Спорт высших достижений и Н-класс: подводим итоги сезона на турнире "Я люблю Москву!"

Опубликовано: 07.05.2018
Просмотров: 3667
Комментариев: 0
"Я люблю Москву!" - традиционный турнир, на котором, пары спорта высших достижений, а также юные, начинающие танцоры, подводят итоги сезона!

У юных танцоров уже стало доброй традицией подводить итоги танцевального сезона на турнире "Я люблю Москву!", который уже третий год проходит на знаменитой танцевальной площадке России - УСА "Аквариум" в Крокус-Экспо. В этом году команда "К@К" приглашает Вас в Крокус-Экспо 26-27 мая. Этот турнир для Вас проводят опытные организаторы: Алексей Бартоломей, Сергей Пожаринский и Светлана Богданова.

В этом году турнир выходит на новый уровень - турниры "К@К" хорошо зарекомендовали себя и теперь команде доверили проведение сразу нескольких соревнований высокого статуса:

- Первенства Москвы Дети - 1 6 танцев и Дети - 2 8 танцев
- отборочные этапы Первенств и Чемпионатов Москвы
- Первенства МФТС по классам.

Кроме того, именно на турнире "Я люблю Москву!" пройдут первые в истории соревнования на "Кубок Москвы" в следующих категориях:

- Юниоры 1 - В класс - стандарт и латина
- Юниоры 2 - А класс - стандарт и латина
- Молодежь 1 - S класс - стандарт и латина
- Молодежь 2 - М класс - стандарт и латина.

Эти статусные соревнования состоятся в воскресенье 27 мая, а в субботу 26 мая паркет "Крокус-Экспо" будет в распоряжении самых юных танцоров. Зачастую соревнования Начинающих проходят по воскресеньям - "Я люблю Москву!" является приятным исключением для тех родителей, кому это не очень удобно.

Соревнования Начинающих будут проходить и среди солистов, и среди пар, а также в категории "Леди". По традиции будут разыграны Кубки по всем танцам, Суперкубки и отдельные Кубки среди партнеров.

Расписание соревнований среди Начинающих

Команда "К@К" всегда уделяет особое внимание атмосфере турнира. Танцоры будут выступать на фоне красивых декораций с изображением нашего любимого города, а символ турнира - сирень - будет присутствовать в интерьере и создавать весеннюю праздничную атмосферу.

На турнире будет работать имидж-студия ARTE-CREO, которая поможет в создании конкурсных образов (прически и макияж) и партнершам, и партнерам. Спешите записаться на удобное время!

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (926) 521-99-33 / @artecreo


Предварительная регистрация на турнир на сайте mskbase.ru
Подробное расписание турнира размещено на сайте moscowdance.ru в разделе "График событий".

До встречи на традиционном турнире "Я люблю Москву!" 26-27 мая!