Юниоры-1 Латина


1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
3. Дугинов Илья - Архипова Арина, Санти, Москва
4. Земляной Никита - Сеферян Амелия, Мечта, Краснодар
5. Поздняков Тимофей - Рыбченкова Виктория, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Империя, Москва

Подробные результаты









Дети-2 Стандарт


1. Ким Артемий - Корнева Александра, Звездная линия, Тула
2. Романов Константин - Благова Софья, Фарфаллина, Киржач
3. Романчук Даниил - Норкина Алиса, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
4. Пащенко Михаил - Тихонова Екатерина, Лидер, С.-Петербург
5. Клюев Владислав - Коваленко Екатерина, Академия, Москва
6. Юдин Максим - Авдеева Анна, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты






Дети-2 Латина


1. Ким Артемий - Корнева Александра, Звездная линия, Тула
2. Савченков Константин - Шилова Дарья, Санти, Москва
3. Романов Константин - Благова Софья, Фарфаллина, Киржач
4. Анисенко Артем - Шилина Ева, Фаворит, Хабаровск
5. Каленюк Арсений - Саенова Екатерина, Фантазия, Хабаровск
6. Shchurov Nikita - Ignatyeva Angelina, Finland

Подробные результаты







Дети-1 Стандарт


1. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Орлов Кирилл - Тарасевич Милослава, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
3. Федченко Артем - Кораблева Анастасия, Триумф, С.-Петербург
4. Крючков Михаил - Пронская Ева, Империя, Москва
5. Осадчий Матвей - Смолина Альбина, АниКа, Владивосток
6. Буравлев Кирилл - Сергеева Варвара, Звездная линия, Тула
7. Ларин Степан - Косарева Нелли, Звездная линия, Тула

Подробные результаты







Дети-1 Латина


1. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Крючков Михаил - Пронская Ева, Империя, Москва
3. Федченко Артем - Кораблева Анастасия, Триумф, С.-Петербург
4. Санников Максимилиан - Лейкина Евангелина, Линия танца, Москва
5. Орлов Кирилл - Тарасевич Милослава, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
6. Мысякин Иван - Седова Амина, Радуга, Москва

Подробные результаты





Сеньоры-2 Стандарт


1. Серков Владимир - Грибкова Оксана, Прометей, Москва
2. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
3. Лазарев Сергей - Смагина Ирина, Динамо, Самара
4. Марков Александр - Маркова Галина, Ласточка, Москва
5. Свиридов Геннадий - Воронцова Надежда, Прометей, Москва
6. Кошелев Григорий - Плюхова Ольга, Современник, Зеленогорск (Красноярск.)

Подробные результаты



Сеньоры-2 Латина


1. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
2. Севастьянов Евгений - Мишина Елена, Виктория, Челябинск
3. Свиридов Геннадий - Воронцова Надежда, Прометей, Москва
4. Краснов Денис - Краснова Юлия, ДЮСШ Вероника, Челябинск
5. Минькович Леонид - Хасина Анна, Прометей, Москва
6. Malin Evgeny - Panok Anzhela, Israel
7. Орлов Александр - Орлова Ольга, Бомонд, Череповец

Подробные результаты






Сеньоры-1 Стандарт


1. Воробьев Дмитрий - Скрипник Оксана, Лотос, Москва
2. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
3. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
4. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, Кристалл, Москва
5. Тиванов Роман - Княгиничева Светлана, Созвездие, Пермь
6. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва

Подробные результаты









Сеньоры-1 Латина


1. Осадчий Георгий - Николаева Татьяна, Академия танца, Москва
2. Агафонов Иван - Ситникова Елена, Динамо, Самара
3. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
4. Смычагин Алексей - Смычагина Татьяна, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
5. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
6. Трегубов Евгений - Трегубова Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск

Подробные результаты






ВС Молодежь Стандарт


1. Решетников Николай - Баринова Софья, СШ Мечта, Волгоград
2. Громогласов Николай - Пластинина Анастасия, Санти, Москва
3. Суханов Николай - Лаптева Анна, Миг, Москва
4. Которов Владимир - Шевырева Анна, Развитие, Омск
5. Коробейщиков Иван - Борисова Мария, Триада, Москва
6. Голованов Павел - Землякова Алена, Глория, Самара

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Бугаев Никита - Лебедева Ольга, СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
2. Севридов Матвей - Дементьева Дина, Динамо-НН, Н.Новгород
3. Аксенов Глеб - Пушакова Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
4. Решетников Николай - Баринова Софья, СШ Мечта, Волгоград
5. Громогласов Николай - Пластинина Анастасия, Санти, Москва
6. Петров Анатолий - Солоденко Виктория, Империя, Москва

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Латина


1. Харин Даниил - Хмельницкая Диана, Звездная линия, Тула
2. Демиденко Богдан - Барвинок Милана, Фантазия, Хабаровск
3. Шарковский Егор - Клименко Виталина, Виктория, Омск
4. Данилов Глеб - Нарбутик Анастасия, Ренессанс, Омск
5. Фалин Олег - Чегодаева Анастасия, Барс, Ялта
6. Ястребов Дмитрий - Кочергина Варвара, СШОР №3 Магнолия, Краснодар

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Карпачев Арсений - Конина Полина, Респект, Москва
2. Фалин Олег - Чегодаева Анастасия, Барс, Ялта
3. Демиденко Богдан - Барвинок Милана, Фантазия, Хабаровск
4. Томилов Вадим - Мазурова Наталья, Виктория, Челябинск
5. Сокол Денис - Богданович Арина, Фантазия, Хабаровск
6. Сумишевский Даниил - Корякина Полина, Арзу, Тула

Подробные результаты

Юниоры-1 10 танцев


1. Поздняков Тимофей - Рыбченкова Виктория, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Панов Илья - Шиманская Елизавета, Фантазия, Хабаровск
3. Сулейманов Альберт - Митрофанова Дарья, Адес, Тюмень
4. Скориков Георгий - Хакимова Лилия, Звездный клуб, Москва
5. Яковлев Николай - Мушкина Виктория, Максима, Волгоград
6. Венидиктов Денис - Логинова Елизавета, Фантазия, Хабаровск

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Савченков Константин - Шилова Дарья, Санти, Москва
2. Акаутдинов Марат - Цымбалюк Елизавета, Динамо, Москва
3. Ким Артемий - Корнева Александра, Звездная линия, Тула
4. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
5. Торшин Никита - Ратникова Ева, Мелодия, Москва
6. Анисенко Артем - Шилина Ева, Фаворит, Хабаровск

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Федченко Артем - Кораблева Анастасия, Триумф, С.-Петербург
3. Орлов Кирилл - Тарасевич Милослава, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
4. Крикунков Валерий - Бухтиярова Ариадна, Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
5. Осадчий Матвей - Смолина Альбина, АниКа, Владивосток
6. Наумов Макар - Кузнецова Серафима, Звездная линия, Тула

Подробные результаты

Дети 2+1 Стандарт


1. Нелединский Дмитрий - Каблова Александра, Ритм, Петрозаводск
2. Рябов Никита - Наумович Кристина,Танцевальный Мир, Владивосток
3. Дерябин Кирилл - Филимонова Алиса, Платинум, Хабаровск
4. Шаров Егор - Лущаева Екатерина, Стиль, С.-Петербург
5. Дружко Владислав - Разгуляева Яна, Глория, Самара
6. Винокур Даниил - Погребкова Анастасия, Империя, Курск

Подробные результаты

Дети 2+1 Латина


1. Фомин Илья - Чаркина Мария, Триумф, Волгоград
2. Шаров Егор - Лущаева Екатерина, Стиль, С.-Петербург
3. Винокур Даниил - Погребкова Анастасия, Империя, Курск
4. Сороковых Владислав - Зайнутдинова Азалия, Танго, Казань
5. Терещенко Семен - Жукова Юлия, Дуэт, Пермь
6. Колосов Михаил - Галимеева Елизавета, Современник, Анапа

Подробные результаты

Сеньоры Стандарт


1. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
2. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
3. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
4. Смычагин Алексей - Смычагина Татьяна, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
5. Трегубов Евгений - Трегубова Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск
6. Лазарев Сергей - Смагина Ирина, Динамо, Самара

Подробные результаты

Сеньоры Латина


1. Агафонов Иван - Ситникова Елена, Динамо, Самара
2. Чадушкин Александр - Чадушкина Ирина, Искра, Москва
3. Смычагин Алексей - Смычагина Татьяна, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
4. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
5. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
6. Трегубов Евгений - Трегубова Ирина, ТанцМаксимум, Иркутск
7. Севастьянов Евгений - Мишина Елена, Виктория, Челябинск

Подробные результаты

Сеньоры-3 Стандарт


1. Головин Андрей - Базир Ирина, Альт-Грация СШОР N3, Краснодар
2. Токарев Андрей - Токарева Лариса, Грация, Рязань
3. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко, Москва
4. Даниленко Сергей - Алексеева Анна, Телемарк, Уфа
5. Казанцев Сергей - Казанцева Лариса, Танцклуб 726, Москва
6. Попов Алексей - Попова Ольга, Тонус, Кострома

Подробные результаты

Сеньоры-3 Латина


1. Даниленко Сергей - Алексеева Анна, Телемарк, Уфа
2. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва
3. Malin Evgeny - Panok Anzhela, Israel
4. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко, Москва
5. Лагозин Юрий - Фомина Наталия, Атриум, С.-Петербург
6. Шувалов Владимир - Шувалова Лариса, Юнона, Москва
7. Пожидаев Юрий - Курлаева Лариса, Верх-Исетский, Екатеринбург

Подробные результаты

Дети Войны Стандарт


1. Дубинин Владимир - Грибкова Людмила, Данс, Москва
2. Чесноков Вячеслав - Кузьмина Любовь, Прометей, Москва
3. Прудников Анатолий - Лубянская Анна, Дуэт, Тула
4. Беспалов Михаил - Морозова Ольга, Мегаполис, Москва
5. Борисов Владимир - Цибина Светлана, Вегас, Москва
6. Косов Сергей - Левакова Ольга, Данс, Москва
7. Китаев Лев - Качина Майя, Вегас, Москва
8. Никифоров Алексей - Агапова Ирина, Кредо, Москва

Подробные результаты

Дети Войны Латина


1. Чесноков Вячеслав - Кузьмина Любовь, Прометей, Москва
2. Прудников Анатолий - Лубянская Анна, Дуэт, Тула
3. Дубинин Владимир - Грибкова Людмила, Данс, Москва
4. Китаев Лев - Качина Майя, Вегас, Москва
5. Борисов Владимир - Цибина Светлана, Вегас, Москва
6. Косов Сергей - Левакова Ольга, Данс, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп

Фотографии подготовила Елена Анашина.