Итоги одного из крупнейших турниров от Team Diablo

Опубликовано: 28.03.2018

Финалисты WDSF World open latin
Просмотров: 3702
Комментариев: 0
Состоялся ежегодный турнир в итальянском городе Пьеве-Ди-Ченто, который является одним из крупнейших танцевальных событий от Team Diablo - одной из самых влиятельных танцевальных команд в мире. Как и год назад, многие пары выступили на этом танцевальном событии уже на следующий день после Чемпионата России, что свидетельствует об особой важности этого турнира. Соревнования в группах WDSF проходили во всех конкурсных группах: от Детей до Профессионалов.

Армен Цатурян и Светлана Гудыно на следующих день после победы на Чемпионате России вновь поднялись на высшую ступень пьедестала - WDSF World Open Latin. Мариус-Андрей Балан и Кристина Мошенская из Германии стали серебряными призерами, а Шарль-Гийом Шмидт и Елена Салихова из Франции - бронзовыми. Андрей Гусев и Вера Бондарева заняли четвертое место.

Семен Хржановский и Елизавета Лыхина, пропустившие Чемпионат России, остановились в 1/4 на 14-м месте.

WDSF World Open Latin


1. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, RUS
2. Marius-Andrei Balan - Khrystyna Moshenska, GER
3. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, FRA
4. Andrey Gusev - Vera Bondareva, RUS
5. Edgar Marcos Borjas - Alina Nowak, POL
6. Umberto Gaudino - Louise Heise, DEN

Подробные результаты

Три пары из России представили нашу страну в финале WDSF World Open Standard: Дмитрий Жарков и Ольга Куликова (золото), Евгений Мошенин - Дана Спицына (бронза), Евгений Никитин - Анастасия Милютина (четвертое место). Еще две пары в финале уже несколько лет представляют не Россию, а другие страны: это танцующие за Австрию Василий Кирин и Екатерина Прозорова и представители Латвии Вадим Шурин и Анастасия Мешкова.

Иван Варфоломеев и Валерия Ремина заняли 10-е место, Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда - 15-е, Игорь Аммосов и Любовь Васильева - 16-е, Алексей Усанов и Полина Меркелова - 17-е, Семен Хржановский и Елизавета Лыхина - 24-е.

WDSF World Open Standard


1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, RUS
2. Francesco Galuppo - Debora Pacini, ITA
3. Evgeny Moshenin - Dana Spitsyna, RUS
4. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, RUS

5. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, LAT
6. Vasily Kirin - Ekaterina Prozorova, AUT

Подробные результаты

Габриэле Гоффредо и Анна Матус из Молдовы выиграли соревнование Гран При WDSF PD по латиноамериканской программе, а Бенедетто Ферруджиа и Клаудиа Колер из Германии - соревнование WDSF PD Open по стандарту.

Что касается российских пар в Профессиональном Дивизионе WDSF, то в латине лучшие результат показали Андрей Стребиж и Елена Мануйлова - пятое место, а в европейской программе Павел Непомнящих и Анна Харитонова стали 8-ми.

WDSF PD Super Grand Prix Latin


1. Gabriele Goffredo - Anna Matus, MDA
2. Hou Yao - Zhuang Ting, CHN
3. Giacomo Lucchese - Francesca Berardi, ITA
4. Javier Rodriguez Manzaneque - Cristina Manas Jimenez, ESP
5. Andrey Strebizh - Elena Manuylova, RUS
6. Mario Cecinati - Rosaria Messina Denaro, ITA
7. Wang Jun - Jia Yiwen, CHN

Подробные результаты

WDSF PD Open Standard


1. Benedetto Ferruggia - Claudia Koehler, GER
2. Nikolay Darin - Natalia Seredina, MDA
3. Bjorn Bitsch - Ashli Williamson, DEN
4. Isaia Berardi - Cinzia Birarelli, ITA
5. Luca Rossignoli - Merje Styf, FIN
6. Alessandro D'Amora - Maria Gorelik, ITA

Подробные результаты

Данила Мазур и Анастасия Полонская выступили на четырех соревнованиях. На WDSF Youth Open ребята стали бронзовыми призерами в стандарте и серебряными - в латине. А в группе Under 21 Данила Анастасия были признаны сильнейшими в обеих программах танцевального спорта!

В соревновании Under 21 Latin также приняли участие Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова - ребята поднялись на третью ступеньку пьедестала.

WDSF Youth Open Standard


1. Vladislav Untu - Polina Baryshnikova, MDA
2. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
3. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, RUS
4. Daniel Buonarrivo - Anastasia Martynova, ITA
5. Semen Ezhov - Marianna Butuzova, MNE
6. Sebastiano Grande - Desiree Sebastiana Basile , ITA

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Vladislav Untu - Polina Baryshnikova, MDA
2. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, RUS
3. Shon Burshteyn - Erica Di Maria, ISR
4. Mark Richard Jurna - Lisette Metsalu, EST
5. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
6. Kristers Smits - Elizabeth Shlimovich, USA

Подробные результаты

Under 21 Standard


1. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, RUS
2. Michal Kieszek - Julia Stefanska, POL
3. Emanuele Massacci - Carlotta Brancozzi, ITA
4. Jakub Sawicki - Dagmara Milek, POL
5. Ole Thomas Hansen - Julie Gudim Bjerkaas, NOR
6. Hiroaki Onishi - Sakina Onishi, JPN

Подробные результаты

Under 21 Latin


1. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, RUS
2. Daniel Dingis - Natalia Velikina, GER
3. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, RUS
4. Shon Burshteyn - Erica Di Maria, ISR
5. Daniil Porcesco-Gozun - Dariia Marinesku, MDA
6. Domenico Ameglio - Gaia Serpini, ITA

Подробные результаты

Ростислав Станиславский и Анна Богатырева выиграли соревнование среди Детей и по стандарту, и по латине.

Juvenile Standard


1. Rostislav Stanislavsky - Anna Bogatyreva, RUS
2. Gioele Antonielli - Asia Paparelli, ITA
3. Vejas Petrovskis - Gabriele Grusaite, LTU
4. Domas Seibokas - Juste Janciunaite, LTU
5. Vito Smoljanovic - Vita Grahovac, CRO
6. Simone Palumbo - Melissa Lambertini, ITA
7. Dan Hude - Lara Musija, CRO

Подробные результаты

Juvenile Latin


1. Rostislav Stanislavsky - Anna Bogatyreva, RUS
2. Domas Seibokas - Juste Janciunaite, LTU
3. Francesco Gallone - Giada Gallone, ITA
4. German Zhuravlev - Lilly Cantineau, FRA
5. Vejas Petrovskis - Gabriele Grusaite, LTU
6. Gioele Antonielli - Asia Paparelli, ITA

Подробные результаты

На соревновании Восходящих звезд у России две серебряные медали: у Петра Куликова и Екатерины Конашенко - в стандарте, а у Владимира Тимофеева и Евгении Флоринской - в латине.

Rising Stars Standard


1. Michal Kieszek - Julia Stefanska, POL
2. Petr Kulikov - Ekaterina Konashenko, RUS
3. Alessio Formisano - Giovanatti Gioia, ITA
4. Kazuki Hachiya - Madoka Minakawa, JPN
5. Hiroaki Onishi - Sakina Onishi, JPN
6. Kazuki Sugawara - Laura Collavizza, JPN

Подробные результаты

Ranking of Rising Stars Latin


1. Daniel Dingis - Natalia Velikina, GER
2. Vladimir Timofeev - Evgenia Florinskaya, RUS
3. Mikael Tatarkin - Anja Pritekelj, GER
4. David Diaz Falcon - Denise Beccari, ESP
5. Alessandro Tenore - Elena de Biase, GEO
6. Christian Garofalo - Maria Garofalo, ITA

Подробные результаты