До турнира "Серебряный олень" осталось две недели!

Опубликовано: 02.04.2018
Просмотров: 16373
Комментариев: 0
Продолжается регистрация на международный турнир по танцевальному спорту "Серебряный олень", который состоится 14 и 15 апреля в ближайшем Подмосковье - турнир примет город Одинцово. Соревнования WDSF и Всероссийские соревнования, турнир для Начинающих и классификационные группы - организаторы "Серебряного оленя" позаботились о танцорах разного возраста и уровней мастерства.

Онлайн регистрация на турнир



Одинцово находится рядом с Москвой - вы можете удобно добраться до места проведения соревнований из любой точки столицы и Подмосковья. Турнир пройдет в современном спортивно-оздоровительном комплексе Одинцовского филиала МГИМО МИД России, эта площадка зарекомендовала себя как комфортный зал для проведения соревнования по танцевальному спорту.

Спешите зарегистрироваться и воспользоваться бонусами от организаторов для самых активных и целеустремленных участников:

- Участие за 50% стартового взноса парам Юниоры-1 до Д класса и Юниорам-2 до С класса включительно во Всероссийских соревнованиях в соответствующих возрастных категориях.
- Участие за 50 % стартового взноса парам категорий Молодежь и Взрослые до В класса включительно в группах WDSF Youth Open, WDSF Open.
- Участие за 50% стартового взноса для пар Юниоры-2 до С класса включительно в группах WDSF Open Junior-2.

Танцевальный сезон в самом разгаре - продемонстрируйте свое мастерство на турнире "Серебряный олень 2018"!

Место проведения: Московская область, город Одинцово, Спортивно-оздоровительный комплекс Одинцовского филиала МГИМО МИД России, ул. Ново-Спортивная, 3, Игровой зал.

Проезд:

- от Белорусского вокзала на электричке до ст. Одинцово (время в пути 30 мин);
- от станции метро Беговая, Фили, Кунцевская на электричке до ст. Одинцово (15-25 мин);
- на 339 автобусе от ст. метро "Парк Победы" до ост. ул. Маршала Жукова (время в пути 30 мин.);
- на автотранспорте - по Можайскому шоссе в направлении в сторону Московской области.
- по платной автодороге "Северный обход Одинцова" - (время в пути от МКАД - 7 мин). Заезд к СОК МГИМО МИД РФ со стороны Подушкинского шоссе.

Подробная информация о турнире

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo