"Green Velvet 2018": турнир цвета весны

Опубликовано: 28.04.2018
Фото: Ольга Устинова

Артем Ефанин - Анна Дергунова
Просмотров: 2477
Комментариев: 0
Почти две тысячи пар в прошлые выходные приехали в Крокус-Экспо, чтобы принять участие в международном турнире по танцевальному спорту "Green Velvet 2018". Это было очень современное и душевное танцевальное событие: с красиво украшенным залом, насыщенной конкурсной программой, яркими показательными выступлениями и сильным составом участников.

Самое статусное соревнование по латиноамериканским танцам на этом турнире - WDSF International Open Latin. Артем Ефанин и Анна Дергунова выиграли,Владислав Никишин и Полина Голубева взяли серебряные награды, а представители Италии Лоренцо Молитиерно и Яна Королева - бронзовые.

WDSF International Open Latin


1. Artem Efanin - Anna Dergunova, RUS
2. Vladislav Nikishin - Polina Golubeva, RUS
3. Lorenzo Molitierno - Yana Koroleva, ITA
4. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
5. Sergey Litvinov - Anna Anufrieva, RUS
6. Semen Zenkin - Alina Vorontsova, RUS

Подробные результаты

В европейской программе на WDSF Open первое место заняли Олег Чжен и Алина Агеева. Иван Решетников и Елизавета Харинова взяли серебро, а третьими стали Сергей Кононенко и Софья Пономарева.

WDSF Open Standard


1. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
2. Ivan Reshetnikov - Elizaveta Kharinova, RUS
3. Sergey Kononenko - Sofia Ponomareva, RUS
4. Igor Ammosov - Liubov Vasileva, RUS
5. Egor Romaniuk - Maria Ermolaeva, RUS
6. Danila Shinkov - Alexandra Svintsova, RUS

Подробные результаты

Ивану и Елизавете также удалось выиграть WDSF Youth Open Standard, а в латине победу праздновали Герман Пугачев и Ариадна Тишова.

WDSF Youth Open Standard


1. Ivan Reshetnikov - Elizaveta Kharinova, RUS
2. Evgeny Mironov - Alisa Kirillova, RUS
3. Iakov Predko - Polina Astakhova, RUS
4. Egor Nikolaev - Aleksandra Raskatova, RUS
5. Nikolay Gromoglasov - Anastasia Plastinina, RUS
6. Artem Nasretdinov - Elizaveta Semashko, RUS

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
2. Artem Nasretdinov - Elizaveta Semashko, RUS
3. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, RUS
4. Egor Nikolaev - Aleksandra Raskatova, RUS
5. Arseni Shastakou - Maryia Sabanskaya, BLR
6. Sergey Bykovsky - Uliana Zhukova, RUS

Подробные результаты

В рамках "Green Velvet 2018" прошли и очень важные Всероссийские соревнования. Вы можете ознакомиться с подробными результатами, а также посмотреть фото.

ВС Взрослые Стандарт


1. Чеботарь Алексей - Хорева Екатерина, Тен Данс, Королев
2. Толстиков Владислав - Белошапко Наталья,cФорвард, Москва
3. Колесников Артем - Матвиенко Оксана, Олимпия, Воронеж
4. Беляев Андрей - Мыздрикова Мария, Вельвет, Долгопрудный
5. Шеренков Ярослав - Никитина Мария, Ониона, Южно-Сахалинск
6. Олейников Дмитрий - Шутенко Екатерина, Сюрприз, Москва

Подробные результаты

ВС Взрослые Латина


1. Родыгин Александр - Чиненкова Александра, Динамо-НН, Н.Новгород
2. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
3. Зенкин Семен - Воронцова Алина, Вельвет, Долгопрудный
4. Литвинов Сергей - Ануфриева Анна, Диамант, Москва
5. Гориванов Иван - Котовщикова Екатерина, Элита, Курск
6. Ценбалов Максим - Рожина Виктория, Галактика, Москва

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Стандарт


1. Лелюхин Дмитрий - Федорик Алена, Данс Стайл, Москва
2. Кузнецов Владимир - Мишакова Дарья, Вельвет, Долгопрудный
3. Львов Кирилл - Спиридонова Мария, Вельвет, Долгопрудный
4. Микулик Всеволод - Валеева Рената, Телемарк, Уфа
5. Марущак Артемий - Громова Мира, Алькор, Белгород
6. Саргсян Артур - Савинова Мария, Бригантина, Казань

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Латина


1. Потапов Максим - Герасимова Варвара, Вельвет, Долгопрудный
2. Поцелов Алексей - Перкова Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
3. Алексеев Филипп - Парсегова Елизавета, Таланто, Ленинградская обл.
4. Шеренков Ярослав - Никитина Мария, Ониона, Южно-Сахалинск
5. Аксенов Глеб - Пушакова Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
6. Семенов Артем - Маркина Дарья, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Int Юниоры-2 Стандарт


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Абсолют, Наро-Фоминск
3. Карпачев Арсений - Конина Полина, Респект, Москва
4. Дубасов Павел - Попова Полина, Баланс, Москва
5. Федоров Данил - Соловьева Полина, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
6. Шемерда Кирилл - Кулаченкова Валерия, Атлант, Москва

Подробные результаты

Int Юниоры-2 Латина


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Алексашин Петр - Каракотова Наталья, Академия, Москва
3. Дементеев Владислав - Алексеева София, СШОР №3 Магнолия, Краснодар
4. Тебайкин Артемий - Марти Марьяна, Данс тайм, Химки
5. Филатов Александр - Тутунарь Камилла, Вельвет, Долгопрудный
6. Дубасов Павел - Попова Полина, Баланс, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
2. Божевский Григорий - Шахрай Стефания, Ритм, Москва
3. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, Империал, Н.Новгород
4. Ященко Михаил - Кудряшова Полина, Мастер-клуб, Москва
5. Алехин Антон - Соловьева Ярослава, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
6. Костенко Тимофей - Трифонова Мария, Атлант, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
2. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, Империал, Н.Новгород
3. Ткаченко Данил - Антоненкова Алина, Империя, Москва
4. Костенко Тимофей - Трифонова Мария, Атлант, Москва
5. Ященко Михаил - Кудряшова Полина, Мастер-клуб, Москва
6. Алехин Антон - Соловьева Ярослава, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Романов Константин - Благова Софья, Фарфаллина, Киржач
2. Ким Артемий - Корнева Александра, Звездная линия, Тула
3. Торшин Никита - Ратникова Ева, Мелодия, Москва
4. Гуляев Максим - Львутина Елизавета, Аэлита, Хабаровск
5. Романчук Даниил - Норкина Алиса, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
6. Кулютников Максим - Обухова Анна, Корона, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Романов Константин - Благова Софья, Фарфаллина, Киржач
2. Акаутдинов Марат - Цымбалюк Елизавета, Динамо, Москва
3. Романчук Даниил - Норкина Алиса, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
4. Фомин Илья - Чаркина Мария, Триумф, Волгоград
5. Папин Тихон - Муравьева Арина, Барон, Москва
6. Хмура Максим - Гузенко Арина, Фантазия, Брянск
7. Соломенников Святослав - Пронина Варвара, Фантазия, Брянск

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Романов Константин - Благова Софья, Фарфаллина, Киржач
2. Савченков Константин - Шилова Дарья, Санти, Москва
3. Ким Артемий - Корнева Александра, Звездная линия, Тула
4. Торшин Никита - Ратникова Ева, Мелодия, Москва
5. Кулютников Максим - Обухова Анна, Корона, Москва
6. Гуляев Максим - Львутина Елизавета, Аэлита, Хабаровск

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Крикунков Валерий - Бухтиярова Ариадна, Арзу, Тула
3. Лукичев Глеб - Матвеева Валерия, Корона, Москва
4. Козлов Александр - Титова Анастасия, Академия, Ковров

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Ларин Степан - Косарева Нелли, Звездная линия, Тула
2. Карманов Владислав - Подрезова Анастасия, Ритм, Архангельск
3. Еременко Тимур - Яшина Василиса, Барон, Москва
4. Бабенко Макар - Петросян Алиса, Фантазия, Екатеринбург
5. Ялалов Аяз - Шаяхметова Замира, Бригантина, Казань

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Крикунков Валерий - Бухтиярова Ариадна, Арзу, Тула
3. Лукичев Глеб - Матвеева Валерия, Корона, Москва
4. Козлов Александр - Титова Анастасия, Академия, Ковров
5. Кириллов Григорий - Шеховцова Таисия, Фаворит, Обнинск
6. Костюков Владислав - Соломенцева Маргарита, Наше время, Звёздный городок

Подробные результаты

Сеньоры Стандарт


1. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
2. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
3. Пермяков Дмитрий - Кокоулина Светлана, Настроение, Ижевск
4. Гармаш Денис - Лунина-Гармаш Наталья, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
5. Павлычев Игорь - Павлычева Светлана, Экспресс, Тверь
6. Гафуров Сергей - Шестакова Светлана, Фортуна, Истра

Подробные результаты

Сеньоры Латина


1. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
2. Пермяков Дмитрий - Кокоулина Светлана, Настроение, Ижевск
3. Булавкин Сергей - Михайлова Ольга, Академия, Москва
4. Бояркин Александр - Ковалева Анна, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп

Фоторепортаж Егора Печникова





















Фоторепортаж Ольги Устиновой




























Фоторепортаж Дмитрия Плетнева будет опубликован на сайте в ближайшее время.