Третий Блок Чемпионатов и Первенств России: итоги воскресных соревнований

Опубликовано: 26.03.2018
Фото: Елена Анашина

Финалисты Юниоры-2 Латина
Просмотров: 4256
Комментариев: 0
Сегодня мы публикуем подробные результаты, а также фотографии с награждения Чемпионатов и Первенств, которые прошли в воскресенье в рамках Третьего Блока Чемпионатов и Первенств России. Репортаж, фото и видео будут добавлены в ближайшее время.

Первенство России 2018 Юниоры-2 Латина


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
3. Перепелицын Егор - Барыкина Мария, Академия, Москва
4. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
5. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм, Москва
6. Мальгин Лев - Слинькова Полина, ДЮСШ Вероника, Челябинск

Подробные результаты



Первенство России 2018 Молодежь-2 Латина


1. Онищенко Филипп - Пантелеева Екатерина, Фантазия, Хабаровск
2. Кулебакин Дмитрий - Свириденко Дарья, Академия, Москва
3. Федотов Михаил - Королева Елизавета, Джокер, Балашиха
4. Бурханов Антон - Гуменюк Виктория, СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
5. Хрипунов Никита - Печенкина Римма, Московия, Новинки
6. Ледовской Максим - Скворцова Наталья, Стиль, Краснодар

Подробные результаты



Чемпионат ФТСАРР Профессионалы Стандарт


1. Мотыль Андрей - Ким Екатерина, Волгоград
2. Потовин Игорь - Якубова Янина, Москва
3. Преснецов Виктор - Нам Вера, С.-Петербург
4. Клюев Сергей - Рыжкова Елизавета, Москва
5. Соломатин Константин - Соломатина Дарья, Находка
6. Терновских Сергей - Афанасьева Валерия, С.-Петербург

Подробные результаты



Первенство России 2018 Юниоры-1 Стандарт


1. Сычев Никита - Нестерова Кристина, Платинум, Хабаровск
2. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
3. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
4. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
5. Миронов Вячеслав - Приходченко Софья, Альянс ТГАСУ, Томск
6. Божевский Григорий - Шахрай Стефания, Ритм, Москва

Подробные результаты



Первенство ФТСАРР 2018 Сеньоры Латина


1. Осадчий Георгий - Николаева Татьяна, Академия танца, Москва
2. Сиражетдинов Ирик - Сиражетдинова Олеся, Жар-птица, Белорецк
3. Рыжов Вячеслав - Рыжова Наиля, Let's dance, Екатеринбург
4. Агафонов Иван - Ситникова Елена, Динамо, Самара
5. Якушин Николай - Пучкова Юлия, Прометей, Москва
6. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва

Подробные результаты



Фотографии подготовила Елена Анашина.