"GRAND DANCE - 2018" состоится 16-17 июня в Крокус-Экспо

Опубликовано: 18.02.2018
Просмотров: 2689
Комментариев: 0
16-17 июня, г. Москва,МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум" – состоится продолжение грандиозного танцевального проекта лета 2017г. – Российский турнир категории А по закрытым и открытым классам, кубок команд "GRAND DANCE - 2018".

Отметим, что за два конкурсных дня 2017 года в турнире приняли участие около 1200 танцоров из 35 регионов, более 60 городов, 124 танцевальных клубов РФ! Профессионалы танцевального спорта отметили, что такие соревнования могут значительно повысить интерес к танцевальному спорту и расширить кругозор танцоров. Турнир получил высокие положительный отзывы как от
коллег, так и от танцоров и их родителей.

GRAND DANCE – глубокий турнир, в который заложено несколько фундаментальных "фишек":

1. Открытые классы будут оценивать судьи без своих пар, которые в прошлом были или Чемпионами или имели самые высокие результаты - только лучшие!



2. Закрытые классы - к их судейству организаторы хотят привлечь тренеров-судей, не зависимо от категорий, которые сами работают в залах, внося свою лепту в развитие танцевального спорта. Все судьи-тренеры, кто читают эту статью - Вы сможете, при желании, не только привезти свои пары и постоять у кромки паркета, наблюдая за парами, но и поучаствовать в судействе! Заявки присылайте на почту: granddance2017@mail.ru



3. Кульминация турнира - командные соревнования! Условия формирования команд таковы - их достаточно легко собрать - в команде принимают участие пары разных классов. Это уникальная возможность для танцоров любого уровня! Ведь выступление за команду - хорошая мотивация развития и поддержка командного духа всего коллектива! Команда может формироваться танцорами не только одного клуба, но и парами из нескольких клубов одного города.



Особое внимание мы уделили партнершам, которые не стоят в парах. В рамках турнира может быть сформирована команда, которая состоит только из партнерш не состоящих в паре. Соревнования будут проходить по всем возрастам на отдельной площадке.



Каждая команда будет бороться за Кубок-ГИГАНТ! Организаторы надеются, что это придаст особый интерес и атмосферу настоящего праздника. По итогам командных соревнований будут определены победители в номинациях: лучший клуб, лучший город и лучший регион.



Оргкомитет "GRAND DANCE" приглашает пары всех классов и возрастов и их талантливых молодых педагогов.

Листовка с расписанием