"Moscow Dance Battle 2018" состоится 24-25 марта

Опубликовано: 05.02.2018
Фото: Дмитрий Плетнев
Просмотров: 3177
Комментариев: 0
Уже этой весной в Москве на паркете спорткомплекса ЦСКА "Игровой" будет проходить III Международный открытый фестиваль танца "Moscow Dance Battle 2018". Организатор этого грандиозного танцевального события Дина Ходос приглашает танцоров всех возрастов и организаций России принять участие 24 и 25 марта в "Moscow Dance Battle 2018" и стать участниками по-весеннему яркого и теплого турнира.

В этом сезоне в рамках мероприятия состоится чемпионат Российского Танцевального Союза по 10 танцам во всех возрастных категориях. Программа турнира также включает в себя:

• Чемпионат РТС по 10 танцам среди ювеналов, юниоров, молодежи и взрослых;
• Чемпионат РТС по 10 танцам среди профессионалов;
• Открытые соревнования Rising Stars;
• Рейтинговые соревнования;
• Гран-при школ бального танца "Весенний Махаон-2018".

Фестиваль "Moscow Dance Battle" можно считать уже традиционным. Первый раз турнир проводился в столице 2016 году и был настолько успешным, что теплые отзывы и поздравления организаторы получали не только из городов России, но и от танцоров и представителей международных организаций Украины, Израиля, Белоруссии, Италии, Германии, Великобритании, Китая и других стран.

На следующий год мероприятие также имело ошеломляющую популярность, пользователи социальных сетей делились впечатлениями и особенностями турнира еще несколько месяцев, и было что вспомнить: живая музыка и подарки всем участникам уже стали визитной карточкой турнира "Moscow Dance Battle", проводимого Диной Ходос. Благодаря насыщенной турнирной программе, уникальной международной линейке арбитров организаторы этого турнира в очередной раз подарят участникам и зрителям по-праздничному воодушевляющие эмоции и потрясающую энергетику.

Турнир "Moscow Dance Battle" приглашает пары всех танцевальных организаций.

По сложившейся традиции, в преддверии турнира "Moscow Dance Battle 2018", 23 марта пройдет конгресс со звездами танцевального спорта, среди которых Michael Stylianos, Greg Smith и Arunas Bizokas.

Уже сейчас открыта запись на конгресс и индивидуальные занятия со всеми лекторами. Записаться можно по телефону +7 (903) 130-09-80 (Дина Ходос) или по почте master@machaon-dance.ru.