"Танцевальная Московия 2018": результаты и фото

Опубликовано: 05.04.2018
Фото: Дмитрий Плетнев

Семен Хржановский - Елизавета Лыхина
Просмотров: 3193
Комментариев: 0
Три дня продолжался конкурсный марафон международных соревнований "Танцевальная Московия 2018". Турнир получился по-настоящему массовым - 2670 пар согласно официальной статистики. Танцоры представили 13 стран и 42 субъекта Российской Федерации. Программа турнира включала самые разные соревнования: и классификационные, и Rising Star, и Всероссийские, и рейтинги WDSF среди Взрослых, Молодежи, Юниоров-2 и Юниоров-1.

Егор Болдыш и Марина Лаптева из Казахстана выиграли WDSF International Open Standard, а представители Канады Патрик Ручиснки и Татьяна Веселкина взяли серебряные награды. Бронза была за Россией - третье место заняли Кирилл Кузнецов и Анна Табакова.

WDSF International Open Standard


1. Boldysh Yahor - Laptiyeva Marina, Kazakhstan
2. Rucinski Patrick - Veselkina Tatiana, Canada
3. Кузнецов Кирилл - Табакова Анна, Магнолия, Москва
4. Dobrev Iliya - Mesec Ana, Slovenia
5. Басин Борис - Щекина Елизавета, Мелодия, Москва
6. Sunitulin Rinat - Peregudova Mariia, Albania

Подробные результаты

Победой Семена Хржановского и Елизаветы Лыхиной завершились соревнования WDSF International Open Latin. Максим Башкиров и Анастасия Ражева стали серебряными призерами, а Илья Чубанов и Елена Митина - бронзовыми.

WDSF International Open Latin


1. Хржановский Семен - Лыхина Елизавета, Империя, Москва
2. Башкиров Максим - Ражева Анастасия, Московия, Новинки
3. Чубанов Илья - Митина Елена, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
4. Zhumatayev Ayan - Salimova Raziya, Kazakhstan
5. Картавцев Кирилл - Голикова Евгения, Латинский квартал, Москва
6. Taormina Vincenzo - Messina Floriana, Italy

Подробные результаты

Иван Решетников и Елизавета Харинова выиграли WDSF Youth Open Standard, а Егор Куликов и Мария Горошко - WDSF Youth Open Latin. На соревнованиях WDSF среди Юниоров-2 стандарт победу одержали Максим Кошаров и Елизавета Иоган, а в латине - Петр Алексашин и Наталья Каракотова. В группе WDSF Юниоры-1 Стандарт золото взяли Радомир Филин и Полина Синячкина, а в латиноамериканских танцах - Данил Ткаченко и Алина Антоненкова.

WDSF Youth Open Standard


1. Решетников Иван - Харинова Елизавета, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Миронов Евгений - Кириллова Алиса, Санти, Москва
3. Главацкий Роман - Пучина Виктория, Экспресс, Тверь
4. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
5. Решетников Николай - Баринова Софья, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
6. Shvaunov Ilia - Sneguir Anna, Belarus

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
2. Лаба Никита - Макаренко Марина, Латинский квартал, Москва
3. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
4. Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета, Локомотив, Н.Новгород
5. Прохоренко Сергей - Леснова Анастасия, СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
6. Shvaunov Ilia - Sneguir Anna, Belarus

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Абсолют, Наро-Фоминск
2. Карпачев Арсений - Конина Полина, Респект, Москва
3. Lepiste Andreas - Dzevulskaja Sofia, Estonia
4. Zhilenkov Maxim - Molochnikova Arina, Kazakhstan
5. Klementjev Georgi - Tshizhova Sofia, Estonia
6. Линьков Владислав - Серова Екатерина, Союз, Москва

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Алексашин Петр - Каракотова Наталья, Академия, Москва
2. Шагаев Антон - Меженная Мария, Бис-Альянс, Москва
3. Lepiste Andreas - Dzevulskaja Sofia, Estonia
4. Головин Александр - Гришанкина Анастасия, Вистерия, С.-Петербург
5. Zhilenkov Maxim - Molochnikova Arina, Kazakhstan
6. Vasilyev Ratmir - Dauletkalieva Amina, Kazakhstan

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Standard


1. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
2. Khomich Uladzislau - Stela Akapian, Belarus
3. Китайгородский Борис - Дьяченко Александра, Московия, Новинки
4. Бурлуцкий Иван - Кондрашина Полина, Санти, Москва
5. Полинкевич Роберт - Долги Анастасия, Лидер, С.-Петербург
6. Shaban Aliaksei - Mazepina Viktoria, Belarus

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Ткаченко Данил - Антоненкова Алина, Империя, Москва
2. Панов Илья - Шиманская Елизавета, Фантазия, Хабаровск
3. Воробьев Владислав - Дмитриева Анастасия, Аверс, Вологда
4. Khomich Uladzislau - Stela Akapian, Belarus
5. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
6. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Московия, Новинки

Подробные результаты

ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые Стандарт


1. Ханнанов Марат - Маряшина Виталина, Ника, Казань
2. Толстиков Владислав - Белошапко Наталья, Форвард, Москва
3. Мацарский Петр - Кувалдина Анастасия, Виктория, Челябинск
4. Моисеев Станислав - Моисеева Мария, СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
5. Кунинец Иван - Борзенкова Марина, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
6. Зайцев Глеб - Рубина Светлана, Виктория, Челябинск

Подробные результаты

ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые Латина


1. Минаев Сергей - Трошина Ангелина, Фантазия, Брянск
2. Серегин Денис - Вайрадян Анастасия, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
3. Тарасов Александр - Герлянд Анна, СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
4. Соловьев Владислав - Кислицина Анастасия, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
5. Филимонов Илья - Торикова Анастасия, Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
6. Морозов Дмитрий - Цыбакова Злата, Каскад, Ульяновск

Подробные результаты

ВС Молодежь Стандарт


1. Васютин Алексей - Старкова София, Грация, Белгород
2. Дородников Артур - Горшкова Дарья, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Круглов Юрий - Петрова Анастасия, Олимп, Ульяновск
4. Сусликов Антон - Гук Евгения, СТЭП, Владимир
5. Старовойт Вадим - Емельянова Елизавета, Торнадо-Дэнс, Владивосток
6. Морозов Александр - Антропова Анастасия, Классик, Н.Новгород
7. Саргсян Артур - Савинова Мария, Бригантина, Казань
8. Суховей Илья - Майданюк Дарья, Фаворит, Хабаровск

Подробные результаты

ВС Молодежь Латина


1. Николаев Михаил - Норкина Полина, Грация, Чебоксары
2. Копылов Никита - Крылова Алена, Виктория, Челябинск
3. Дунаев Василий - Двуреченская Елизавета, Грация, Липецк
4. Плохотников Павел - Куц Валерия, Максима-ДЮСШ 7, Самара
5. Старовойт Вадим - Емельянова Елизавета, Торнадо-Дэнс, Владивосток
6. Соловьёв Никита - Ройченко Ангелина, ЛеДи, Иваново
7. Шнырев Илья - Плаксина Вероника, Созвездие, Рязань

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Стандарт


1. Пузанов Кирилл - Баранова Дарья, Фианит, Н.Новгород
2. Лелюхин Дмитрий - Федорик Алена, Данс Стайл, Москва
3. Бернацкий Егор - Тюрина Алена, Респект, Москва
4. Микулик Всеволод - Валеева Рената, Телемарк, Уфа
5. Старовойт Вадим - Емельянова Елизавета, Торнадо-Дэнс, Владивосток
6. Лобынцев Петр - Шкодкина Александра, Лита-Данс, Белгород
7. Суховей Илья - Майданюк Дарья, Фаворит, Хабаровск
8. Белый Александр - Додонова Ксения, Фортуна, Новороссийск

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Латина


1. Пузанов Кирилл - Баранова Дарья, Фианит, Н.Новгород
2. Бернацкий Егор - Тюрина Алена, Респект, Москва
3. Корзинин Даниил - Семёнова Мария, Лидер, Н.Новгород
4. Халилов Данил - Якунина Елизавета, Велен, Пермь
5. Усманов Радмир - Шаймухаметова Юна, Телемарк, Уфа
6. Копылов Никита - Крылова Алена, Виктория, Челябинск

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Федченко Артем - Кораблева Анастасия, Триумф, С.-Петербург
2. Моргунов Даниил - Шевчук Мария, Возрождение, Сургут
3. Фетисов Владимир - Огнева Юнона, СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
4. Слободсков Елисей - Егорова Полина, Vivat Step, Владимир
5. Орехов Степан - Шубенок Валерия, MeryDance, Конаково
6. Панджич Максим - Иванова Екатерина, Галатея, С.-Петербург

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Korotin Emil - Bondarenko Evelina, Estonia
2. Савченков Константин - Шилова Дарья, Санти, Москва
3. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
4. Анисенко Артем - Шилина Ева, Фаворит, Хабаровск
5. Кокшаров Максим - Антошкина Яна, Фантазия, Тюмень
6. Раков Джалиль - Ножилова Юлия, Ренессанс, С.-Петербург

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп

Фоторепортаж Егора Печникова

















Фоторепортаж Ольги Устиновой






















Фоторепортаж Дмитрия Плетнева