Кубок Губернатора Челябинской области приглашает танцоров и зрителей 6-7-8 апреля!

Опубликовано: 17.01.2018
Просмотров: 2477
Комментариев: 0
С наступлением нового года многие пары переходят в новые возрастные группы, и абсолютно все танцоры строят свой график выступлений на 2018 год. Сейчас самое время начать планировать поездку в Челябинск, город готовится принять крупнейшее танцевальное событие в своем регионе - "Кубок Губернатора Челябинской области 2018". В этом году турнир по традиции пройдет в начале апреля - 6-7-8 апреля 2018 года.

На эти три дня, 6-8 апреля, Челябинск станет центром мирового танцевального спорта, ведь именно здесь пройдут престижные и значимые соревнования: Чемпионат мира WDSF PD по латиноамериканскому шоу, Кубок мира WDSF PD по европейской программе, а также международные соревнования в рамках "Кубка Губернатора Челябинской области".

Билеты уже в продаже!


Программа турнира включает WDSF International Open Standard & Latin, WDSF Youth Open Standard & Latin, Всероссийские соревнования среди Юниоров-2 и Юниоров-1, соревнования в открытых группах среди Детей-1, Детей-2, Сеньоров, Rising Stars и классификационные конкурсы, соревнования по массовому спорту. Примите участие сразу в нескольких категориях и заработайте максимум очков!

Для сильнейших пар соревнований WDSF International Open организаторы и спонсоры подготовили призовой фонд.

Для участников Чемпионата мира WDSF PD по латиноамериканскому шоу и Кубка мира WDSF PD по европейской программе предусмотрены специальные призовые условия и условия проживания, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте турнира. Организаторы заботятся о каждом участнике этих престижных соревнований.

"Кубок Губернатора Челябинской области" успешно проходит уже 16 лет и стабильно собирает сильный и представительный состав участников, а в 2018 году Южный Урал впервые примет Чемпионат мира по танцевальному спорту! Что особенно символично - символом предстоящего чемпионата стала птица, объединяющая в себе танцевальную пару и парящую юбку танцовщицы.

Организаторы ведут активную работу, чтобы для всех гостей поездка на турнир стала незабываемой и принесла только положительные эмоции. Вы уже можете пройти онлайн регистрацию, забронировать отель по самым выгодным ценам и приобрести входные билеты.

Предварительная регистрация на "Кубок Губернатора Челябинской области"


Дата проведения: 6-7-8 апреля 2018 года.
Место проведения: Россия, Челябинск, Ледовая арена "Трактор" им. заслуженного тренера Валерия Константиновича Белоусова, ул. 250 летия Челябинска, 38.
Организаторы: WDSF, ФТСАРР, ФТС Челябинска, Министерство спорта Челябинской области, танцевальная школа "Вероника".
Подробная информация: на официальном сайте турнира chelgovernorscup.ru

До встречи в Челябинске 6-7-8 апреля!



Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo