"Кубок Фортуны-2017": итоги соревнований

Опубликовано: 12.01.2018

Финалисты категории "Взрослые+Молодежь Латина"
Просмотров: 2107
Комментариев: 0
Одним из заключительных турниров 2017-го года стал "Кубок Фортуны", проходивший 16 и 17 декабря в подмосковной Истре. На паркет в эти дни вышли 739 танцевальных дуэта различных возрастных категорий - от "Детей-1" до "Сеньоров". В этот раз в рамках "Кубка Фортуны" прошли соревнования серии WDSF в категориях "Молодежь" и "Юниоры-2". Представляем вашему вниманию результаты данного танцевального события.

Герман Пугачев и Ариадна Тишова одержали победу среди молодежных дуэтов в европейской программе танцев. Вторыми стали Кирилл Сергеев и Виолетта Ильина, а третьими - Иван Коробейщиков и Мария Борисова.

WDSF Youth Open Standard


1. German Pugachev - Ariadna Tishova , RUS
2. Kirill Sergeev - Violetta Ilina , RUS
3. Ivan Korobeyshchikov - Maria Borisova, RUS
4. Vladimir Kuznetcov - Daria Mishakova, RUS
5. Petr Koval - Arina Kolosova, RUS
6. Mikhail Vinokurov - Mayia Spirina, AZE

Подробные результаты

В латиноамериканской программе танцев обладателями золотых медалей стали Семен Хржановский и Елизавета Лыхина, серебряных - Евгений Никитин и Юлия Хуртина, а бронза досталась Герману Пугачеву и Ариадне Тишовой.

WDSF Youth Open Latin


1. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina, RUS
2. Evgeny Nikitin - Julia Khurtina, RUS
3. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
4. Mikhail Fedotov - Elizaveta Koroleva, RUS
5. Danil Eremeev - Anastasia Golitsyna, RUS
6. Vladimir Kuznetcov - Daria Mishakova, RUS

Подробные результаты

Среди "Юниоров-2" первыми стали Ярослав Киселев и София Филипчук - ребята завоевали золото в обеих программах. Второе место в стандарте заняли Егор Перепелицын и Мария Барыкина, а третье - Максим Кошаков и Елизавета Иоган.

В латиноамериканской программе танцев на вторую ступеньку пьедестала поднялись Лев Малгин и Полина Слинькова, а на третью - Ярослав Марков и Елизавета Недобей.

WDSF Open Junior II Standard


1. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
2. Egor Perepelitsyn - Maria Barykina, RUS
3. Maxim Kosharov - Elizaveta Iogan, RUS
4. Artemy Belkin - Kseniia Zhebonoeva, RUS
5. Kirill Vantsinov - Sofia Stepanova, RUS
6. Lev Malgin - Polina Slinkova, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
2. Lev Malgin - Polina Slinkova, RUS
3. Yaroslav Markov - Elizaveta Nedobey, RUS
4. Petr Alexashin - Natalia Karakotova, RUS
5. Gleb Aksenov - Anastasia Pushakova, RUS
6. Kirill Vantsinov - Sofia Stepanova, RUS

Подробные результаты

ВЗРОСЛЫЕ+Молодежь, Стандарт


1. Хохлов Леонид - Шошнева Александра, Академия, Москва
2. Хржановский Семен - Лыхина Елизавета, Империя, Москва
3. Дмитриев Даниил - Котова Ксения, Московия, Новинки
4. Войтович Илья - Попова Валерия, Московия, Новинки
5. Щенников Артемий - Степанова Василиса, Фианит, Н.Новгород
6. Баранов Константин - Филоненко Александра, Славянская слобода, Москва

Подробные результаты

ВЗРОСЛЫЕ+Молодежь, Латина


1. Кулебакин Дмитрий - Свириденко Дарья, Академия, Москва
2. Катков Сергей - Антюфьева Дарья, Славянская слобода, Москва
3. Ручка Денис - Самусенко Анна, Альянс, С.-Петербург
4. Балаян Артем - Максимова Анна, Стиль, Краснодар
5. Баянов Дмитрий - Селезнева Дарья, Олимпия, Гатчина
6. Смолин Олег - Косарева Ольга, Фортуна, Истра
7. Коренной Владислав - Шведова Ангелина, Триада, Москва

Подробные результаты

Дети-1, 6 танцев


1. Ахматдинов Илья - Ващук Виктория, Элем, Верхняя Пышма
2. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки
3. Рублев Матвей - Безкоровайная Маргарита, Диамант, Саки
4. Павленко Ярослав - Корикова Александра, Империя, Москва
5. Курманаев Дмитрий - Осадчая Александра, Империя, Воронеж
6. Хайдаршин Риган - Иванова Стефания, ДЮСШ № 25, Уфа

Подробные результаты

Дети-1, Стандарт


1. Ахматдинов Илья - Ващук Виктория, Элем, Верхняя Пышма
2. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки
3. Смирнов Роман - Ярославцева Анастасия, Молодость МО, Королев
4. Павленко Ярослав - Корикова Александра, Империя, Москва
5. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск
6. Курманаев Дмитрий - Осадчая Александра, Империя, Воронеж

Подробные результаты

Дети-1, Латина


1. Рублев Матвей - Безкоровайная Маргарита, Диамант, Саки
2. Павленко Ярослав - Корикова Александра, Империя, Москва
3. Ахматдинов Илья - Ващук Виктория, Элем, Верхняя Пышма
4. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки
5. Смирнов Роман - Ярославцева Анастасия, Молодость МО, Королев
6. Крикунков Валерий - Бухтиярова Ариадна, Арзу, Тула

Подробные результаты

Дети-2, 8 танцев


1. Тимошенко Лев - Павлова Алиса, Империя, Москва
2. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
3. Ефремов Иван - Сиротина Ольга, Грация, Курск
4. Сосновский Николай - Резникова Арина, Фантазия, Тюмень
5. Медведь Никита - Рахматуллина Лана, ДЮСШ № 25, Уфа
6. Мышко Георгий - Швецова Александра, Молодость МО, Королев

Подробные результаты

Дети-2, Стандарт


1. Росляков Артем - Даниленко Диана, Динамо максимум, Наро-Фоминск
2. Ефремов Иван - Сиротина Ольга, Грация, Курск
3. Стрельцов Никита - Маркова Валентина, Джокер, Балашиха
4. Здорнов Глеб - Лапшина Екатерина, Грация, Чебоксары
5. Сосновский Николай - Резникова Арина, Фантазия, Тюмень
6. Денисов Вадим - Балясная Александра, Грация, Чебоксары

Подробные результаты

Дети-2, Латина


1. Росляков Артем - Даниленко Диана, Динамо максимум, Наро-Фоминск
2. Ефремов Иван - Сиротина Ольга, Грация, Курск
3. Стрельцов Никита - Маркова Валентина, Джокер, Балашиха
4. Здорнов Глеб - Лапшина Екатерина, Грация, Чебоксары
5. Сосновский Николай - Резникова Арина, Фантазия, Тюмень
6. Денисов Вадим - Балясная Александра, Грация, Чебоксары

Подробные результаты

Юниоры-1, Стандарт


1. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Фортуна, Истра
2. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
3. Китайгородский Борис - Дьяченко Александра, Московия, Новинки
4. Гусаков Матвей - Лукьянчук Беата, Империя, Москва
5. Ткаченко Данил - Антоненкова Алина, Империя, Москва
6. Козуб Леонид - Рдеини София, Кристалл, С.-Петербург
7. Балабаев Егор - Лузина Екатерина, Фортуна, Истра

Подробные результаты

Юниоры-1, Латина


1. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Фортуна, Истра
2. Коротченко Леонид - Сударикова Анна, Триада, Москва
3. Ткаченко Данил - Антоненкова Алина, Империя, Москва
4. Селиверстов Даниил - Рублева Елизавета, Диамант, Саки
5. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
6. Балабаев Егор - Лузина Екатерина, Фортуна, Истра

Подробные результаты

Полные результаты