Турнир WDSF в Бенидорме: итоги

Опубликовано: 24.01.2018

Анастасия Глазунова, Валерий Иванов, Алексей Глухов
Просмотров: 2015
Комментариев: 0
13 и 14 января в солнечной Испании состоялся крупный турнир по танцевальному спорту, в рамках которого прошли соревнования WDSF World Open в обеих программах танцев, а также соревнования WDSF Open в различных возрастных категориях.

Эвалдас Содейка и Ева Зукаускайте из Литвы выиграли WDSF World Open по европейской программе танцев, вторыми стали представители России Алексей Глухов и Анастасия Глазунова, а Вайдотас Лацитис и Вероника Голоднева из Литвы заняли третье место.

Иван Варфоломеев и Валерия Ремина стали шестыми в финале, Игорь Круглов и Анна Барбачева - 7-ми в 1/2, Алексей и Дарья Бредихины остановились на 9-й строчке, а Степан Поддуев и Маргарита Сибелева - на 10-й.

WDSF World Open Standard


1. Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite, LTU
2. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, RUS
3. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, LTU
4. Edgars Linis - Eliza Ancane, LAT
5. Cojoc Rares - Matei Andreea, ROU
6. Ivan Varfolomeev - Valeria Remina, RUS

Подробные результаты

В латиноамериканской программе победу одержали представители Венгрии Андреа Сильвестри и Мартина Варади, Гийом Паскаль и Роза Карне из Испании заняли второе место, а Константин Городилов и Доминика Бергманнова - третье.

Алексей Долгушин и Ксения Пятахина стали пятыми.

WDSF World Open Latin


1. Andrea Silvestri - Varadi Martina, HUN
2. Guillem Pascual - Rosa Carne, ESP
3. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
4. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, ROU
5. Alexey Dolgushin - Ksenia Piatakhina, RUS
6. Telmo Madeira - Vanessa Ferrao, POR

Подробные результаты

Михаил Коптев и Александра Атаманцева, представляющие Россию, стали обладателями золотых медалей соревнования по 10 танцам. Серебро завоевали танцоры из Хорватии Виктор Сзабо и Вания Вужик. Ещё одна российская пара поднялась на пьедестал - Андрей Зорин и Вероника Полюшкина стали третьими.

WDSF Open 10D


1. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, RUS
2. Szabo Viktor - Vanja Vujic, CRO
3. Andrey Zorin - Veronika Poliushkina, RUS
4. Ruben Salvador Morell - Ines Minana Esparza, ESP
5. Rabih Mourad - Severine Asnar, FRA
6. Alejandro Sanchez - Monica Busquier, ESP

Подробные результаты

Весь пьедестал в соревнованиях среди молодежных дуэтов по европейской программе заняли представители нашей страны: Яков Предко - Полина Астахова (1-е), Андрей Зорин - Вероника Полюшкина (2-е), Игорь Ванюков - Мария Изотова (3-е). Никита Корзун и Мария Рожкова стали четвертыми.

WDSF Open Youth Standard


1. Iakov Predko - Polina Astakhova, RUS
2. Andrey Zorin - Veronika Poliushkina, RUS
3. Igor Vaniukov - Maria Izotova, RUS
4. Nikita Korzun - Maria Rozhkova, RUS
5. XU Tao - Fan Chenmeng, CHN
6. Rustem Sagadi - Marta Navarro Perez, ESP

Подробные результаты

В латине в категории "Молодежь" места распределились следующим образом: Антонио Моса и Михаэла Антонова из Франции стали первыми, а Яков Предко - Полина Астахова и Игорь Ванюков - Мария Изотова вторыми и третьими соответственно.

Данила Шляхов и Ангелина Ципруш заняли пятое место в финале.

WDSF Open Youth Latin


1. Antonio Mosa - Mihaela Antonova, FRA
2. Iakov Predko - Polina Astakhova, RUS
3. Igor Vaniukov - Maria Izotova, RUS
4. Miroslav Bonev - Emiliya Dzhelebova, BUL
5. Danila Shliakhov - Angelina Tsiprush, RUS
6. Boldojan Lucian Constantin - Dinca Roxana Maria, ROU

Подробные результаты