DH CAMP: уникальный танцевальный проект приглашает в Санкт-Петербург 8-11 марта

Опубликовано: 22.02.2018
Просмотров: 2022
Комментариев: 0
Танцевальные сборы - важный этап подготовки к соревнованиям. Для многих танцоров уже стали традиционными летние и зимние сборы, которые помогают прийти в форму после праздников или в начале сезона. Но совершенствоваться нужно всегда, особенно в канун важнейших российских соревнований!

В марте пройдет Чемпионат и Первенства России по латиноамериканской программе, Чемпионаты и Первенства РТС и другие важнейшие турниры - самое время сделать упор на латиноамериканскую программу и подойти к этим турнирам в лучшей форме.



DH CAMP приглашает вас в Санкт-Петербург 8-11 марта. DH CAMP - это не обычные сборы, это четыре дня в творческой атмосфере вместе с молодыми, успешными и дерзкими педагогами, которые прокачают вас по максимуму! Это те люди, на которых сегодня равняются поклонники танцевального спорта.

Среди педагогов - известные танцоры, входящие в топ мирового рейтинга: Андрей Гусев и Вера Бондарева, Антон Алдаев и Наталья Полухина, а также организаторы сборов Игорь Санников и Анна Анакина, чья цель - привлечь на DH CAMP молодых и успешных танцоров и тренеров. В преподавательский состав DH Camp также вошли педагоги, которые не только достигли выдающихся результатов в своей карьере, но и уже воспитали поколение чемпионов: Анна Фирстова, Владислав Сильде, Юрий Каган.



DH CAMP - это четыре дня, восемь групповых занятий, четыре вечерние практики, четыре занятия по джазу и индивидуальные уроки. Это мотивация, знания, общение с лучшими танцорами мира, творческая атмосфера и заряд положительных эмоций перед важнейшими турнирами!

Организаторы DH CAMP, Игорь Санников и Анна Анакина, готовы порадовать вас не только насыщенной программой и прекрасным составом педагогов, но и отличными доступными ценами на сборы. А для тренеров со своими парами даже предусмотрены специальные акции. Спешите зарегистрироваться!



Сборы DH Camp пройдут 8-11 марта в Санкт-Петербурге в уютном и просторном зале, который расположен в пяти минутах от метро и располагает удобными раздевалками и местами для отдыха, а наличие кафе сделает пребывание на DH CAMP еще более комфортным.

Спешите зарегистрироваться на DH CAMP! Прием заявок идет до 1 марта!


Записаться на DH CAMP

Официальный сайт DH Camp