"Витебская снежинка 2018": подробные результаты соревнований WDSF

Опубликовано: 25.01.2018

Мстислав и Алена Казаковы
Просмотров: 2433
Комментариев: 0
В Витебске прошел традиционный турнир по танцевальному спорту "Витебская Снежинка 2018". Программа мероприятия включала соревнования рейтинга Всемирной федерации танцевального спорта: WDSF International Open Standard & Latin, а также WDSF Youth Open по обеим программам танцевального спорта.

Представители России Мстислав и Алена Казаковы выиграли WDSF International Open Latin, они стали первыми во всех пяти танцах, второе место заняли Кристиан Ванни и Камилла Мола, представляющие Филиппины, а танцоры из Черногории Андреа Болзони и Мишелле Маритан - третье.

Максимилиан Полосатов и Ольга Хвесько стали в этом финале пятыми, Максим Башкиров и Анастасия Ражева заняли 7-е место сразу за финалом, Максим Елфимов и Евгения Чурикова - 8-е, Виталий Нестеров и Ирина Юдина - 9-е. Сергей Минаев - Ангелина Трошина и Сергей Литвинов - Анна Ануфриева разделили 11-12 место на этом турнире.

Семь пар из России покинули турнир после 1/4: Алексей Николаенко - Сима Кумар (16-е место), Денис Серегин и Анастасия Вайрадян (17-е), Гаррик Цугунян - Ксения Ларионова (18-е), Евгений Денисов - Людмила Вашунина (20-е), Евгений Смирнов - Алена Суворова (21-22), Андрей Хрипков - Анастасия Павлова (23-е), Максим Морозов - Анна Громенко (24-е).

WDSF International Open Latin


1. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS
2. Cristian Vanni - Camilla Mola, PHI
3. Andrea Bolzoni - Michelle Maritan, MNE
4. Erekle Girgvliani - Lele Khutsishvili, GEO
5. Maximilian Polosatov - Olga Khvesko, RUS
6. Szabo Viktor - Vanja Vujic, CRO

Подробные результаты

Кирилл Павлов и Кристина Шинкарюк, которые теперь представляют Словакию, выиграли WDSF International Open Standard. Дариуш Стопка и Каролина Рек из Польши стали серебряными призерами, а Роман Редзюк и Елизавета Басюк, представляющие Украину, взяли бронзовые награды.

Мстислав и Алена Казаковы стали 7-ми, Владсилав Палагнюк и Валерия Меняйло - 9-ми, Кирилл Власов и Кристина Полунина - 10-ми.

Как и в латине, многие пары из России остановились в четвертьфинале: Павел Бичуров - Полина Теплицкая (17-е), Даниил Патокин - Ксения Промзелева (18-е), Евгений Денисов - Людмила Вашунина (19-е), Евгений Клочков - Лилия Богдалова (20-е), Артемий Белкин - Ксения Жебоноева (21-22), Денис Серегин - Анастасия Вайрадян (21-22), Дмитрий Смирнов - Анастасия Кузнецова (23-24).

WDSF International Open Standard


1. Kirill Pavlov - Kristina Shinkariuk, SVK
2. Dariusz Stopka - Karolina Rek, POL
3. Roman Redziuk - Elizaveta Basiuk, UKR
4. Aliaksandr Samosiuk - Yana Tudvaseva, BLR
5. Szabo Viktor - Vanja Vujic, CRO
6. Oleksandr Mazur - Marina Demina, UKR

Подробные результаты

Владислав Палагнюк и Валерия Меняйло выиграли WDSF Youth Open Standard. Глеб Наумкин и Галина Чичерина заняли четвертое место, а Даниил Патокин и Ксения Промзелева - пятое.

WDSF Youth Open Standard


1. Vladislav Palagniuk - Valeriya Menyaylo, RUS
2. Anton Kachan - Maria Shevtsova, AZE
3. Aleksandr Tishuk - Katsiaryna Shibeko, BLR
4. Gleb Naumkin - Galina Chicherina, RUS
5. Daniil Patokin - Ksenia Promzeleva, RUS

6. Stanislav Skriabnev - Milena Papazian, ARM

Подробные результаты

Ярослав Сукманов и Елизавета Славогородская стали серебряными призерами в группе WDSF Youth Open Latin. Артемий Белкин и Ксения Жебоноева заняли пятое место в этом финале.

WDSF Youth Open Latin


1. Mihail Maidaniuk - Olga Shymanskaya, BLR
2. Yaroslav Sukmanov - Elizaveta Slavogorodskaya, RUS
3. Arseni Shastakou - Maryia Sabanskaya, BLR
4. Aleksandr Tishuk - Katsiaryna Shibeko, BLR
5. Artemy Belkin - Kseniia Zhebonoeva, RUS
6. Ruudi Veideman - Katriin Soorumaa, EST

Подробные результаты